РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
NNNNN 04.05.2012
14:40

Какой приобрести молокоотсос? Какой лучше?

Девочки! Подскажите пожалуйста, какую модель молокоотсоса лучше приобрести. Цены на них конечно же ужасные... Спасибо.
Ответы  
0
iryna 04.05.2012
14:47
Молокоотсос фирмы Medela электрический . Сама им пользовалась, рекомендую. Это вариент маленький, походный , очень удобно с собой брать http://www.babyartikel.de/produkt/milchpumpen/medela_elektrische_milchpumpe_mini_electric
0
liiloo 04.05.2012
15:32
чтобы сказать, какой молокоотсос лучше, надо несколько попробовать, а таких мам, наверное, немного.
У меня и у подруги был поршневой AVENT - нареканий нет. (Подруга, прежде чем купить, брала напрокат, чтобы попробовать). Я без молокоотсоса бы не справилась, месяц сцеживалась и кормила из бутылочки
0
dara 06.05.2012
15:12
у меня ручной AVENT, не жалуюсь. правда, пользовалась им только поначалу пару раз, пока лактация устанавливалась... Вы из Минска? если нужно - могу уступить по сходной цене, идет в наборе с контейнерами для сцеживания и хранения (контейнер использовался только один, второй вообще нетронутый), все части подвергаются обработке кипятком. если заинтересовались - пишите в личку.

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?