РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Dasha81 26.01.2012
11:14

Детские коляски Lonex

Милые мамочки! Счастливые обладательницы колясочек фирмы Lonex! Давайте делиться здесь своими впечатлениями от использования оных!
Помогать советами и подсказками другим, жаждущим выбрать для своего чада самое лучшее!

Прикрепленные изображения:

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Dasha81 26.01.2012
11:31
Как я уже писала на форуме у нас Lonex Speedy, как на картинке. Катаемся уже с ноября, довольны очень! Честно говоря даже не верила, что так все может нравиться, поэтому ждала снега, думала ну где- то же должен быть подвох!))))) А нет, по сугробам хорошо проходит, маневренность замечательная! Надувные колеса еще ни разу не подкачивала и думаю не придется. Хорошая вместительная люлька. И одеяльце и подушечка туда, все помещается. К весне, думаю, переберемся в прогулку))) Уже ставила прогулочный блок, выглядит просто класс!

0
olya1905 26.01.2012
11:57
Про такую сказать ничего не могу, а вот такую, как была у нас - полное г... Для младенцев ничего, а вот в прогулочном варианте она меня подвела... Мало того, что сиденье провалилось, так еще и ребенку сидеть было очень неудобно... скатывался и висел на ремнях... Но это было 7 лет назад... Может, они уже исправили свои недочеты... Ах, да... еще коляска была неуправляемая, жесткая и очень тяжелая... Мне приходилось тягать ее вместе с ребенком на 5-й этаж...
0
LKaterina 26.01.2012
13:09
МНЕ ОЧ НРАВИТЬСЯ лонекс....ЕСЛИ ВДРУГ ЧТО........)))))) МНЕ НРА БЕЛАЯ КАК У ВАС..НЯМ НЯМ)))) ИЛИ КЛАССИКА НА БЕЛЫХ КОЛЁСАХ
0
viktoriya25 26.01.2012
14:04
МНЕ ОЧ НРАВИТЬСЯ лонекс....ЕСЛИ ВДРУГ ЧТО........)))))) МНЕ НРА БЕЛАЯ КАК У ВАС..НЯМ НЯМ)))) ИЛИ КЛАССИКА НА БЕЛЫХ КОЛЁСАХ ...
мне тоже белая очень нравится. но не практично. представте ее через полгода.
0
LKaterina 26.01.2012
14:07
мне тоже белая очень нравится. но не практично. представте ее через полгода....
да ну)) люля бу чистая..а прогулка помыл и сё)) тем более там эко кожа
0
viktoriya25 26.01.2012
14:22
да ну)) люля бу чистая..а прогулка помыл и сё)) тем более там эко кожа...
а сколько она будет сохнуть?да и просто от пыли на улице будет пачкаться. ну я так думаю. у меня у первой была чико 6вдтеч серая с бирюзовым и то не успевала мыть,а у малого эспиро мэджик4 тоже серая с бирюзовым и тоже не раз уже мыла
0
LKaterina 26.01.2012
14:40
а сколько она будет сохнуть?да и просто от пыли на улице будет пачкаться. ну я так думаю. у меня у первой была чико 6вдтеч серая с бирюзовым и то не успевала мыть,а у малого эспиро мэджик4 тоже сера...
так и говорю же..кожа....протереть тряпкой)))
0
viktoriya25 26.01.2012
14:51
так и говорю же..кожа....протереть тряпкой))) ...
аааааа,а то я не поняла сразу. тогда другое дело!
0
LKaterina 30.01.2012
13:14
Привет всем! У меня Lonex Speedy (http://lonex.by/products/category6/model68.html). Сейчас уже мы большие)) начинаем кататься в прогулочном блоке!
Мне очень нравится, никаких сложностей не было. По с...
ВОО КЛАСС)) МНЕ ОНА НРАВИТЬСЯ........А МОЖНО ФОТО ВАШЕЙ))))
0
AnnaVarnava 07.02.2012
12:22
А мы купили нашей маленькой Speedy Ecco!!!! Такая прелесть! Скоро начнем кататься, вот морозы немного спадут)))
Вот мои пару фоток. На третьей фотке - фишка от Speedy - можно наклонить люльку и попоить например или поправить че-нибудь не поднимая малыша))

Доченька Леночка
0
LKaterina 07.02.2012
14:40
А мы купили нашей маленькой Speedy Ecco!!!! Такая прелесть! Скоро начнем кататься, вот морозы немного спадут)))
Вот мои пару фоток. На третьей фотке - фишка от Speedy - можно наклонить люльку и попои...
класс)))) поздровляею вас с коретой....мне очень нравиться она и именно белая)))) пишите как оно хорошо ли отстирываеться.....короче о впечатлениях))))
0
Zefirka 07.02.2012
15:53
Вот мои пару фоток. На третьей фотке - фишка от Speedy - можно наклонить люльку и попои...
а если не секрет где приобретали такую коляску?когда?и в какую цену?мне вот скоро рожать..уже все приготовлено ...кроме коляски.просто брежу белой.но не могу найти.ни на рынках,ни в интернет магазинах.подсказали что вот с 22 февраля будет выставка мир детсва.может там присмотрю что подходящее
0
AnnaVarnava 09.02.2012
10:14
а если не секрет где приобретали такую коляску?когда?и в какую цену?мне вот скоро рожать..уже все приготовлено ...кроме коляски.просто брежу белой.но не могу найти.ни на рынках,ни в интернет магазин...
Купили 31 января, на сколько я помню, на прошлой неделе короче)) за 450$ на lonex.by заказывали! Привез молодой парень, приветливый, внимательный, все показал, рассказал, посоветовал))), в общем, мы остались очень довольны обслуживанием! Да про выставку я тоже знаю, с 22 по 25 февраля будет, надо обязательно сходить! Кстати, такие коляски тоже будут на выставке, нам парень. который привозил сказал что Lonex тоже выставляется! Так что походите, посмотрите, гляди и с колясочкой прямо с выставки укатите)))
Доченька Леночка
0
Zefirka 09.02.2012
17:43
Купили 31 января, на сколько я помню, на прошлой неделе короче)) за 450$ на lonex.by заказывали! Привез молодой парень, приветливый, внимательный, все показал, рассказал, посоветовал))), в общем, мы...
ага)мне девчонки говорили,что товары на выставке на 20-30 процентов ниже по стоимости.их там продают без торговой надбавки
0
Svetylia 28.02.2012
19:57
А какую лучше модель из Лонексов выбрать? Вот например, мне нравятся с поворотными колесами, есть Speedy и Atlantic, очень похожи, а что из них лучше?
0
AnnaVarnava 13.03.2012
21:22
А какую лучше модель из Лонексов выбрать? Вот например, мне нравятся с поворотными колесами, есть Speedy и Atlantic, очень похожи, а что из них лучше?...
Я когда выбирала, тоже остановилась на этих двух моделях)) Белая кожанная Atlantic и такая же Speedy. В целом они, насколько я внимательно изучала, практически одинаковые. В Atlantic немного другая система снятия люльки, в Speedy попроще, мне кажется. А в остальном они практически одинаковые, по калесам и функциям точно! Смотрите, чтобы внешне нравилась, потому что в остальном думаю не подведет)).
Мы уже катаемся во всю! Я очень довольна))
Доченька Леночка
0
Svetylia 21.03.2012
12:22
Я когда выбирала, тоже остановилась на этих двух моделях)) Белая кожанная Atlantic и такая же Speedy. В целом они, насколько я внимательно изучала, практически одинаковые. В Atlantic немного другая...
Спасибо Анна ОГРОМНОЕ! Вы мне очень помогли!))) Я остановилась на Speedy Style. Покатала ее и обалдела, на сколько она просто управляется)) и вес меня очень порадовал. Я уже заказала цвет, через пару неделек будет у нас))) Заказывали там же где и вы на lonex.by.))))))))))
Еще кое-что, но это уже я вам написала в личные сообщения)))) читайте!
0
Rolly 08.04.2012
10:14
Мы купили на прошлых выходных Lonex Speedy Verts. Продавец продемонстрировал все ее возмности и я не смогла устоять))) До этого смотрела коляски почти 2 месяца, но постоянно что-то смущало. Пока наша коляска сложена, ждет свою хозяйку))) поэтому потом добавлю её фотки! Пока могу сказать, что эта коляска очень легкая и маневреная. Люлька снимается очень просто и вес ее не большой, можно носить! Внутри ткань качественная, все оч хорошо сделано. Амортизация регулируется. А сумка к кляске, так хоть на фитнес бери))) стиляга)))
Короче я очень довольна! Советую!
Ждем с нетерпением!
0
NinaVi 19.04.2012
13:40
Привет, всем! Моему малышику уже второй годик. У нас коляска Lonex Speedy. Хочу сказать, что очень довольна этой коляской. Во-первых, мы уже отъездили 1 год и 2 месяца и коляска как новая. Все механизмы работают, ткань не выцвела, чистая, красивая. Зимой оч тепло в люльке, внутри все стирали, ткань снаружи протирала тряпочкой. Колеса надувные, ни разу не подкачивала, снимаются просто, моются. Маневренная и не тяжелая. Снимать люльку очень просто, в других колясках сложнее механизм. Ручка кожанная, удобная. Люлькой уже не пользуемся, сейчас мы ездим на прогулке. К ней вопросов тоже никаких, большой капюшон, удобная подножка, теплый чехол, снимается для стирки, спинка регулируется для любого положения, фиксатор между ножек, ремни безопасности.
В общем, я своей коляской очень довольна! Лучше не придумаешь. Состояние спустя год отличное, хоть продавай!)))
Радость в сыночке!!!
0
VaNiLcA 14.06.2012
21:15
У знакомой такая как на фото 2 Коляска супер,но вот сама по себе тяжёлая
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе...
0
Веселая 10.11.2012
12:03
Нам на рождение доченьки родственники подарили колясочку Lonex. Моя сестра активно сидела на форумах и выбирала последний месяц моей беременности))) Теперь у нас вот такое чудо, как на фотках! Коляска Speedy V Light, кажется так... Очень я коляской довольна. Легкая, маневренность просто ах)) оч красивая. 3 в 1 у нас моделька, мне так нравится с переноской ходить))) оч удобно. Коляска простая в использовании, рама легко складывается, колеса снимаются просто, люльку снять тоже просто) все радует. Пока недостатков не заметила, если что случится - напишу!!!

Есть лапочка дочка, потом хочу сыночка)))
0
LesikSolnce 08.01.2013
18:40
А я вот такую хочу, Lonex Speedy Verts, может кто пользовался?

0
Бессонница 22.01.2013
19:10
А я вот такую хочу, Lonex Speedy Verts...

остановилась тоже на ней, в смысле, на этой модели, ну, еще не откидываю классику) звонила нашим экскл.представителям, говорят, через пару-тройку недель будет шоу-рум)
А пока жду выставку "Детский мир" на ВДНХ с 20 по 23 февраля 2013. там можно будет "поюзать" (:
Позитивное мышление рождает позитивную реальность (с)
0
LesikSolnce 22.01.2013
23:33
остановилась тоже на ней, в смысле, на этой модели, ну, еще не откидываю классику) звонила нашим экскл.представителям, говорят, через пару-тройку недель будет шоу-рум)
А пока жду выставку "Детски...
А я вот уже не попаду, у нас срок 20-го февраля:) Но колясочка по-моему оч стильная. Муж говорит, что именно эта чёрно-белая, как ламборджини

0
olechka_1988 23.01.2013
14:14
А пока жду выставку "Детски...
А вы уверены что выставка будет? А коляски этой фирмы там будут?

0
Бессонница 23.01.2013
17:26
А вы уверены что выставка будет? А коляски этой фирмы там будут?...

Выставка заявлена в списке годовых выставок от Белэкспо http://www.belexpo.by/, посмотрите сами)

И повторюсь: разговаривала с представителем фирмы Lonex в Минске, который обещал их там присутствие)))
Я пойду в любом случае, думаю, будет полезно)
0
Бессонница 23.01.2013
17:32
А я вот уже не попаду, у нас срок 20-го февраля:) Но колясочка по-моему оч стильная. Муж говорит, что именно эта чёрно-белая, как ламборджини ...

Уфффф))) поздравляю! Так скоро!
Мы все перелопатили "гору" возможного транспорта для наших дитенышей, думаю, вы сделаете правильный выбор! (:
0
olechka_1988 23.01.2013
17:57
Выставка заявлена в списке годовых выставок от Белэкспо http://www.belexpo.by/, посмотрите сами)

И повторюсь: разговаривала с представителем фирмы Lonex в Минске, который обещал их там присутст...
Спасибо за информацию)просто я не из Минска и не особо хочется скататься просто так,хочу уже сразу с колясочкой домой вернутся!Теперь уж точно поедем на эту выставку)
Кстати сегодня нашла сайт на котором Lonex v light стоит до 4 млн и это 3 в 1,а на лонекс бай 3в1 выходит 4 150 000!могу скинуть ссылку

0
LesikSolnce 23.01.2013
18:03
Уфффф))) поздравляю! Так скоро!
Мы все перелопатили "гору" возможного транспорта для наших дитенышей, думаю, вы сделаете правильный выбор! (:...
Спасибо) Да, совсем скоро увидим нашу лялечку))) А Вам удачно выбрать колясочку

0
Бессонница 23.01.2013
18:20
Спасибо за информацию)просто я не из Минска и не особо хочется скататься просто так,хочу уже сразу с колясочкой домой вернутся!Теперь уж точно поедем на эту выставку)
Кстати сегодня нашла сайт на к...

Делитесь) будем рады)
0
olechka_1988 23.01.2013
19:03
babysmile.by

0
olechka_1988 23.01.2013
19:04
Делитесь) будем рады)...
а вы на какой коляске остановили выбор??

0
olechka_1988 23.01.2013
19:11
babysmile.by/vmchk/детская-коляска-lonex-speedy-v-light-2в1-l-13.php

0
Бессонница 23.01.2013
19:53
babysmile.by/vmchk/детская-коляска-lonex-speedy-v-light-2в1-l-13.php...

вчера смотрела этот сайтик, только на ценах не заостряла внимание)
Сначала смотрела только классику, причем совсем иного производителя Bebetto Fabio (3 в1)

Потом как-то наткнулась на LONEX, и очень понравилась Lonex Speedy Verts SV-13, а потом обнаружила там же и CLASSIC ECCO.

Так что буду выбирать по месту, что понравится)))
Классика есть классика, а спорт-стиль коляски обязывает) Хотя это только, наверное, я так завернулась - беременность дает знать :)
0
olechka_1988 23.01.2013
20:41
вчера смотрела этот сайтик, только на ценах не заостряла внимание)
Сначала смотрела только классику, причем совсем иного производителя Bebetto Fabio (3 в1)

Потом как-то наткнулась на LONEX,...
я звонила сегодня,сказали лучше заказывать до 31 числа именно на этом сайте)Цены на выставке дешевле будут?как ты думаешь?

0
Бессонница 23.01.2013
20:58
хм) затрудняюсь ответить))) Могу предложить другой вариант: я схожу туда 20-го, и отпишусь, потом уже будете сами смотреть - стОит ехать или нет))))

зы. главное не забыть)))
0
olechka_1988 23.01.2013
22:22
хм) затрудняюсь ответить))) Могу предложить другой вариант: я схожу туда 20-го, и отпишусь, потом уже будете сами смотреть - стОит ехать или нет))))

зы. главное не забыть)))...
у беременных мысли сходятся))))) хотела уже просить тебя "сходить в разведку",а потом рассказать что да как)))Часто на сайте?или мот в соц сетях чаще?я бы напоминала,куда скажешь))))

0
Бессонница 23.01.2013
22:48
хаха

главное - не забыть напомнить

написАла в личку)
0
olechka_1988 24.01.2013
09:23
dashka.by/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_new.tpl&product_id=306&category_id=38&option=com_virtuemart&Itemid=1

0
olechka_1988 25.01.2013
22:06
хаха

главное - не забыть напомнить

написАла в личку)...
сегодня пошла к нам на рынок и там по интересовалась про коляску и меня отговорили,сказали очень много бракованных,лопается рама!!!
А про выставку сказала,что там не дешевле,а наоборот накручивают проценты,и делают деньги на таких мамочках как мы!!

Наверх

Страница 1 из 6 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?