РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Vika2805 04.02.2012
11:33

Самая легкая прогулочная коляска

Посоветуйте !
Хочу купить самую легкую прогулочную коляску. Насмотрела peg perego aria, но пишут что на ней не возможно ездить по торговому центру, так ка у нее пластмасовые колеса. А нам в принципе и нужна такая коляска для поездок за покупками, чтоб в машине мало места занимала, а то у нас трансформер 2 в 1 годен только для прогулок на улице.
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
ekasurginevich 04.02.2012
12:07
Я бы вам порекомендовала Chicco Enjoy.Очень легкая, отлично помещается в багажнике,супер складывается,можно поднять одной рукой без проблем.

Прикрепленные изображения:

0
viktoriya25 04.02.2012
12:09
у нас эспиро мэджик 4,складывается очень компактно, 6кг весит. удобная очень и амартизация хорошая. единственный минус для вас-это не очень большая корзина для покупок
0
Vika2805 04.02.2012
13:12
Я бы вам порекомендовала Chicco Enjoy.Очень легкая, отлично помещается в багажнике,супер складывается,можно поднять одной рукой без проблем....

8 кг вес это много
0
lesia 04.02.2012
13:22
8 кг вес это много...
мы покупали на "Жданиках" наша весит 6,5 кг. корзина в ней для покупок практически не годится. зато складывается/раскладывается одной рукой. сложение тростью (очень удобно, мало места занимает в машине) фирма МОDERN

0
Taylka 04.02.2012
13:23
У нас коляска Infinity Euro Cart Lira 4.Складывается очень легко,6,5 кг. Маневренная,амортизация супер.Правда корзина не большая.У меня есть с чем сравнить.Сразу купили Jetem picnic.покатались на ней два месяца-жесть.Я прям вся нервная была.Купила по глупости. А потом купили Infinity-супер коляска
0
Vika2805 04.02.2012
13:23
у нас эспиро мэджик 4,складывается очень компактно, 6кг весит. удобная очень и амартизация хорошая. единственный минус для вас-это не очень большая корзина для покупок...
Люди пишут что она весит 8,5 кг это тоже очень много
0
viktoriya25 04.02.2012
13:24
Люди пишут что она весит 8,5 кг это тоже очень много...
весит 6. это 4коляска у меня. лучше прогулки еще у меня не было
0
Vika2805 04.02.2012
13:53
весит 6. это 4коляска у меня. лучше прогулки еще у меня не было...
А колеса у нее голый пластик или покрыты чем ?
0
Vika2805 04.02.2012
14:00
По моему Infinity Euro Cart Lira 4 и Espero magic 4 это одно и тоже.
0
Nyrahka 04.02.2012
14:02
У меня коляска Brevi очень легкая, легче не видела пока, покупала тоже чтоб была мобильная и в богажник складывалась, у нее заявленный вес 5 с чем-то там кг, я ее реально одним пальцем могу поднять, причем она устойчивая, мы и зимой на ней катаемся и в отпуск брали, ну и летом само собой. У меня только расцветка немного другая и моется она хорошо.

вот нашла свою в фотках.
0
Taylka 04.02.2012
14:04
По моему Infinity Euro Cart Lira 4 и Espero magic 4 это одно и тоже....

нАВЕРНОЕ похожи,а фирмы разные это точно
0
viktoriya25 04.02.2012
14:12
А колеса у нее голый пластик или покрыты чем ?...
они вообще не пластик,я бы наверное сказала что они гелевые,бесшумные. с еврокардлирой они похожи только по сложению а по функциям разные
0
Zefirka 03.03.2012
00:27
У меня коляска Brevi очень легкая, легче не видела пока, покупала тоже чтоб была мобильная и в богажник складывалась, у нее заявленный вес 5 с чем-то там кг, я ее реально одним пальцем могу поднять,...
а где вы такую колясочку приобрели?
0
Nyrahka 03.03.2012
10:00
а где вы такую колясочку приобрели? ...
На жданах покупала год назад, она там на тот момент только одна была, а ездили отдыхать в Испанию, так там с такими колясками людей тьма.
0
an-na 03.03.2012
13:24
Эспиро мэджик 4, тоже думаю купить, очень понравилась
0
katrinjurist 03.03.2012
13:49
Эспиро мэджик 4, тоже думаю купить, очень понравилась ...
мы обладатели этой коляски
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
an-na 03.03.2012
13:59
мы обладатели этой коляски...
поделитесь знаниями, существует мнение, что трудновато на бортики заезжает? у меня Эспиро не прогулка, а модульная, тоже оооочень довольна, так вот не знаю, стоит ли эту брать. Но в модульной прогулочный блок мне чет не очень нравится
0
katrinjurist 03.03.2012
14:08
поделитесь знаниями, существует мнение, что трудновато на бортики заезжает? у меня Эспиро не прогулка, а модульная, тоже оооочень довольна, так вот не знаю, стоит ли эту брать. Но в модульной прогул...
мне очень нравилась она, легкая, складывается хорошо, нести не тяжко , если лифтика нету.... да как то я не столкнулась с трудностями заезда на бортик. Спальное место широкое. Единственное, что мне не нравилось в ней маленький козырек-от солнышка плохо защищал. Но если вы высокая девушка, то вам она будет низковата. Подруга у меня за 1,75 так ей не удобно было с ней. И лучше брать со сплошной ручкой , чем с раздельной. А так коляска супппер.... даже муж мой "великий превереда" был доволен )))) . Но сейчас я тут себе присмотрела другую колясочку вот она

Прикрепленные изображения:

Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
an-na 03.03.2012
14:11
мне очень нравилась она, легкая, складывается хорошо, нести не тяжко , если лифтика нету.... да как то я не столкнулась с трудностями заезда на бортик. Спальное место широкое. Единственное, что мне...
классная скока стоит? мне нравится сплошной капюшон, вот это супер т.к солнце через клеенку зачастую в глаза светит
0
katrinjurist 03.03.2012
14:13
классная скока стоит? мне нравится сплошной капюшон, вот это супер т.к солнце через клеенку зачастую в глаза светит ...
она у нас не продается.... только в Москве стоит 4 600 росс. рублей. это коляска польская, аналог преги Си комплето. Тут в комплекте идет чехол на ножки, дождевик, держатель для стакана\бутылочки

0
viktoriya25 03.03.2012
15:50
мне очень нравилась она, легкая, складывается хорошо, нести не тяжко , если лифтика нету.... да как то я не столкнулась с трудностями заезда на бортик. Спальное место широкое. Единственное, что мне...
опять единогласна с вами! моему мужу тоже превереде эта коляска тоже понравилось как ни странно. все предидущие ему не нравились. только сказал,что зачем опять этот бабский цвет купила для мальчика? так получалось что три из четырех моих колясок оказывались почти одной и nq же расцветки. первые две специально такой цвет выбирала,а последнюю просто так получилось))))
0
viktoriya25 03.03.2012
15:52
клевая коляска тоже. они чемто похоже с той. тоькл что козырек большой . а колеса почти такие же. и расцветка поинтересней. только в моей ручка сплошная
0
katrinjurist 03.03.2012
15:55
клевая коляска тоже. они чемто похоже с той. тоькл что козырек большой . а колеса почти такие же. и расцветка поинтересней. только в моей ручка сплошная...
я вот тож к сплошной склонна, но и с раздельными было нормально. На них удобно пакеты с продуктами вешать

0
viktoriya25 03.03.2012
16:16
я вот тож к сплошной склонна, но и с раздельными было нормально. На них удобно пакеты с продуктами вешать ...
а я за ручки покеты привязываю по бокам))))
0
katrinjurist 03.03.2012
16:21
а я за ручки покеты привязываю по бокам))))...
мамы-народ находчивый ....

0
Zefirka 18.03.2012
19:34
На жданах покупала год назад, она там на тот момент только одна была, а ездили отдыхать в Испанию, так там с такими колясками людей тьма....
а вы свою продавать не планируете?
0
Nyrahka 18.03.2012
19:47
а вы свою продавать не планируете?...
планирую ближе к осени.
0
kraska 18.03.2012
20:14
У меня Пег Перега Ария. Про торговый центр не поняла, наоборот именно там удобнее всего ездить, а вот по неровным дорогам или по траве, снегу - плохо едет, колеса маленькие и застревают. Колёса не пластиковые, затрудняюсь сказать что за материал, но они не гремят. Минус этой коляски - трудно заезжать на бордюры, приподнимать коляску, потому как центр тяжести смещен вперед. Но вообще она действительно легкая, бывает не едет по снегу - я возьму ее вместе с ребенком и несу, и норм, не сильно тяжко.
Дочке Милашке уже 2 годика!
0
MamaTani 18.03.2012
21:57
Облегченная прогулочная коляска "SMART", весит всего 5 кг, на весну,лето,осень идеальна,а вот на зиму - нет. Выглядит аккуратно,симпатично,но мы коляску покупали зимой,поэтому остановились на капелле s801,весит 8,5 кг,тоже не занимает много место,подходит на любое время года.Капелла нам очень нравится.
0
medshamal 18.03.2012
22:12
мы покупали на "Жданиках" наша весит 6,5 кг. корзина в ней для покупок практически не годится. зато складывается/раскладывается одной рукой. сложение тростью (очень удобно, мало места занимает в маш...
у нас тоже такая только серебристая..мне нравится
0
Olya4ka007 22.03.2012
22:53
а я выбираю одну из двух, еще не определилась. у обеих вес до 6 кг.

0
Nyrahka 22.03.2012
23:01
а я выбираю одну из двух, еще не определилась. у обеих вес до 6 кг.

[image1] [image2]...
В первой калеса мне не очень нравятся, а вторая чико? Если да, то у меня у соседки такая, ей нравится.
0
Olya4ka007 22.03.2012
23:09
В первой калеса мне не очень нравятся, а вторая чико? Если да, то у меня у соседки такая, ей нравится....
вторая Inglesina
0
Olya4ka007 22.03.2012
23:11
В первой калеса мне не очень нравятся, а вторая чико? Если да, то у меня у соседки такая, ей нравится....
но если честно, меня смущает еще и то, что нет бампера в обеих((((, но во второй можно докупить отдельно, не знаю как у первой
0
Nyrahka 22.03.2012
23:21
вторая Inglesina...
а, тогда не знаю, просто очень похожа... я считаю, что бампер всеже нужен...я часто сынишку возила летом не пристегнутого, ток без него ни куда)
0
petrunchik 23.03.2012
00:48
У меня коляска Brevi очень легкая, легче не видела пока, покупала тоже чтоб была мобильная и в богажник складывалась, у нее заявленный вес 5 с чем-то там кг, я ее реально одним пальцем могу поднять,...
это универсальная или только прогул
0
Keyti 27.03.2012
16:24
У нас была Eurobaby Safari, очень на Вашу похожа, очень удобная, знала бы сразу, купила бы сразу ее, не покупала бы даже универсальную.

Все мы, женщины, ангелы, но когда нам обрывают крылья - приходится летать на метле...
0
Nyrahka 31.03.2012
18:39
это универсальная или только прогул...
только прогулка)))
0
PchelaMaya 02.04.2012
14:09

а во что она Вам обошлась на Жданах? Как у нее с колесами и с корзиной? Корзина нам важна - гулять летом ходим к озеру на полдня бывает.
И какая точно модель, а то в нете их разных несколько....
0
Nyrahka 04.04.2012
13:13
а во что она Вам обошлась на Жданах? Как у нее с колесами и с корзиной? Корзина нам важна - гулять летом ходим к озеру на полдня бывает.
И какая точно модель, а то в нете их разных несколько.......
Я ее покупала где то за 190$, корзина нормальная, колеса тоже, сначало мне казалась ручка коротковатой, но потом привыкла и все хорошо. Название Brevi Bravia, но счет правильности написания не скажу, т.к. сейчас не дома, посмотреть не могу.

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?