РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
LenkinaM 23.01.2011
11:23

Шведская стенка!

Всем-всем мамочкам спешу поделиться!! Я не знала чем занять ребенка, как сделать покушать, чтобы малыш не разнёс кухню или просто посидеть немного у телевизора или компьютера... Проблему свою решила на днях! Простое проверенное !!и очень полезное для детишек!! решение - самая занимательная на свете штуковина - ШВЕДСКАЯ СТЕНКА! Дети ночуют на ней!!!!

Стенка из того же материала, что и все шкафы и кровати в Вашем доме, поручни - вообще из самого обычного благородного дерева без никаких пропитывателей, все углы плавные, а поручни очень гладкие. Стенка надежно крепится и вместиться в любую комнату! Чем не лучший подарок себе и ребенку))))) Спасибо!!
Ответы  
0
revolka 23.01.2011
16:58
А одного, ведь, все-равно не оставишь? Для меня это было-бы еще большим напрягом. А на пол, желательно, мягкий мат положить, наверное?
0
LenkinaM 23.01.2011
17:10
А одного, ведь, все-равно не оставишь?
Ну эт от способностей малого зависит))). К тому же я на заказ делала - метр семдесят. Если очень страшно, то можно и метровую заказать, думаю.

А на пол, желательно, мягкий мат положить, наверное?...
Да, конечно, толстый мат в подарок дали, куда ж без него))))
0
revolka 23.01.2011
17:28
Ну эт от способностей малого зависит))). К тому же я на заказ делала - метр семдесят. Если очень страшно, то можно и метровую заказать, думаю.

Да, конечно, толстый мат в подарок дали, куда ж бе...
Под заказ...это хорошо, тогда дайте координаты ))) А мата, просто, на фото не видно...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?