РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tiffany 27.04.2012
23:24

Сколько подгузников используется в день?

Девочки, расскажите, пожалуйста:
1. Сколько памперсов примерно используется в день? Сколько нужно на месяц?
2. В 2 месяца какой размер нужен? В 3?
3. Как относитесь к Haggis NewBorn?

Ой! Так же по бодикам... размер 62-68 это на 2-3 месяца примерно?
какой примерно рост брали на 2 и 3 месяца?
Просто так как потом затариваться не будет времение делаю это сейчас.. в польше и литве

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
Ответы  
0
olya1905 27.04.2012
23:27
1. смотря как ваша лялька будет какать.... лично моя какала после каждого кормления...
2.Смотрите на вес ребеночка... Некоторые и 2 носят, а некоторые и 3....
3. Не пробовала....
И про бодики... Тоже зависит от Вашей лялечки.... Некоторый 3 кг. рождаются, а некоторые и 5.... Соответственно и рост разный....
0
S_Olja 28.04.2012
00:28
Моей ляли скоро 3 мес.Мы пользуемся хаггис ультра комфорт( для нас они самые лучшие)размер 3,какаем после каждого кормления, у нас за 3 мес пошло 2 упаковки памперсов(размер 2),и сейчас начали 3 упаковку хаггисов(размер 3),бодики сейчас одеваем 62-64,можно примерно воспользоваться вот этой таблицей http://www.7gy.ru/rebenok/normy/315-normy-rosta-i-vesa-detej-do-goda.html
0
Tiffany 28.04.2012
07:41
Моей ляли скоро 3 мес.Мы пользуемся хаггис ультра комфорт( для нас они самые лучшие)размер 3,какаем после каждого кормления, у нас за 3 мес пошло 2 упаковки памперсов(размер 2),и сейчас начали 3 упако...
Спасибо за ответ! А то как инопланетянин хожу по магазинам....

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
0
Marisha23 28.04.2012
07:44
Нам 5 мес. меняю памперс перед каждым кормлением,ушло за это время неимоверное кол-во,в мы худенькие поэтому в 3 мес. носили 2, в 4 уже на 3 перешли.Ну а вещи рост 62 мы носили в 3 месца.Но конечно все зависит от роста вашего ре.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?