РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mamaSveta 08.04.2012
20:08

Уреаплазма

Скажите, кто-нибудь сталкивался при беременности с уреаплазмосом?
какими таблетками лечились?
Ответы  
0
marika_1989 08.04.2012
20:38
я сталкивалась,на начальном сроке,при постановке на учет нашли эту гадость.... личение не назначали.сказали что во время беременности не лечат это(это было в 2009 г),а потом случилась беда/, неразв беременность(это было через пару дней)! я до сих пор думаю,что это из-за того,что не назначили лекарства! извините за печальную историю!!! дай Бог,чтобы у вас все было замечательно!
0
compas 08.04.2012
20:51
У меня эта гадость вылезла и не даёт покоя, тянет за собой прочие болячки. когда сделала анализ ПЦР методом (недешевое удовольствие) выявили, что на всем известный вильпрофен (джозамицин) мои уреплазмы устойчивые. так как у меня больше 20 недель назначили Кларитромицин и еще свечи Гексикон, ну и для профилактики потом Генферон. уже сейчас чувствую, что лучше становится
0
mamaSveta 08.04.2012
21:14
У меня эта гадость вылезла и не даёт покоя, тянет за собой прочие болячки. когда сделала анализ ПЦР методом (недешевое удовольствие) выявили, что на всем известный вильпрофен (джозамицин) мои уреплазм...
а дорогие лекарства?
0
Alena07 08.04.2012
21:33
А мне гинеколог говорила (не в поликлинике), что уреаплазма уже как года 2-3 считается нормальной флорой и её не лечат!!! Она у меня на неё даже и брать не стала. Брала, наппример, на вирусы и на другие инфекции на которые в поликлинике даже и намёка не делают. Знаю, что если в организме есть трихоионады, то изначально нужно избавиться от них, а потом лечить всё остальное!!!!! А в поликлинике стандартный набор микопоазма, уреаплазма и хламидии. Так что сходите проконсультируйиесь ещё к другому специалисту. Два мнения лучше чем одно!
0
Pchelka 08.04.2012
21:48
А мне гинеколог говорила (не в поликлинике), что уреаплазма уже как года 2-3 считается нормальной флорой и её не лечат!!! Она у меня на неё даже и брать не стала. Брала, наппример, на вирусы и на друг...
тоже самое говорит моя врач

url=http://mamka.ru/][/url]
0
lena2222 08.04.2012
21:52
у меня тоже выскочила уреоплазма во время беремености ,лечение назначили не сразу , я уже не помню название лекарств но знаю что тогда было ощютимо по деньгам 2009году
0
Alena07 08.04.2012
22:07
у меня тоже выскочила уреоплазма во время беремености ,лечение назначили не сразу , я уже не помню название лекарств но знаю что тогда было ощютимо...
уреаплазму ещё в своё время называли коммерческой болезнью!!! Т.к. в той или иной пропорции она присутствует в организме. Неприятностей она не вызывает, но её лечили и очень дорого!!!
0
compas 10.04.2012
07:00
а дорогие лекарства?...
ну с учетом лечения мужа под 100 у.е. на все. но лечить стоит только тогда, когда есть ее проявления: плохие общие анализы, вылазят молочница или цистит и не поддаются быстрому лечению. если проявлений нет- то, как писали выше- это нормальная флора
0
Marisha23 10.04.2012
07:16
У меня эта гадость вылезла и не даёт покоя, тянет за собой прочие болячки. когда сделала анализ ПЦР методом (недешевое удовольствие) выявили, что на всем известный вильпрофен (джозамицин) мои уреплазм...
Генферон свечи с недоказанной эфективностью(а также кипферон,виферон,интерферон в порошочке и т.д.)

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
lena-9-7 10.04.2012
08:58
А мне гинеколог говорила (не в поликлинике), что уреаплазма уже как года 2-3 считается нормальной флорой и её не лечат!!! Она у меня на неё даже и брать не стала. Брала, наппример, на вирусы и на друг...
Вот-вот, и мне то же сказали. У меня была Ur. до беременности, 3 попытки безуспешного лечения. Тут дело больше в иммунитете.
0
namasher 14.04.2012
00:29
у меня был цистит, сдала анализы на все инфекции, прошла лечение у уролога (бабок немерено отдала) в итоге по анализам у гинеколога выяснили, что цистит проявляется из-за, того, что, так сказать уреаплазма воспаляется (ну если так можно сказать) , это бактерия есть у каждого в организме - её не лечат и не вылечат - это норма организма, но как мне сказали, как только будет ослабляться организм - нехватка витаминов и слабая иммунная система, она будет давать на уреаплазму, а та на цистит, так и есть.... после лечения прошло 3 месяца и что вы думаете - цистит!!
0
Kira80 14.04.2012
21:40
моя гинеколог тоже самое рассказала мне. Уреаплазму сейчас не лечат, надо другие инфекции с вирусами искать. Но не все лаборатории точно анализы делают. А денег кучу им платишь.
0
Kira80 14.04.2012
21:42
у меня был цистит, сдала анализы на все инфекции, прошла лечение у уролога (бабок немерено отдала) в итоге по анализам у гинеколога выяснили, что цистит проявляется из-за, того, что, так сказать уреа...
здесь трихомонаду искать надо. Но в Минске пару мест , где ее действительно могут найти.
0
olya1905 14.04.2012
21:44
У меня вылезли при первой бер. (2004г.), назначили курс ампициллина и все... Потом сдавала анализы - ничего не находили... При второй беременности - тоже все чистенько...
0
Linachka 15.04.2012
09:37
У меня вылезли при первой бер. (2004г.), назначили курс ампициллина и все... Потом сдавала анализы - ничего не находили... При второй беременности - тоже все чистенько......
ампициллином уреаплазму???круто!не слыхала даж.а вообще,сейчас она признана условнопатогенным микроорганизмом.это значит,что если она присутствует и не вызывает никаких клинических проявлений-можно не лечить. у меня подруга на 29 неделе сейчас,нашли уреа на 22,она не лечится,пока всё ОК,чего и вам желаю
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
olya1905 15.04.2012
09:40
ампициллином уреаплазму???круто!не слыхала даж.а вообще,сейчас она признана условнопатогенным микроорганизмом.это значит,что если она присутствует и не вызывает никаких клинических проявлений-можно...
Сама в шоке!!!! Но это было почти 8 лет назад... И если честно, то я тоже сначала начала принимать, а потом и вовсе забросила... решила долечусь, когда рожу... А и лечиться-то не пришлось...
0
Linachka 15.04.2012
09:43
Сама в шоке!!!! Но это было почти 8 лет назад... И если честно, то я тоже сначала начала принимать, а потом и вовсе забросила... решила долечусь, когда рожу... А и лечиться-то не пришлось... *[s2_2...
а может её и не было вовсе,был просто ложноположительный результат,такое часто бывает....особенно бывало 8 лет назад))
0
olya1905 15.04.2012
09:46
а может её и не было вовсе,был просто ложноположительный результат,такое часто бывает....особенно бывало 8 лет назад))...
Все может быть... но лекарства на раннем сроке заставляли принимать...(((
0
Linachka 15.04.2012
09:47
Все может быть... но лекарства на раннем сроке заставляли принимать...(((...
ампициллин даже на раннем сроке не вреден всё равно,что заплесневелую корочку хлеба пожевать)))
0
olya1905 15.04.2012
10:08
ампициллин даже на раннем сроке не вреден всё равно,что заплесневелую корочку хлеба пожевать)))...
То ли сам факт приема антибиотика, то ли противопаказания были - не помню... но что-то меня явно испугало принимать их...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?