РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Viorika 20.02.2012
09:00

Трёхколёсные коляски

Хочу услышать отзывы тех,кто катал иликатает своего ребёнка в коляске с 3 колёсами)))мне нравится peg perego gt3
Ответы  
0
Olga-minsk 20.02.2012
10:47
У меня TFK Joggster Twist. Мы на ней с рождения катаемся.... Очень удобная, маневренная...я ее называю вездеход. Мы и по песку ездили и по глубокому снегу, грязи лужам... едет отлично, не буксует... разворачивается на месте.... На счет мифов о переворачивании колясок могу сказать одно.... смотря как ее возить... можно перевернуть и 4 колесную (лично наблюдала такую ситуацию).....Главное в трехколесной коляске чтобы блокировалось переднее колесо, т.к. когда по песку или снегу глубокому катишь нужно блокировать колесико чтобы оно не буксовало. Очень нравится тормоз ручной, это очень удобно. Коляска очень удобно складывается и помещается в багажник. Люлька снимается на раз два три.... Прогулка так вообще стадион.... Там очень много места....
0
iryna 20.02.2012
13:26
У нас трёхколёсная от Hauck Jogger с большими надувными колёсами. Считается беговой коляской, легко преодолевает бордюры больше 20 см, снег, лужи и др. препятсвия .Ручной и ножной тормоз. Амортизация колёс. Я довольна.
0
Viorika 20.02.2012
13:40
а когда на бордюр заезжаете коляска не куляется?
0
iryna 20.02.2012
13:45
а когда на бордюр заезжаете коляска не куляется?...
Не переворачивалась никогда.
0
Olga-minsk 20.02.2012
14:01
У нас трёхколёсная от Hauck Jogger с большими надувными колёсами. Считается беговой коляской, легко преодолевает бордюры больше 20 см, снег, лужи и др. препятсвия .Ручной и ножной тормоз. Амортизаци...

+1 наша тоже беговая.... про бордюры правда 100%
0
ALESJA 20.02.2012
14:06
у нас капелла 901 очень нравиться. Маневренная и не куляется. оЧень просторное сиденье. катаемся с 7 месяцев.
0
iryna 20.02.2012
14:15
Мне TFK тоже нравится, добротная коляска .Места действительно очень много.Мы нашу Hauck покуали как вторую, прогулочная, в дорогу брать .Но для младенцев из роддома она не совсем подходит, люльки нет, но спинка раскладывается в лежачее положение. Кстати у нас первая коляска Kombi 360, хорошая, правда 4 колёсная,перевенуть вообще нереально.Крутится вокруг своей оси на 360 градусов, удобно от ветра отворачивать.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?