РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Velma 22.04.2012
14:44

Кто рожал в Осиповичах? поделитесь пожалуста своим мнением.

Здравствуйте! Рожать в конце мая, а про роддом в Осиповичах ничего не знаю. Говорят там хороший врач есть. Акулич фамилия. Может кто что знает?
Ответы  
0
kurokss 02.05.2012
14:42
Привет, я рожала 1,5 года назад в Осиповичах, принимала роды Акулич и мужчина (не помню как зовут). Прошло всё хорошо. Отношение во время родов было хорошее. У каждого по-разному проходят роды, бывает всякое, не переживай всё будет хорошо!!!!!
0
Velma 02.05.2012
15:50
Я неделю пролежала там типо на сохранение. Давали таблетки и всё. Так поехала к Акулич на консультацию. Можно с ума сойти от скуки а так же от всего увиденного. А уж как смотрят в кресле это вообще кошмар. Я уже там и рожать не хочу. Поеду в бобруйск как и все наши девочки. Думаю хуже не будет.
0
kurokss 02.05.2012
23:05
С Осипович многие едут в Бобруйск, но там не факт, что не подцепишь какую-нибудь болячку. Моя подруга (с Бобруйска) хотела рожать в Осипках, потом передумала, родила у себя, а через 4 месяца у малого нашли стафилокок. Так, что здесь не угадаешь!
0
Helly 02.05.2012
23:47
Я неделю пролежала там типо на сохранение. Давали таблетки и всё. Так поехала к Акулич на консультацию. Можно с ума сойти от скуки а так же от всего увиденного. А уж как смотрят в кресле это вообще ко...
У меня муж из Бобруйска и жена его брата там рожала(а я в Минске),т.к. тут учусь, так там такие отзывы плохие о санитарном состоянии роддома, и сверху он-развалюха полная, правда, там ремонт затевали, може что-то поменялось за год... я вообще и жить там не хочу(а придется - у мужа туда распределение) придется к сестре рожать ехать в Минск, если второго надумаем
0
Velma 03.05.2012
16:04
а у меня выбора нет. только Бобруйск или Осиповичи. но Осипович мне за неделю по горло хватило. я думаю везде рожать одинаково. боль ведь никто не снимет

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?