РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Надежда 25.05.2012
15:29

Молокоотсос

Какой молокоотсос выбрать?
Ответы  
0
evg-dashukevich 25.05.2012
15:34
Аvent

0
Надежда 25.05.2012
15:45
Электричекий или обычный?
0
Luda 25.05.2012
15:48
Электричекий или обычный?...
авент, можно и обычный мне он был проще, сначала купили конпол ужас, плохо тянул, купили авент все ок, потом брала элек. но мне не понравился т.к. обычным я регулирую а тут как то не очень удобно, еще говорят нук хорошие
0
15:53
авент, можно и обычный мне он был проще, сначала купили конпол ужас, плохо тянул, купили авент все ок, потом брала элек. но мне не понравился т.к. обычным я регулирую а тут как то не очень удобно, е...
вот нук не очень хорошие, тянут плохо, мою грудь не смог взять вообще.

0
Надежда 25.05.2012
15:57
Спасибо, когда-то с первым ребёнком у меня был молокоотсос с резиновой грушей, тот вообще не тянул, грудь твёрдая была и руками сцедить невозможно было, так что молоко быстро пропало. В этот раз хотелось бы покормить побольше, если будет молочко, поэтому и интересуюсь какой потом купить, чтобы всё было оК.
0
verenea 25.05.2012
15:59
Спасибо, когда-то с первым ребёнком у меня был молокоотсос с резиновой грушей, тот вообще не тянул, грудь твёрдая была и руками сцедить невозможно было, так что молоко быстро пропало. В этот раз хоте...
а зачем сцеживаться?учитесь или работаете?
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
Luda 25.05.2012
16:15
Спасибо, когда-то с первым ребёнком у меня был молокоотсос с резиновой грушей, тот вообще не тянул, грудь твёрдая была и руками сцедить невозможно было, так что молоко быстро пропало. В этот раз хоте...
Авент очень прост и по статистики его хвалят больше всех, я сразу не покупала, а потом купила т.к. болела грудь я понимаю о чем вы говорите, тогда и цедила, кормила до 1,3
0
Надежда 25.05.2012
16:46
а зачем сцеживаться?учитесь или работаете?...
Говорили что молоко, которое остается, нужно сцеживать, чтобы потом его больше появлялось, во всяком случае раньше так говорили, может быть сейчас другое мнение у врачей.... ?
0
17:44
Говорили что молоко, которое остается, нужно сцеживать, чтобы потом его больше появлялось, во всяком случае раньше так говорили, может быть сейчас другое мнение у врачей.... ?...
да, так и сейчас говорят.
я тоже сцеживалась, чтоб молочко прибывало, хотя мне это не очень помогло
а в идеале, организм вырабатывает молока столько сколько нужно малышу

0
MamaVery 25.05.2012
18:03
Я за Avent. Обычный. Им действительно проще самой регулировать.
0
Ekaterina2012 25.05.2012
18:35
У меня был BABYONO Ручной молокоотсос NATUREL Польша. это аналог "Авент". только дешевле. по функциям одинаковы. я пользовалась и тнем и тем. правда понадобился только несколько дней =(
тянул молоко очень хорошо и без какого-либо шума!!!
P.S. я его продаю. если заинтересует пишите в лс.
0
verenea 25.05.2012
22:40
Говорили что молоко, которое остается, нужно сцеживать, чтобы потом его больше появлялось, во всяком случае раньше так говорили, может быть сейчас другое мнение у врачей.... ?...
Сцеживаться нужно если мало молока-и то не обязательно.Вы же говорили что грудь твердая была-значит было много.Из за сцеживания в начале кормления(1е месяцы)Появляется гиперлактация.У меня так было.Слушала тех,кто говорил сцеживаться.В результате-молока было на детский сад и все больше и больше.Потом застои и т.д.-думала это никогда не кончится.Пока не почитала в нете что сцеживаться нужно только если уже грудь переполнена до чувства облегчения.Иначе организм будет вырабатывать все больше.Лактация у меня установилась за пару дней-ровно столько сколько нужно было малышу.Сейчас уже нам год и три-кормлю без проблем.Поэтому убеждена что молокоотсос не нужен-это вам любой консультант скажет.До чувства облегчения можно прекрасно руками сцедиться.Ну..если вам только уж сильно хочется именно молокоотсосом..
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
Надежда 27.05.2012
11:20
Сцеживаться нужно если мало молока-и то не обязательно.Вы же говорили что грудь твердая была-значит было много.Из за сцеживания в начале кормления(1е месяцы)Появляется гиперлактация.У меня так было....
Может и так, но столько мнений.... кто как говорит. В любом случае спасибо.
0
irina_ 27.05.2012
14:25
Авент очень прост и по статистики его хвалят больше всех, я сразу не покупала, а потом купила т.к. болела грудь я понимаю о чем вы говорите, тогда и цедила, кормила до 1,3...
А АВЕНТ КОТ. ВИА ИСИС (НАДЕЮСЬ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА) ИЛИ КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ?
0
Luda 27.05.2012
14:52
А АВЕНТ КОТ. ВИА ИСИС (НАДЕЮСЬ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА) ИЛИ КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ?...
да он их вроде больше и нет исис и элестро, только комплектация разная есть 2 бутылочки, есть с вкладышами и т.д
0
iryna 27.05.2012
15:33
Очень хороший молокоотсос Medela фирма, сама им пользовалась. По сравнению с другими фирмами считается наилучшим. Покупайте электрический, с ручным будете только мучаться.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?