РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
ksyusha 12.05.2012
14:21

Ждём ЧУДО- июль- август2012!

Девочки кому рожать в июле- августе ,давайте поговорим как себя чувствуете,что уже купили? какие проблемы на этом сроке?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
ksyusha 12.05.2012
14:24
Мы уже всё купили, остались мелочи) ванночка, подгузники ,кремики всё такого рода)
0
anuta_13 12.05.2012
17:42
Приветики!!!!!!!!!!!!!!!!вот и наша группка появилась=) мы тоже ждём наше чудо в начале июля...(хотя и в конце июня тоже можем появиться=))....пока покупали только мелочи..сосочки, погремушечки, ножнички, расчёсочку=))).... вот на днях заказывать комод будем..а в ближайшие дни возьмёмся уже за кроватку и коляску...ну и одежду там всякую..ой и ещё надо в роддом потихонечку собираться....уже смотрела резиновые сланцы (говорят что лучше их брать, чтобы под душем в них мыться..)..короче ещё столько всего надо успеть и столько всего хочется...что голова кругом=)))вот только думаю где кроватку с коляской покупать ну и набор в кроватку...смотрела была как то в буслике что то меня там не очень всё впечатлило..может вы посоветуете, где побольше выбор?а с коляской так вообще запуталась..раньше всё думала о трансформере..а теперь не знаю=((((кстати как вы там поживаете?и сколько вам уже? на узи после 30 недельки ходили?

0
ksyusha 12.05.2012
18:54
Приветики!!!!!!!!!!!!!!!!вот и наша группка появилась=) мы тоже ждём наше чудо в начале июля...(хотя и в конце июня тоже можем появиться=))....пока покупали только мелочи..сосочки, погремушечки, ножни...
Приветик!!!!!Ура !!Нашлись))Ой мы тоже комодик уже заказали,цены от производителя,вот ссылочка http://faustus.by/actions_/kupit_komod_na_akcii_/Нам только 30-я неделька))) на УЗИ сказали в35 потому что была в28, а колясочки мне модульные нравятся, мы уже купили))(Ждановичи очень большой выбор) модульные которые мне понравились от 260-360$ Мы взяли такую http://www.migom.by/Coneco-Toledo-Orange-86844/?mode=photo&
0
ksyusha 12.05.2012
18:59
Приветик!!!!!Ура !!Нашлись))Ой мы тоже комодик уже заказали,цены от производителя,вот ссылочка http://faustus.by/actions_/kupit_komod_na_akcii_/Нам только 30-я неделька))) на УЗИ сказали в35 пот...
Кроватка от первого ещё осталась, а защиту в кроватку,балдахин, на выписку вещи и конвертик заказывали на сайте онлайнера, там есть люди которые привозят много новых вещей из польши,
0
ksyusha 12.05.2012
19:01
Кроватка от первого ещё осталась, а защиту в кроватку,балдахин, на выписку вещи и конвертик заказывали на сайте онлайнера, там есть люди которые привозят много новых вещей из польши,...
А вещи для малышки заказала подружке в США она там всё купила и уже выслала,придут в конце июня(там вещи качественные,фирменные и цены конечно там дешевле)
0
ksyusha 12.05.2012
19:03
А вещи для малышки заказала подружке в США она там всё купила и уже выслала,придут в конце июня(там вещи качественные,фирменные и цены конечно там дешевле)...
Теперь остались мелочи)))и сумочка в роддом!!!Вы что будете брать? Меня Ксюша зовут))и меня можно на ты)))
0
ANNAanya 12.05.2012
19:25
приветик. а мы поменьше, нам пошла 25 нед. мы должны родиться в конце августа. еще ничего не покупали, но много присмотрели.
еще не знаем кто будет, жду 3 узи.

0
Anna_freedom 12.05.2012
19:52
Приветик! Нам 29,5 неделек))) Пока ещё ничего не покупали,по мелочи вещи разные,но очень мало. Закупку планируем на начало июня)) Столько всего надо,что голова идет кругом!!! Как бы все не забыть
0
ANNAanya 12.05.2012
19:57
Приветик! Нам 29,5 неделек))) Пока ещё ничего не покупали,по мелочи вещи разные,но очень мало. Закупку планируем на начало июня)) Столько всего надо,что голова идет кругом!!! Как бы все не забыть...
а во сколько было 3 узи??? и кого ждете????

0
ksyusha 12.05.2012
19:57
Приветик! Нам 29,5 неделек))) Пока ещё ничего не покупали,по мелочи вещи разные,но очень мало. Закупку планируем на начало июня)) Столько всего надо,что голова идет кругом!!! Как бы все не забыть...
У нас с вами срок одинаковый почти)))нам 17 мая ровно 30неделек!!! А что покупать вместе разберёмся и ничего не забудем))))))))))))))))))
0
ksyusha 12.05.2012
20:00
У нас с вами срок одинаковый почти)))нам 17 мая ровно 30неделек!!! А что покупать вместе разберёмся и ничего не забудем))))))))))))))))))...
Мы ждём девочку!!!!! на всех 3-х узи(12,19.28 недель)подтвердили!!!!УРА!!! а первый у меня мальчик 10лет. следущее узи в 35 недель, думали уже как назовете своих малышей?
0
Anna_freedom 12.05.2012
20:01
3 узи делали пару дней назад,но я предполагаю,что ближе к родам тоже неплохо было бы сделать. Ждём девочку))
Нам 17 мая тоже ровно 30)) Может мы и в один день ещё рожать будем))))))
0
Anna_freedom 12.05.2012
20:04
3 узи делали пару дней назад,но я предполагаю,что ближе к родам тоже неплохо было бы сделать. Ждём девочку))
Нам 17 мая тоже ровно 30)) Может мы и в один день ещё рожать будем))))))...

Выбрала одно имя,но окончательное решение оставляю на потом. Мало ли,может передумаю))
А у меня такая ЖК,что ужас просто. В 4 на узи как увидели мою обменку,так в осадок выпали. Пока не скажу,чтобы дали направление на анализ или узи,сами не дадут. Да и вообще,страшно ходить туда.
0
ksyusha 12.05.2012
20:24
Выбрала одно имя,но окончательное решение оставляю на потом. Мало ли,может передумаю))
А у меня такая ЖК,что ужас просто. В 4 на узи как увидели мою обменку,так в осадок выпали. Пока не скажу,что...
А где Анюта наблюдаешься в какой ЖК?
0
ksyusha 12.05.2012
20:26
А у меня такая ЖК,что ужас просто. В 4 на узи как увидели мою обменку,так в осадок выпали. Пока не скажу,что...
Если можно давайте на ты) у тебя первый ребёночек?
0
ksyusha 12.05.2012
20:28
Если можно давайте на ты) у тебя первый ребёночек?...
Девочки какие женские имена вам нравятся??? Как вам София?
0
Anna_freedom 12.05.2012
20:36
Девочки какие женские имена вам нравятся??? Как вам София?...

Наблюдаюсь в 36 поликлинике((( Печаль...
Конечно,давай на ты!!! Не такие мы уж старые ещё)))
Ребеночек первый)) Волнуюсь так,постоянно беспокоюсь как там моя бусинка
0
Anna_freedom 12.05.2012
20:38

А мне женские имена совсем никакие не нравятся. Я долго думала как девочку назвать,в итоге выбрала только одно имя,но какое не скажу))))))))) Зато для мальчика сразу варианты были)
А ты хочешь свою девочку Софией назвать? Если честно,то полное имя мне не очень. А вот Соня, Сонечка-очень мило)))
0
ksyusha 12.05.2012
20:44
А мне женские имена совсем никакие не нравятся. Я долго думала как девочку назвать,в итоге выбрала только одно имя,но какое не скажу))))))))) Зато для мальчика сразу варианты были)
А ты хочешь св...
Да хотим Софией но точно ещё не определились, ещё есть похожее Сафина,Варя ещё нравится,Лиана ,Алёнка) Ещё будем думать,займёмся плотно этим вопросом))))
0
Anna_freedom 12.05.2012
20:49
Да хотим Софией но точно ещё не определились, ещё есть похожее Сафина,Варя ещё нравится,Лиана ,Алёнка) Ещё будем думать,займёмся плотно этим вопросом))))...

Ух ты!!! Сколько у вас вариантов))) Варя тоже ничего такое,рассматривала его))
0
Anna_freedom 12.05.2012
20:50
Да хотим Софией но точно ещё не определились, ещё есть похожее Сафина,Варя ещё нравится,Лиана ,Алёнка) Ещё будем думать,займёмся плотно этим вопросом))))...

Знаешь уже в каком роддоме рожать будешь?
0
ksyusha 12.05.2012
20:53
Знаешь уже в каком роддоме рожать будешь?...
Ева ещё нравиться,Эмилия, буду рожать в первом роддоме
0
ksyusha 12.05.2012
20:53
Ева ещё нравиться,Эмилия, буду рожать в первом роддоме...
А ты в каком?
0
Anna_freedom 12.05.2012
21:11
А ты в каком?...

Вы такие редкие имена выбираете,здорово!
Рожать буду,скорее всего,в 5... Страшновато...
0
ksyusha 12.05.2012
21:14
Вы такие редкие имена выбираете,здорово!
Рожать буду,скорее всего,в 5... Страшновато... ...
Мне тоже ооочень))))но надеюсь что вторые быстрее))
0
Anna_freedom 12.05.2012
21:35
Мне тоже ооочень))))но надеюсь что вторые быстрее))...

АААААААААААААА!!!!!!!! Блин!!!!! Я в тайне надеялась,что ты скажешь-да ладно,все ерунда! ))) а тут.... блиииииин)) я ещё и паникерша такая+все медицинские штуки меня в истерику вгоняют
0
anuta_13 12.05.2012
21:56
Теперь остались мелочи)))и сумочка в роддом!!!Вы что будете брать? Меня Ксюша зовут))и меня можно на ты)))...

если честно вроде список что надо купить составляла..ну копировала, что советовали другие на форуме и что то мне показалось, что так много всего надо в роддом....что теперь сижу и думаю как бы всё это приобрести..т.к и половины нет=))а меня зовут Аня...очень приятно=) и конечно же лучше на ты=)ох...ну вы молодцы..уже подготовились почти..а я вот как то всё никак=)вот только на счёт роддома буду в понедельник трезвонить=) ну хочу может на какие курсы походить успеть..а то вроде нэте много чего...но всё-таки хочется наглядно как то...а мы мальчишку ждём=) а мне так доченьку хотелось..хотя уже и не представляю, что там была бы девочка=)...ну а у тебя уже второй..здорово!!тем более что и мальчик есть, а теперь вот девочка!!! так ты уже опытная мамочка!!!может хоть не так страшно рожать..кстати видела, что в первом роддоме собираешься рожать...это от жк?.....эх....а я так жду узи в этом триместре...так хочется свою бусяку увидеть...но у меня жк..тоже бредовая..а может сама врач..не знаю..но она мне вообще ничего не говорит..=(

0
anuta_13 12.05.2012
22:00
а мне София нравится!!!!!!!!!!!!!!!!я бы если бы девочка была..точно выбрала бы...а вот у меня наоборот с мальчишечьим именем целая проблема=)))с мужем вкусы расходятся..а он упёрся, что типо сын и хочет сам назвать=(а ему ещё нравятся всякие ну уж очень специфические имена..как бы я ему не объясняла..бесполезно=((что делать будем не представляю...да и мне как-то вообще мужские имена ну не очень нравятся..женских как-то, для меня, больше красивых, чем мужских...

0
ksyusha 12.05.2012
22:01
АААААААААААААА!!!!!!!! Блин!!!!! Я в тайне надеялась,что ты скажешь-да ладно,все ерунда! ))) а тут.... блиииииин)) я ещё и паникерша такая+все медицинские штуки меня в истерику вгоняют *[s2_196.gi...
))))))))))))))))не переживай всё будет хорошо))))
0
ksyusha 12.05.2012
22:06
если честно вроде список что надо купить составляла..ну копировала, что советовали другие на форуме и что то мне показалось, что так много всего надо в роддом....что теперь сижу и думаю как бы всё...
Да 1-ая от ЖК)А мужские имена для меня тоже проблема сына назвала Матвей(Матюшка) а больше даже не представляю как)) вы подбирайте что бы ещё и к отчеству подходило,ой нужно зайти в темку моего роддома и спросить что сейчас там выдают и что можно не брать
0
ksyusha 12.05.2012
22:11
а мне София нравится!!!!!!!!!!!!!!!!я бы если бы девочка была..точно выбрала бы...а вот у меня наоборот с мальчишечьим именем целая проблема=)))с мужем вкусы расходятся..а он упёрся, что типо сын и...
Я тоже первую очень девочку хотела))а теперь ничуть не жалею)))
0
anuta_13 12.05.2012
22:13
Да 1-ая от ЖК)А мужские имена для меня тоже проблема сына назвала Матвей(Матюшка) а больше даже не представляю как)) вы подбирайте что бы ещё и к отчеству подходило,ой нужно зайти в темку моего родд...

кстати Матвейку тоже предлагала..не прокатило=)...у нас идёт тихая война: кто кому уступит=))я пока держусь...=)а иногда ну уже так безразлично становится...что самой страшновато от этого..наверно надоело спорить=( у меня от жк тоже наверно 1 роддом..а какая у вас жк?

0
anuta_13 12.05.2012
22:15
Я тоже первую очень девочку хотела))а теперь ничуть не жалею)))...
я тоже не жалею..да и не пожалею!!!=) но вторую хочу будет дочу=)))))

0
ksyusha 12.05.2012
22:44
я тоже не жалею..да и не пожалею!!!=) но вторую хочу будет дочу=)))))...
у меня 28я)) а девочку мы долго высчитывали и получилась УРА!!)))))))))
0
Anna_freedom 12.05.2012
23:17
Да 1-ая от ЖК)А мужские имена для меня тоже проблема сына назвала Матвей(Матюшка) а больше даже не представляю как)) вы подбирайте что бы ещё и к отчеству подходило,ой нужно зайти в темку моего родд...

я если бы мальчик был, тоже Матвеем назвать хотела или Пашкой)
0
ksyusha 12.05.2012
23:37
я если бы мальчик был, тоже Матвеем назвать хотела или Пашкой)...
Девочки а сколько вы набрали уже? у меня 30-ая неделя а набрала уже 12, а с первым за всю беременность 12
0
Anna_freedom 12.05.2012
23:47
Девочки а сколько вы набрали уже? у меня 30-ая неделя а набрала уже 12, а с первым за всю беременность 12...
я 10 набрала,не знаю что дальше будет. Пошло все в животик,естественно+попу с 42 на 46 размер раздуло. Надеюсь,что уйдет все.
Ты после первой беременности быстро восстановилась?
0
ksyusha 13.05.2012
00:03
я 10 набрала,не знаю что дальше будет. Пошло все в животик,естественно+попу с 42 на 46 размер раздуло. Надеюсь,что уйдет все.
Ты после первой беременности быстро восстановилась?...
С роддома выходила уже счёки впалые))))вообще быстро)) я тоже с 42 наверно уже 48)))грудь увеличилась на 2 размера) и животик по сравнению с первой бер. оч большой уже
0
ksyusha 13.05.2012
00:04
С роддома выходила уже счёки впалые))))вообще быстро)) я тоже с 42 наверно уже 48)))грудь увеличилась на 2 размера) и животик по сравнению с первой бер. оч большой уже...
Хочу родить в недель 38-39)))))))если получится,а первый засиделся аж до 42)))и то стимулировали
0
anuta_13 13.05.2012
11:58
у меня 28я)) а девочку мы долго высчитывали и получилась УРА!!)))))))))...

а ты с уручья? у меня 8.....ы высчитывали по дням овуляции??

Наверх

Страница 1 из 30 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?