РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tiffany 11.04.2012
11:44

Девочки, к какому роддому относятся проживающие по ул.Харьковская (20 поликлиника)?

Зарегестрирована по ул.Харьковская..
На учете стою в 34 поликлинике на Кульман...
Планирую рожать в Областном или Мать и дитя...
Но если вдруг не подпишут обменку (всякое может быть), мне бы хотелось знать к какому роддому буду относится))))))))))
Может кто подскажет?

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
Ответы  
0
bless-anna 11.04.2012
11:49
на обменке 34 поликлиника? значит в мать и дитя повезут
0
tzenko 11.04.2012
11:52
3 роддом!
я сама стояла на учете в 34 поликлиннике и она относиться к 3 роддому!
если будете рожать за деньги, то договаривайтесь в 7-ке, ищите людей!Я тоже хотела в 7-ке рожать, но мне заведущая по родовспоможению НИЧЕГО не подписала, так как не было никаких оснований! И поехала я ровненько в 3 роддом на ул. Ленина, около стадиона ДИНАМО!
помогу, чем смогу! добрым словом и советом поддержу!
0
tzenko 11.04.2012
11:54
а кто у вас врач в 34 поликлиннике в ЖК? у меня была Рудь Е.Н.
можете уточнить у своего врача, к какому роддому вы относитесь!
0
Tiffany 11.04.2012
12:02
а кто у вас врач в 34 поликлиннике в ЖК? у меня была Рудь Е.Н.
можете уточнить у своего врача, к какому роддому вы относитесь!...
т.е. роддом относится не к месту прописки/регистрации/проживания, а к поликлинике?
у меня Хазалия врач...

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
0
bless-anna 11.04.2012
12:06
3 роддом!
я сама стояла на учете в 34 поликлиннике и она относиться к 3 роддому!
если будете рожать за деньги, то договаривайтесь в 7-ке, ищите людей!Я тоже хотела в 7-ке рожать, но мне заведущая...
капец!! где Ленина, а где Орловская относительно 34-поликлиники??? во дают...хотя...подругу с Лещинского вопреки её уверенности в принадлежности к 2 роддому на бельского повезли через весь город в 3-ку
0
julichka 11.04.2012
12:31
капец!! где Ленина, а где Орловская относительно 34-поликлиники??? во дают...хотя...подругу с Лещинского вопреки её уверенности в принадлежности к 2 роддому на бельского повезли чер...
девчонки, у меня вот та же проблема. По прописке отношусь к 6-ому роддому, а обслуживаюсь в 28 поликлинике, которая относится к 1-ому роддому. Хочу рожать в 6-ом. Звонила уточняла в 6-ку, сказали дважды, что принимают строго по прописке и не нужно подписывать обменную карту. Надеюсь, что не будет проблем потом, когда придется вызывать скорую.
0
tzenko 11.04.2012
12:48
девчонки, у меня вот та же проблема. По прописке отношусь к 6-ому роддому, а обслуживаюсь в 28 поликлинике, которая относится к 1-ому роддому. Хочу рожать в 6-ом. Звонила уточняла в 6-ку, сказали дв...

Девочки, эти вопросы, что касается прописки по одному адресу, а поликлинника, где вы стоите на учете, другая -я не в курсе! Я была прописана на Куйбышева и стаяла на учете в 34 поликлиннике (по прописке), и знала, точно что рожать придется в 3-ке! Когда вызвала скорую, меня не спрашивали "куда везти", попросили обменку и сразу повезли в 3-ку! Было это год тому назад!
Мне кажется, если вы хотите рожать, не в том роддоме, к которому относитесь, лучше ехать на такси!
Так как моей подруге скорая ответила: "Мы вам не такси, чтобы по роддомам развозить, относитесь к 6-ке, вот и везем в 6-ку!"
Эти вопросы узнавайте и уточняйте заранее!
Все мои знакомые, которые рожали по-договоренности в других роддомах, ехали либо на такси, либо их отвозили мужья!
0
julichka 11.04.2012
13:10
Девочки, эти вопросы, что касается прописки по одному адресу, а поликлинника, где вы стоите на учете, другая -я не в курсе! Я была прописана на Куйбышева и стаяла на учете в 34 поликлиннике (по пр...
я даже заведующей гинекологии звонила, та тоже сказала, что нечего бояться, так как у них принимают строго по прописке. Хорошо, когда схватки и муж дома) так вообще без проблем на машине)
0
viktoriya25 11.04.2012
13:58
я даже заведующей гинекологии звонила, та тоже сказала, что нечего бояться, так как у них принимают строго по прописке. Хорошо, когда схватки и муж дома) так вообще без проблем на машине)...
я вообще многих не понимаю. мне например бло вообще все ровно в каком роддоме рожать,вы же не жить туда едите))))все от смены врачей зависит,а не от роддома. дано легко родить,то в любом роддоме родите.всем легких родов
0
julichka 11.04.2012
14:04
я вообще многих не понимаю. мне например бло вообще все ровно в каком роддоме рожать,вы же не жить туда едите))))все от смены врачей зависит,а не от роддома. дано легко родить,то в любом роддоме род...
дело в том, что в 1-ке я лежала раньше и больше не хочу туда) а в 6-ке у меня подружки рожали и отзывы только самые лучшие) поэтому для своего спокойствия., я хочу именно в 6-ке)
0
sveta_gyk 11.04.2012
14:31
Я по прописке относилась к 26-ой пол., а на учете стояла в 20-ой. 20-ая относится ко 2-му роддому. Я в поликлинике спрашивала как это происходит и в роддоме спрашивала, сказали, что буду рожать во 2-ом, так как наблюдалась в 20-ой пол-ке и не важно где я живу.
0
Yushka 11.04.2012
14:52
дело в том, что в 1-ке я лежала раньше и больше не хочу туда) а в 6-ке у меня подружки рожали и отзывы только самые лучшие) поэтому для своего спокойствия., я хочу именно в 6-ке)...

Сходите в саму 6ку по этому вопросу со своей картой... Честно, не помню к кому, но там около приемного покоя роддома на первом этаже кабинет мужчины главного какого-то... Год назад я так ходила, но меня не взяли по показаниям... побоялись, т.к. мне нужен был невролог при родах, а в 6ке его нет. Спросите чуть что в приемном покое и вам подскажут куда точнее обратится... Не звоните, по телефону могут абы чего наговорить.

0
Yushka 11.04.2012
14:54
Спросите у своего врача... Т.к. могут быть разные моменты и вас могут определить в СОВСЕМ иной роддом. Меня из-за пониженного давления (во время беременности вдруг поставили в болезнь) послали в 5ку. Так что тут вам кроме врача никто не подскажет.

0
Eleno4ka-ok 11.04.2012
15:13
капец!! где Ленина, а где Орловская относительно 34-поликлиники??? во дают...хотя...подругу с Лещинского вопреки её уверенности в принадлежности к 2 роддому на бельского повезли чер...
я на учете стояла в 26 пол-ке на Каменной горке, а относилась эта ЖК к 1 РД!!!вот это был капец!!!!другой конец города!!!!приходилось мужу ездить через весь город,а что поделаешь?хотя на УЗИ отправляли во 2 РД, который намного ближе и по логике я сначала думала, что и рожать там буду, а не тут то было! .
и прописка вообще значения не имеет! я вообще в Борисове прописана! и никто не отправил туда рожать!!!!

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
huliganka 11.04.2012
15:43
я даже заведующей гинекологии звонила, та тоже сказала, что нечего бояться, так как у них принимают строго по прописке. Хорошо, когда схватки и муж дома) так вообще без проблем на машине)...
я сама за рулем поехала в роддом, а потом муж машину забирал. Относилась к первому, но обменную карту подписала в областном, а он на мойку закрылся, в конечном итоге рожала по месту жительства!
"Так как все в наших головах, нам лучше не терять их." - Коко Шанель
0
katrinn 11.04.2012
17:33
20 пол-ка относиться ко 2 род дому - я там рожала - мне очень понравилось, хотя относилась к 1 му, но 1й на мойке был - попала во 2 - самые лучшие воспоминания
0
julichka 11.04.2012
17:47
Сходите в саму 6ку по этому вопросу со своей картой... Честно, не помню к кому, но там около приемного покоя роддома на первом этаже кабинет мужчины главного какого-то... Год назад я так ходила, н...
ок, спасибо)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?