РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Ирина 27.05.2012
20:29

Может есть кто относиться к 27-женской консультации? Рожать а 1-ом роддоме,а боюсь

рожать август-сентябрь.отношусь к 27 женской консульции.врачиха говорит всё хорошо,а я так боюсь рожать в 1-ом роддоме???может есть кто недавно рожал???
Ответы  
0
dara 27.05.2012
21:12
я тоже в 27й наблюдалась. но рожать в 1м роддоме категорически отказалась после того, как полежала там на сохранении на сроке 15-16 недель в гинекологии....никаких приятных впечатлений роддом у меня не оставил. хотя, Вы знаете, у кого как. некоторые очень довольны. все ведь зависит от смены, на которую попадете. а рожала я в 7ке (по знакомству), так малыша там и выдавливали, и смесью прямо после родов накормили до прикладывания к груди, и золотист стафилококк занесли, и меня отпустили домой на 5е сутки, а через 2 дня вернулась с подозрением на эндометриоз:)))))вот тебе и знакомство:)))) хотя на сохранении там хорошо было, просто замечательно...

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
Ирина 27.05.2012
21:47
вот тебе и 7.ну,все же так хвалят её.говорят,что самый лучший роддом.ну,да 1-ый не самый лучший вариант,но не хочется мне не понятно кому платить по 300у.е. все рожают и я рожу.примут хорошо роды,то тогда без проблем отблагодарю.а,у какого врача наблюдались в 27?
0
mysic 28.05.2012
00:42
Я тоже от 27 ЖК, но рожала не в 1-ом роддоме, меня угораздило там полежать на сохранении в 20 недель в гинекологии и в 32 в роддоме, ужас просто тихий. Продробности писать не буду,не хочу пугать, но там просто ужас! Я рожала в 6 больнице. Все прошло отлично!
0
S_Olja 28.05.2012
00:54
Ничего не бойтесь! Настрайвайтесь на хорошее и все будет ок! Я рожала в хваленой 2( по знакомству), так даже вспоминать всего не хочется! А подруга в 5, так ее акушерка в лоб целовала!
0
dara 28.05.2012
07:50
вот тебе и 7.ну,все же так хвалят её.говорят,что самый лучший роддом.ну,да 1-ый не самый лучший вариант,но не хочется мне не понятно кому платить по 300у.е. все рожают и я рожу.примут хорошо роды,то т...
живем на Тикоцкого, наблюдалась у Полупан Алеси Геннадьевны.

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
Marisha23 28.05.2012
07:59
вот тебе и 7.ну,все же так хвалят её.говорят,что самый лучший роддом.ну,да 1-ый не самый лучший вариант,но не хочется мне не понятно кому платить по 300у.е. все рожают и я рожу.примут хорошо роды,то т...
7-ка всегда была рассадником всяких коков,они там их сами плодят,вы поймите ,чем закрытей роддом(а 7 наверно самый,что нинаесть закрытый),тем круче там коки,они там под парами антибиотиков практически неумеручие.К тому же в 7-ке за показатели борятся и могут действительнь такой фигни наделать(типа смесью накормить и т.д)Лучше наверно в 2-ке,они там хоть родственников пускают(домашнюю микрофлору) .Вообще из любого роддома,чем раньше упилить,тем лучше.Если хотите надо заранее договариваться и все оплачивать,а договариваться действительно обо всем,палата,чтобы смесь не накормили.чтобы к груди сразу приложили и т.д.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Ирина 28.05.2012
09:13
а,у меня Фёдорова
0
Ирина 28.05.2012
09:14
Мариша,даже не знаю,что делать.ехать договариваться или рожать в 1-ом
0
Ирина 28.05.2012
09:15
спасибо большое
0
dara 28.05.2012
09:26
Мариша,даже не знаю,что делать.ехать договариваться или рожать в 1-ом...
это Вы уже по собственному финансовому положению ориентируйтесь. гарантий, что все пройдет идеально, Вам никто ни за какие деньги не даст... с другой стороны, заплатил - и как-то спокойнее, чисто психологический момент....

0
Ирина 28.05.2012
10:02
ну,если примут хорошо роды,отношения будет хорошее,то я конечно дам им денег.мне бы больше всего хотелось отдельную палату,но говорят,что туда тоже без блата не попасть.так я вот думаю,что делать..раньше поехать туда и заплатить нельзя,а плохо...
0
Marisha23 28.05.2012
10:13
Мариша,даже не знаю,что делать.ехать договариваться или рожать в 1-ом...
Я в 1 не была,сама была в 7-ке,тоже как и Дара у знакомых,сейчас бы пошла лучше в 2-ку.просто так говорю так как слышала о 2-ке большое кол-во положительных отзывов,сдесь вам надо в темках поискать,многие в 2-е рожали,попробуйте поцзнавайте за спрос как говорится... .А насчет денег дать я по прежнему думаю,что заранее надо т.к и отношение лучшу у мед персонала и т.д.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Ирина 28.05.2012
12:12
ну,объясните это как???привезли в роддом и сразу врачу деньги в корман???
0
Marisha23 28.05.2012
13:25
ну,объясните это как???привезли в роддом и сразу врачу деньги в корман???...
Я бы объяснила,да к сожелению у меня все по другому происходило,я заплатила уже после родов,но я уже писала выше ,это все было у знакомых и меня знали,поэтому чуть другая схема..

0
Ирина 28.05.2012
13:33
ну,да ситуация другая
0
Marisha23 28.05.2012
13:35
ну,да ситуация другая ...
И стоило это дороже 300 у.е

0
katrinjurist 28.05.2012
13:49
ну,если примут хорошо роды,отношения будет хорошее,то я конечно дам им денег.мне бы больше всего хотелось отдельную палату,но говорят,что туда тоже без блата не попасть.так я вот думаю,что делать..ран...
Я рожала в 1 роддоме, и тут еще две девочки с форума буквально месяц назад родили в этом роддоме.... и все остались довольны. Мы там с одним доктором очень приятным, молодым, внимательным договаривались.... и все прошло ОК! Так что , если надо могу дать координаты.... вы просто настройтесь на позитив.... Я рожала по отзывам в самых плохих роддомах 1 и 5 , но ничего плохого о них сказать не могу.... мне там понравилось ))))
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Marisha23 28.05.2012
14:08
Я рожала в 1 роддоме, и тут еще две девочки с форума буквально месяц назад родили в этом роддоме.... и все остались довольны. Мы там с одним доктором очень приятным, молодым, внимательным договарив...
Спасибо! ты настоящий друг!

0
katrinjurist 28.05.2012
14:12
Спасибо! ты настоящий друг! ...
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Ирина 28.05.2012
18:06
Я рожала в 1 роддоме, и тут еще две девочки с форума буквально месяц назад родили в этом роддоме.... и все остались довольны. Мы там с одним доктором очень приятным, молодым, внимательным договарив...
ну,если тебе не сложно напиши мне его координаты и сколько он берёт?
0
katia_sh 28.05.2012
19:37
и я отношусь к 27 консультации, и рожала в 1-м роддоме, правда два года назад, но я не думаю, что там кардинально что-то поменялось!!! Ничего плохого сказать не могу, всё зависит от личного настроя. Если искать минусы, то их можно найти ВЕЗДЕ!!! Так что нужно изначально настраиваться на позитив. Да и проплаченные роды не дают никаких гарантий, что роды пройдут без сучка и задоринки, ведь это непредсказуемый процесс!!! Роды приняли хорошо, подбадривали, подсказывали в процессе, медсестрички в послеродовом отзывчивые и без всяких денежных вливаний, правда самой надо всё спрашивать, тогда всё покажут и расскажут. Ожидать, что с тобой будут носиться как с писаной торбой не стоит, ведь таких там много, но если надо не откажут в помощи. Не знаю, как сейчас, но можно было выйти из роддома на улицу к родственникам, а если попадёте в платную палату, то родственников будут пускать без проблем. Единственный огромный минус - это столовка, кроме компота остальное есть вообще невозможно. Так что мне кажется, вы зря заранее боитесь, всё будет хорошо!!!
0
katrinjurist 28.05.2012
19:39
[quote]ну,если тебе не сложно напиши мне его координаты и сколько он берёт?...[/quoteя вам в ЛС отписалась

0
Ирина 28.05.2012
19:52
и я отношусь к 27 консультации, и рожала в 1-м роддоме, правда два года назад, но я не думаю, что там кардинально что-то поменялось!!! Ничего плохого сказать не могу, всё зависит от личного настроя. Е...
спасибо вам большое.буду настраивать себя на хорошее
0
Kapitoshka91 18.10.2016
16:31
есть тут девочки кто относится к 27 ЖК, а проживает по улице мирошниченко?
0
platon 18.10.2016
17:09
я отношусь,но живу на логойском тракте 37

0
Daha2000 18.10.2016
18:00
Kapitoshka91: есть тут девочки кто относится к 27 ЖК, а проживает по улице мирошниченко?...
И я отношусь, но живу на Гамарника
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?