РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KK 11.04.2012
15:18

Узи на 20 неделе

Подскажите, обязательно ли делать УЗИ на 20-й неделе именно в роддоме, куда дали направление? Могу ли я сделать УЗИ платно в другом месте?
Ответы  
0
evg-dashukevich 11.04.2012
16:33
ой, ну конечно можете, просто предоставьте потом результаты в поликлиннику

0
KK 11.04.2012
16:38
Спасибо! Просто в поликлинике протянули время, а потом дали талон на неподходящий день. У медсестры спросила могу ли я сделать платно, она сказала нет, только во 2-м роддоме. Короче. буду делать так как удобно мне)))
0
Eleno4ka-ok 11.04.2012
16:44
вы бы лучше тогда отказались от талона, а то они у них "на вес золота", т.к. бесплатные. а платно - это Ваше право, почему нет? я тоже делала платно и потом приносила, так моя врачиха оч даже не против была!

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
KK 11.04.2012
16:55
проблема в том, что мне надо успеть сделать узи на этой неделе. Как ни странно, но платно уже и не успевают меня никуда "впихнуть" :( Так что если не запишусь- придётся менять планы и идти по талону.
0
DianaV 11.04.2012
18:03
Я помню, как мне в 2008 году на 21 недели надо было сделать УЗИ, хотела тоже платно, но у них там очередь на 3 месяца вперед была, а мне уже зачем через 3 месяца!

0
gunyahu 11.04.2012
18:28
а вы где узнавали платно??неужели нигде не попадаета в этот срок??? у меня подруга недавно делала и свободно записалась и на след. день сделала
проблема в том, что мне надо успеть сделать узи на этой неделе. Как ни странно, но платно уже и не успевают меня никуда "впихнуть" :( Так что если не запишусь- придётся менять планы и идти по талону....

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Marisha23 11.04.2012
19:00
В 20 недель узи генетическое как и в 12 поэтому делать обязательно!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
KK 12.04.2012
16:34
я вчера по списку обзвонила всё что было- лодэ, ева, альфа мед, тоталмед, эксана.....))) нашлось время в одном месте тока- в авиценне.
0
KK 12.04.2012
16:35
ясно, так вот почему сказали обязательно в роддоме...Спасибо!
0
gunyahu 12.04.2012
16:36
а в нордин не звонили????
я вчера по списку обзвонила всё что было- лодэ, ева, альфа мед, тоталмед, эксана.....))) нашлось время в одном месте тока- в авиценне....

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
KK 12.04.2012
16:44
звонила! нема))) И сейчас, кстати, позвонила в этот роддом. сказали, что узи обычное- не генетическое. Пойду завтра в Авиценну, выбора нет. куплены билеты на поезд, а стоят они гораздо дороже узи.
0
KK 12.04.2012
16:46
ещё так интересно- одна и таже услуга, а цена варьируется от 70 000 до 325 000.
0
gunyahu 12.04.2012
17:06
странно буквально пару недель назад свободная запись было,ну хорошо что хоть что то нашли
звонила! нема))) И сейчас, кстати, позвонила в этот роддом. сказали, что узи обычное- не генетическое. Пойду завтра в Авиценну, выбора нет. куплены билеты на поезд, а стоят они гораздо дороже узи....

0
Marisha23 12.04.2012
19:56
звонила! нема))) И сейчас, кстати, позвонила в этот роддом. сказали, что узи обычное- не генетическое. Пойду завтра в Авиценну, выбора нет. куплены билеты на поезд, а стоят они гораздо дороже узи....
А почему не генетическое? ведь все органы сформированы,и посмотреть все надо.Я конечно утверждать не берусь,меня всю б наблюдал врач из 7-ки,так вот он и говорил обязательно к нему с 20-по 21 на узи,ну и делали генетики.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Marisha23 12.04.2012
20:08
На сроке беременности 18-22 недели беременную направляют на второе ультразвуковое исследование. Это оптимальный период для определения врожденных пороков развития плода, определения места прикрепления плаценты, выявление возможных отклонений течения беременности для их корректировки в случае необходимости.Вот инфа из энциклопедии,значит узи наверно всетаки генетическое.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?