РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Feride 02.05.2012
18:54

Кто ожидает малыша в июне. Давайте знакомиться!

Я Евгения. ожидаем первого малыша:) Срок 33 недельки. Кто еще готовится стать мамами в июне отзовитесь. интересно узнать кто где планирует рожать.

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Kamelia_by 02.05.2012
21:21
Я жду вторую дочу в конце июня. Срок 31,5 недели. Рожать хочу в 6 РД. К нему относится моя ЖК, да и первую дочь я там рожала.
0
Feride 02.05.2012
21:49
Я жду вторую дочу в конце июня. Срок 31,5 недели. Рожать хочу в 6 РД. К нему относится моя ЖК, да и первую дочь я там рожала....
Я про 6 ничего не знаю...Сама от поликлиники в 1й, но честно говоря начиталась не очень приятных отзывов и вроде как расхотелось. Хотя убеждена, что во многом это повезет/не повезет, как в лотерее, и 100% гарантии о благополучии не даст никто.

0
yuliyakovalevich 02.05.2012
22:32
Я жду третьего ребенка. Срок 34,5 недельки. Собираюсь рожатьв 6 РД. Моя ЖК относиться к 3-ке. Но я там не хочу рожать,я там рожала вторую дочурку.
0
Feride 03.05.2012
09:14
Может про 1й роддом слышали что нибудь, а то вроде только плохие отзывы пока...
Я жду третьего ребенка. Срок 34,5 недельки. Собираюсь рожатьв 6 РД. Моя ЖК относиться к 3-ке. Но я там не хочу рожать,я там рожала вторую дочурку....

0
romochka18122008 03.05.2012
10:42
Может про 1й роддом слышали что нибудь, а то вроде только плохие отзывы пока......
ну не знаю............я там рожала сынулю..........рожала без всяких знакомств и в обычной палате(не в платной)........все прошло супер..........врачи были чудесные
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Feride 03.05.2012
10:55
А как давно рожали? Просто уже кучу инфы пересмотрела и практически ваш отзыв чуть ли не один такой положительный, основная масса недовольна. У меня роды первые поэтому конечно страшно, хочется чтобы все прошло благополучно.
ну не знаю............я там рожала сынулю..........рожала без всяких знакомств и в обычной палате(не в платной)........все прошло супер..........врачи были чудесные...

0
11:00
А как давно рожали? Просто уже кучу инфы пересмотрела и практически ваш отзыв чуть ли не один такой положительный, основная масса недовольна. У меня роды первые поэтому конечно страшно, хочется чтобы...
рожала давновато в декабре 2008 года...........но и на тот момент было много плохих отзывов.............знаете,я эту ерунду совсем не слушала и не читала...........просто в каждом роддоме есть свои "тараканы".......главное это хороший настрой.............вот я сейчас жду второго ребеночка..............но правда уже отношусь к другому роддому................но если что,то поехала бы в 1
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
valiko 03.05.2012
11:07
я рожаю первого ребеночка в июне отношусь к 5 роддому
0
Feride 03.05.2012
11:13
Спасибо. Я стараюсь близко к сердцу не принимать весь негатив...но все же статистика настораживает
рожала давновато в декабре 2008 года...........но и на тот момент было много плохих отзывов.............знаете,я эту ерунду совсем не слушала и не читала...........просто в каждом роддоме есть свои...

0
11:13
Спасибо. Я стараюсь близко к сердцу не принимать весь негатив...но все же статистика настораживает...
да ну их нафиг всех кто ужасы рассказывает

0
11:18
Спасибо. Я стараюсь близко к сердцу не принимать весь негатив...но все же статистика настораживает...
врачи там были толковые..............только состояние послеродовых палпт так себе....я рожала зимой--так окна старые--холодно было.....................а все остальное нормально

0
Feride 03.05.2012
11:31
Может заодно подскажете что надо брать с собой, я в основном уже всем закупилась, только может чего нельзя проносить...и во что вообще вещи надо складывать, в пакет??? или можно в маленькую спортивную переноску?
врачи там были толковые..............только состояние послеродовых палпт так себе....я рожала зимой--так окна старые--холодно было.....................а все остальное нормально...

0
kvisnals 03.05.2012
11:35
Привет.Тоже рожаю в июне второго мальчишку.Собираюсь только во второй роддом.Первого там рожала,все понравилась)
Идти рожать нужно на позитиве) И не зацикливаться на том кто,что сказал...С первым много чего наслушалась и начиталась...Но для себя знала и настраивалась только на лучшее.
С первым лежала на сохранении в 3 роддоме...Может он и старенький и оборудование может старое,но врачи там есть неплохие)
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
0
11:36
Может заодно подскажете что надо брать с собой, я в основном уже всем закупилась, только может чего нельзя проносить...и во что вообще вещи надо складывать, в пакет??? или можно в маленькую спортивну...
ну вообще вроди по правилам в пакеты.................у меня было 2 пакета........мне и малышу......себе халат,ночнушку,резиновые тапочки,туал.бумага,трусы,прокладки,лифчики,зубн.паста и щетка,шампунь,мыло полотенце,я брала себе сок березовый и печенье......т.к.после родов оооочень хотелось пить и есть.ну и необходимые документы ,естественно.....МАЛЫШУ--памперсы,влажн.салфетки,присыпу,крем,одежку.......вроде все

0
Feride 03.05.2012
11:37
Я пока к первому отношусь, но были мысли попробовать платно во 2й
Привет.Тоже рожаю в июне второго мальчишку.Собираюсь только во второй роддом.Первого там рожала,все понравилась)
Идти рожать нужно на позитиве) И не зацикливаться на том кто,что сказал...С первым мно...

0
Feride 03.05.2012
11:43
Понятно...вроде совпадает с вашим списком.
ну вообще вроди по правилам в пакеты.................у меня было 2 пакета........мне и малышу......себе халат,ночнушку,резиновые тапочки,туал.бумага,трусы,прокладки,лифчики,зубн.паста и щетка,шампун...

0
11:45
Понятно...вроде совпадает с вашим списком....
ну я могла за 3 года и забыть что-нибудь

0
Feride 03.05.2012
11:52
ну 3 года это не прошлый век...я думаю мало что поменялось.
ну я могла за 3 года и забыть что-нибудь...

0
feorit 03.05.2012
17:03
ну 3 года это не прошлый век...я думаю мало что поменялось....
Привет!У меня 37 неделек,26 к-я и 1-й роддом.Роды вторые и м.б поэтому дохаживаю без метаний в поисках самого лучшего места для родов.Первую дочу родила в 1РД,после того как полежала в 3-м.т.что все познается в сравнении Могу сказать одно возвращаться туда не страшно,главное ни на минуту не забывать зачем)))
Зачем мне рай,если в нем нет шоколада!!!
0
Feride 03.05.2012
17:27
Согласна. Поддерживаю ваш оптимизм
Привет!У меня 37 неделек,26 к-я и 1-й роддом.Роды вторые и м.б поэтому дохаживаю без метаний в поисках самого лучшего места для родов.Первую дочу родила в 1РД,после того как полежала в 3-м.т.что все...

0
feorit 03.05.2012
18:14
Согласна. Поддерживаю ваш оптимизм ...
А отзывов хороших почему то мало пишут,отблагодарят и забудут,как хотели всех подряд целовать А так бы смотри и статистика другая была бы...
Зачем мне рай,если в нем нет шоколада!!!
0
White_orhideya 03.05.2012
21:00
Девчонки, может кому коляска нужна посмотрите у меня))
0
Feride 03.05.2012
21:23
Вообще нужна..еще не обзавелись. А где смотреть?
Девчонки, может кому коляска нужна посмотрите у меня))...

0
Feride 10.05.2012
10:17
Привет. Перескакиваю на др. тему, но просто интересно знать как у кого, у меня сейчас 35нед. и вроде как животик потягивает, побаливает, это что предвесники? Как у тебя?
Привет!У меня 37 неделек,26 к-я и 1-й роддом.Роды вторые и м.б поэтому дохаживаю без метаний в поисках самого лучшего места для родов.Первую дочу родила в 1РД,после того как полежала в 3-м.т.что все...

0
aa2005 10.05.2012
12:18
Привет, у меня 34 недельки, рожать в июне во 2-ом роддоме..
0
Feride 12.05.2012
11:06
Здрпавствуйте. Как ваши дела?Ходите еще?Я вся в ожидании, срок меньше вашего..но живот тянет через день..готовится наверное

0
Feride 12.05.2012
11:08
Девочки, как у вас дела? Может у кого-нибудь уже признаки какие есть??? У меня живот потягивает...врач говорит рано, не время еще...Уже и так стараюсь по больше лежать, потому что при ходьбе вообще твердеет как камень...

0
ANNANAS 28.05.2012
20:17
у меня сейчас 34 недели. ждем второго сына.
0
Feride 28.05.2012
23:17
у нас 37...а где рожаете
у меня сейчас 34 недели. ждем второго сына....

0
ANNANAS 29.05.2012
09:11
у нас 37...а где рожаете...
в солигорске.
0
kseniya-violin 29.05.2012
21:07
и у нас 37-ая.Рожаю в областном))))
у нас 37...а где рожаете...
0
Feride 29.05.2012
21:57
Как все протекает. Может уже предвестники есть?и вообще какие ощущения на этом сроке?
и у нас 37-ая.Рожаю в областном))))...

0
kseniya-violin 29.05.2012
23:27
Предвестники есть ,но очень слабенькие)Каменеет живот на пол минуты,еще одновременно спину потягивает.Преимущественно вечером перед сном и с самого утра. Но это изредка,кратковременно и практически безболезненно.
А еще у меня с недели 27-ой прострелы в шейке матки..Очень редко,но как кольнет иногда,как будто иголку кто вонзил в промежность(((( Больно((
А так все ок.Жду когда живот опуститься...Хочу быстрей рожать,а то спина раскалывается..ни сидеть-ни лежать..
Как все протекает. Может уже предвестники есть?и вообще какие ощущения на этом сроке?...
0
Feride 30.05.2012
00:04
А у меня вроде как опускается..давит ребенок на тазовые кости. Прострелы и у меня есть,в основном при ходьбе. А живот,каменеет и потягивает как при месячных..вот сейчас тоже самое. Меня это настораживает,шейка у меня уже готова
Предвестники есть ,но очень слабенькие)Каменеет живот на пол минуты,еще одновременно спину потягивает.Преимущественно вечером перед сном и с самого утра. Но это изредка,кратковременно и практически бе...

0
kseniya-violin 30.05.2012
17:24
это вам врач на осмотре сказал что шейка готова?..Как определить?Меня на кресле давненько не смотрели.
А у меня вроде как опускается..давит ребенок на тазовые кости. Прострелы и у меня есть,в основном при ходьбе. А живот,каменеет и потягивает как при месячных..вот сейчас тоже самое. Меня это насторажив...
0
Feride 30.05.2012
17:51
Я была пару дней назад в роддоме, там в приемном врач смотрела, сказала, что к родам все готова и мне надо минимум неделю себя сохранить, чтоб в 38 хотя бы родить...но то что она готова не факт что роды начнутся раньше...просто вроде как с мягкой шейкой быстрее должен пойти процесс раскрытия.
это вам врач на осмотре сказал что шейка готова?..Как определить?Меня на кресле давненько не смотрели....

0
Feride 31.05.2012
18:14
Как у вас дела? Процесс еще не начинается? Я уже вся как на иголках
Я жду третьего ребенка. Срок 34,5 недельки. Собираюсь рожатьв 6 РД. Моя ЖК относиться к 3-ке. Но я там не хочу рожать,я там рожала вторую дочурку....

0
Natalek 31.05.2012
21:35
А Вы в роддом сами ходили или направили с ЖК??? У меня сейчас уже 38 недель. Только вот была на последнем УЗИ, но толком мне не сказали дошенная беременность или нет, а еще на прием нужно в ЖК. Интересно - врач еще смотреть будет или нет?
0
Feride 31.05.2012
21:57
В роддом сами. На кресле за послед.неделю только 2раза смотрели.я уже замечаю реальные изменения,ходить очень трудно. Удобное положение во сне просто не найти,кажется каждую косточку чувствую. А у вас как?
А Вы в роддом сами ходили или направили с ЖК??? У меня сейчас уже 38 недель. Только вот была на последнем УЗИ, но толком мне не сказали дошенная беременность или нет, а еще на прием нужно в ЖК. Интере...

0
Feride 31.05.2012
22:00
Мне в роддоме сказали главное чтоб полных 38нед.было,тогда у них считается доношеной.
В роддом сами. На кресле за послед.неделю только 2раза смотрели.я уже замечаю реальные изменения,ходить очень трудно. Удобное положение во сне просто не найти,кажется каждую косточку чувствую. А у вас...

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?