РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
BestMama 12.04.2012
13:47

Интересно сейчас всем стимулируют?

Сегодня еду в 5ку сдаваться!Пдр был 11 апреля!Признаков родов никаких!
Спрашивала у гинеколога про стимуляцию она сказала что все от состояния шейки будет зависить!
Ответы  
0
katrinjurist 12.04.2012
14:01
да не бойтесь.... Если попадете на 2 этаж... там нормальные врачи работают зав. отд. Бугров В.Ю. и Кашицкий Д.Э. .... посмотрят и решат, что делать.... К стимуляции прибегают редко... как сказали до 42 недель это не патология
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
BestMama 12.04.2012
14:07
да не бойтесь.... Если попадете на 2 этаж... там нормальные врачи работают зав. отд. Бугров В.Ю. и Кашицкий Д.Э. .... посмотрят и решат, что делать.... К стимуляции прибегают редко... как сказали до 4...
Мда!Както лежать тупо в больничке еще полторы недели тоже не хочеться!
0
Makarova 12.04.2012
14:10
Мда!Както лежать тупо в больничке еще полторы недели тоже не хочеться!...

я лежала с первого декабря 2010 по 14 января 2011 и ничего не померла же)
0
BestMama 12.04.2012
14:13
я лежала с первого декабря 2010 по 14 января 2011 и ничего не померла же)...
ужасссс
0
viktoriya25 12.04.2012
14:22
да не бойтесь.... Если попадете на 2 этаж... там нормальные врачи работают зав. отд. Бугров В.Ю. и Кашицкий Д.Э. .... посмотрят и решат, что делать.... К стимуляции прибегают редко... как сказали до 4...
кстати меня тоже стимулировали на 41 недели. и уже через 4 часа после стимуляции появилась моя Полюнья))))так что не бойтесь)))беременной не останитесь. из роддома еще никто берем не возвращался. и никто не будет вас долго держать!нужны вы им там больно)))кормить еще на халяву. пару дней и пойдете рожать. легких вам родов!
0
katrinjurist 12.04.2012
14:23
кстати меня тоже стимулировали на 41 недели. и уже через 4 часа после стимуляции появилась моя Полюнья))))так что не бойтесь)))беременной не останитесь. из роддома еще никто берем не возвращался. и...
ну чего... в палате у Кашицкого можно и полежать.... прикольный чел же
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Makarova 13.04.2012
00:05
ужасссс...

я тогда тоже так думала, но дело в том что я рожала сама со стимуляцией (гель) девочку которая лежала попой вниз... И когда со мной разговаривали врачи у меня были кони потому что гинеколог отправляла меня на кесарево, в 7 в первой патологии сказали то сама то кесарево а уже в самом роддоме в патологии сказали что сама буду рожать. Так что мне было страшно что вот начну ржать пока скорая приедет пока то да се то вдруг что с ножками случится. А вот стимуляцию так поздно сделали потому что прямо перед всем процессом я простыла да так что хоть вешайся и меня просто держали в отдельной палате хотя бы до того состояния когда сопли перестанут течь.
Зато прикиньте в 8 30 мне закладывают гель а в 12 30 мне показывают мою Женечку.
Если у вас есть какие-то показания на стимуляцию так тому и быть главное самой рожать а не кесарево, все таки лучше чтобы малыш с мамой был а не в реанимации под кофром.

а у вас все будет хорошо быстренько родите и будете счастливой мамочкой.

П.С. Главное помните "Болька родимая - быстро проходимая" так в народе говорили и оно так и есть)
0
viktoriya25 13.04.2012
08:53
я тогда тоже так думала, но дело в том что я рожала сама со стимуляцией (гель) девочку которая лежала попой вниз... И когда со мной разговаривали врачи у меня были кони потому что гинеколог отпра...
я тоже с гелем первую родила за 4часа. второй ребенок экстренно кесарили. и не вижу я ничего ужасног в кесарево. хорошо если все хорошо в родах,а если нет? или вы думаете что естественнорожденные не лпопадают в реанимацию? а как насчет вакуумом тянуть деток или щипцами?ключицу в родах сломать?гемотом на головке наделать ребенку?а? как вам такое? а это все может случиться при естественных родах! так что не пугайте никого кесаревым. в нем нет ничего ужасного! многие бабло готовы платить чтоб только кесарево сделали им! а не мучаться самой и не мучать ребенка! я испытала на себе и то и то,поэтому знаю о чем говорю! рада,что у вас все хорошо закончилось,ы исключение! обычно такие случаи ни к чему хорошему не приводят! здоровья вашей крошке!
0
viktoriya25 13.04.2012
08:54
ну чего... в палате у Кашицкого можно и полежать.... прикольный чел же ...
ну да,скоро уже и я нему пойду)))
0
katrinjurist 13.04.2012
09:20
ну да,скоро уже и я нему пойду)))...
а тебе когда сдаваться и какое имя будет

0
Helly 13.04.2012
09:48
я тогда тоже так думала, но дело в том что я рожала сама со стимуляцией (гель) девочку которая лежала попой вниз... И когда со мной разговаривали врачи у меня были кони потому что гинеколог отпра...
Молодец))я тож за естественные роды))
0
viktoriya25 13.04.2012
12:49
Молодец))я тож за естественные роды)) ...
я так не думаю. просто она видимо не совсем понимала чем рискует и чем могло все эт закончится. потом бы рада была себя за попу укусить,но не достала бы
0
katrinjurist 13.04.2012
12:54
Молодец))я тож за естественные роды)) ...
а я вот не рискнула угробить своего ребенка и попросила второе кесарево, хотя сказали изначально самой рожать.... А потом после КС заведующий пришел и сказал , как же хорошо , что сделали КС ребенок бы по ходу движения умер бы ....

0
Marisha23 13.04.2012
13:00
а я вот не рискнула угробить своего ребенка и попросила второе кесарево, хотя сказали изначально самой рожать.... А потом после КС заведующий пришел и сказал , как же хорошо , что сделали КС ребенок...
ААААААААА! Капец,а если бы не просила,они че там сами не видят ниче!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
katrinjurist 13.04.2012
13:07
ААААААААА! Капец,а если бы не просила,они че там сами не видят ниче!...
ну как профессор меня посмотрела и сказала: ну если все анализы хорошие и по узи показывает что ребенок 2 100 , и тем более вторые роды, мол закладывайте ламинарий и пускай рожает.... Отправили меня на КТГ .... оно отличное.... это была среда. Сказали что в четверг утром заложат ламинарий и к концу дня рожу, но заведующий патологии сказал, мол пошли сходим к зав. родильного.... тот еще посмотрел меня и сказал, что он рисковать не будет и не примет меня рожать к себе..... Опять собрали консилиум..... решили делать кесарево.... По итогу ребенок 1 840 и очень слабый.... Как потом сказали у него бы сил не хватило и умер бы по ходу движения..... ну и я там все подвывала -давайте кесарево... я что то сама стреманулась за ре.....

0
viktoriya25 13.04.2012
13:14
ну как профессор меня посмотрела и сказала: ну если все анализы хорошие и по узи показывает что ребенок 2 100 , и тем более вторые роды, мол закладывайте ламинарий и пускай рожает.... Отправили мен...
кошмар. вот и я о том же! какие тогда роды? я все-таки за кесарево в таких случаях.да и вообще я за кесарево. мой 4600кг родился. меняя сутки промучали,уже потуги начались. потом,к счастью в родзал пришел заведующий,поставил ктг,а сердцебиение уже еле прослушивается(((и он как начал на них арать,что чем они себе думают?что ребенок уже задыхается и что СРОЧНО ГОТОВЬТЕ ОПЕРАЦИОННУЮ! от этих слов я сама чуть не померла там. до сих пор его голос в ушах звинит и с ужасом каждый раз думаю о том,чтобы было если он не пришел?кошмар. в операционную бежала сама,потом уже смутно помню что было. очнулась уже от слов что мальчик 4600кг 58см,а я лежу и вообще не сображаю,думаю какой мальчик и вообще что они от меня хотят
0
Marisha23 13.04.2012
13:14
ну как профессор меня посмотрела и сказала: ну если все анализы хорошие и по узи показывает что ребенок 2 100 , и тем более вторые роды, мол закладывайте ламинарий и пускай рожает.... Отправили мен...
У меня обвитие у малого было,так там врач Виталий Вячеславович он меня все б вел,так я ему весь мозг вынесла,чтобы почикали меня Ну нет сама родила!У меня шейка капец слабая ушитая была,как шов сняли уже на 2 пальца раскрытие,пошла рожать,да и родила быстро, у меня малой крупнее 2950.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
katrinjurist 13.04.2012
13:25
У меня обвитие у малого было,так там врач Виталий Вячеславович он меня все б вел,так я ему весь мозг вынесла,чтобы почикали меня Ну нет сама родила!У меня шейка капец слабая ушитая бы...
ну так сына я ваще быстро родила в 22.40 в роддом, в 00.35 появился сын. Вес 2 900, вообще все прошло быстро и без боли , лично для меня.... Хотя по размеру живота и по осмотру врачей.... неонтологии были вызваны, кювез приволокли и ждали когда мой выйдет на свет.... а там щеки завесили 2 900.... и все ровненько отвалили в сторонку ))))

0
katrinjurist 13.04.2012
13:25
кошмар. вот и я о том же! какие тогда роды? я все-таки за кесарево в таких случаях.да и вообще я за кесарево. мой 4600кг родился. меняя сутки промучали,уже потуги начались. потом,к счастью в родзал...
зав. это мужик Шостак там ?

0
viktoriya25 13.04.2012
13:28
зав. это мужик Шостак там ?...
ой,я даже и не знаю точно. такой высокий черненький симпатичненький))))молодой)))35 максимум. ну кс делали бугров с кашицким. и первые роды они принимали. моя уже родная боевая команда)))
0
katrinjurist 13.04.2012
13:33
ой,я даже и не знаю точно. такой высокий черненький симпатичненький))))молодой)))35 максимум. ну кс делали бугров с кашицким. и первые роды они принимали. моя уже родная боевая команда)))...
ну да он .... Эта тройка зав. , Бугров и Кашицкий все меня там смотрели и решали ..... )))) как моей даме лучше на свет появиться

0
yulia2806 13.04.2012
13:33
Лично мне стимулировали.Направление дали когда было 40 и 5.Вводили гель два дня подряд и ничего не помогало.На третий день сами воды отошли и началось))И родила я между прочем ровненько день в день по моим подсчётам.
0
mila_xx 13.04.2012
13:38
очнулась уже от слов что мальчик 4600кг 58см,.
ну и большун у вас?.. аж 58см??? ну и выносили, молодца
0
Marisha23 13.04.2012
13:41
ой,я даже и не знаю точно. такой высокий черненький симпатичненький))))молодой)))35 максимум. ну кс делали бугров с кашицким. и первые роды они принимали. моя уже родная боевая команда)))...
Больше на зам директора по акушерству и гинекологии похож,высокий и красивый Виталий Вячеславович Дорошевич.

0
viktoriya25 13.04.2012
13:46
ну и большун у вас?.. аж 58см??? ну и выносили, молодца ...
)))у меня и дочка большая родилась. 4150кг,56 см)) это все гены))))в папу)))
0
viktoriya25 13.04.2012
13:47
Больше на зам директора по акушерству и гинекологии похож,высокий и красивый Виталий Вячеславович Дорошевич....
вот,женский народ))))им рожать,а они все мужиков красивых рассматривают)))))))
0
Marisha23 13.04.2012
13:52
вот,женский народ))))им рожать,а они все мужиков красивых рассматривают)))))))...
Так он меня все Б и наблюдал,так что постоянно его рассматривала!

0
viktoriya25 13.04.2012
13:53
Так он меня все Б и наблюдал,так что постоянно его рассматривала!...
)))))))))))))))))))и я такая же. все время про Кашицкого думала,что вроде и молодой и симпатичный,но вообще не в моем вкусе)))))держись,Мариш,сейчас проповедники начнут нас закидывать тапками))))))
0
katrinjurist 13.04.2012
13:54
вот,женский народ))))им рожать,а они все мужиков красивых рассматривают)))))))...
ты себе не представляешь какой у меня мужчина принимал роды , когда я сына рожала.... Буся, молодой лет 30, внимательный.... все так нежно и аккуратно делал и всегда со мной разговаривал.... В душ мне помог сходить , что бы я там побыла и мне стало легче.... потом в роддзале помог не переодеться в одноразовое белье )))) там все ржали , что мол так все трогательно .... хоть кино снимай... По этому от родов у меня ТОЛЬКО САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ

0
annkoshak 13.04.2012
13:54
меня тоже стимулировали. Срок стоял на 13 декабря, положили в потологию 15, а 20 декабря, ровно в 41 неделю в 10 часов прокололи воды, т.к. схваток не было - в 14 капельница и в 17.30 родился мой карапуз

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
0
mila_xx 13.04.2012
13:58
ты себе не представляешь какой у меня мужчина принимал роды , когда я сына рожала.... Буся, молодой лет 30, внимательный.... все так нежно и аккуратно делал и всегда со мной разговаривал.... В душ м...
я как-то уже писала на форуме.... у меня роды принмали трое мужчин)))))))))))))))))) 1 анестезиолог и двое сами роды, анестезиолог так вообще просто супер, такой внимательный и заботливый, не отходил от меня ни на минуту))))))
0
katrinjurist 13.04.2012
13:59
я как-то уже писала на форуме.... у меня роды принмали трое мужчин)))))))))))))))))) 1 анестезиолог и двое сами роды, анестезиолог так вообще просто супер, такой внимательный и заботливый, не отходи...
мужики вообще молодцы .... везде успевают

0
katrinjurist 13.04.2012
14:00
ты только смотри не попади в 308 палату после КС... там такая с...ка палатный врач... если конечно ничего не изменилось

0
marikiv 13.04.2012
14:32
Уж лучше пускай стимулируют, я попала на 42 неделе и мне решили дать время родить самой, на выходных мной никто не занимался, в итоге отслойка плаценты, а мне воды прокололи и саму рожать отправили, раскрытия ноль... я промучилась с утра до пяти вечера, пока не завопила диким криком, что сердцебиение у ребенка пропадает и врач прибежал и навещал всем люлей... экстренно прокесарили, я чуть от кровопотери не померла, а у ребенка гипоксия...малого на 4 балла только оценили... на следующий день заведующий приходил и справки навел о действиях медперсонала, и сказал, что халатность на лицо, сам предложил на врача жалобу написать. оказывается, что если воды с кровью, меня надо было изначально кесарить....
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
viktoriya25 13.04.2012
15:26
ты только смотри не попади в 308 палату после КС... там такая с...ка палатный врач... если конечно ничего не изменилось...
кстати я с малой в 308 и лежала,а с малым в 310. вроде нормально. ну ты же знаешь,мне палец в рот не клади. так что справлюсь чуть что. всегда найду где кому и что сказать))))))
0
katrinjurist 13.04.2012
15:30
кстати я с малой в 308 и лежала,а с малым в 310. вроде нормально. ну ты же знаешь,мне палец в рот не клади. так что справлюсь чуть что. всегда найду где кому и что сказать))))))...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?