РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
TatyanaOshmyana 03.04.2012
13:22

Выражение бланодарности врачам 1 роддома

Родила, делали срочное кесарево в воскресенье 18.03, операция прошла очень хорошо, но после операции в палате у меня открылось маточное кровотечение, хорошо вовремя заметили, реанимировали в течении 2 часов, стоял вопрос об удалении матки вообще, благодаря бригаде врачей и мед персоналу, дежуривших 18 марта , я осталась жива и мне дан шанс родить ещё одного ребёнка, оперировал доктор Ухорцев, отличный специалист, далее 4 дня в реанимации и теперь я дома с сыном Ильюшкой и любящим мужем.
Я помню ВАС всех и никогда не забуду, низкий вам всем поклон от семьи Ошмяна
Ответы  
0
bless-anna 03.04.2012
13:33
ничего себе, успешная операция, которая могла закончиться удалением матки!!!
0
huliganka 03.04.2012
13:41
ничего себе, успешная операция, которая могла закончиться удалением матки!!! ...
+1
"Так как все в наших головах, нам лучше не терять их." - Коко Шанель
0
viktoriya25 03.04.2012
13:56
ничего себе, успешная операция, которая могла закончиться удалением матки!!! ...
и я точно так же подумала))))так все удачно. если бы не экстренно кесарили и если бы матку не пришлсь удалять вдруг)))) видно автор так рада рождению сыночка,что не совсем отдает себе отчет в том,что такое "удачно"
0
bless-anna 03.04.2012
14:00
и я точно так же подумала))))так все удачно. если бы не экстренно кесарили и если бы матку не пришлсь удалять вдруг)))) видно автор так рада рождению сыночка,что не совсем отдает себе отчет в том,чт...
да уж я прям напряглась....
0
LKaterina 03.04.2012
14:12
Поздравляю вас)))))
Почему кровотечение открылось???

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?