РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
strekoza 28.05.2012
10:06

УЗИ всех органов!

Отправили на узи все органов т.к обратилась к терапевту с жалобой на изжогу!Изжога при беременности думаю это не редкость и не смертельно!
Идти или нет???!ЭТО ЖЕ ВРЕДНО ДЛЯ МАЛЫША!

Ответы  
0
galin16 28.05.2012
11:32
Простите, бред какой то вам сказали, некоторые женщины всю беременность с изжогой ходят, вроде бы это нормальная реакция организма, а узи ре и так хватает по беременности... У меня была немного вначале, так мой гинеког говорил, а что вы хотели, вы же знали на что шли... Радуйтесь, что только изжога, а не потеря сознания и давление... Я бы на вашем месте не делала:))тем более, что ждать осталось уже не долго:))), может вы волосатиками будете... а вот если после родов не пройдет, тогда будете думать, что делать дальше
0
Nata17 28.05.2012
11:38
Я бы тоже не делала. У меня изжоги не было, у многих знакомых была и никого не отправляли на УЗИ. Многим от изжоги помагает молоко или мороженое!
0
oks7513 28.05.2012
11:40
Мне бабушка говорила, если изжога, значит у ребеночка волосики растут. НЕ знаю правда или нет.
0
janet 28.05.2012
12:28
у меня была сильная изжога. никто никуда не направлял... пройдет...да.говорят волосики растут))) я семечками спасалась.
0
Nata17 28.05.2012
12:33
Мне бабушка говорила, если изжога, значит у ребеночка волосики растут. НЕ знаю правда или нет....
я думаю что это не правда. Мы с подружкой забеременели одновременно. Подружка мучалась изжогой страшно, родила мальчика - лысенький. У меня изжоги не было - дочка родилась такая волосатая, что кожи головы не было видно,даже на ушках волосики были.
0
vira 28.05.2012
12:35
Бред какой-то, делать узи всех органов из-за изжоги, если кроме нее больше ничего не беспокоит и анализы в порядке. А про волосики это все не правда)))))), у меня была ужасная изжога, а родились мы практически лысиками!
0
milasha 28.05.2012
13:10
у меня была страшная изжога, я ночами не могла спать, ренни спасало а насчет узи это полный бред........
0
anika 28.05.2012
14:30
У меня на вашем сроке тоже изжога была страшная-спасалась только молоком.....и на узи меня уж точно никто не отправлял
0
strekoza 28.05.2012
21:42
Простите, бред какой то вам сказали, некоторые женщины всю беременность с изжогой ходят, вроде бы это нормальная реакция организма, а узи ре и так хватает по беременности... У меня была немного вначал...
Мало того, терапевт выписал мне таблетки которые противопоказаны людям до 20 лет, пенсионерам и беременным женщинам!Это просто ужас!!!!!!

0
strekoza 28.05.2012
21:42
у меня была страшная изжога, я ночами не могла спать, ренни спасало а насчет узи это полный бред...........
я вот тоже ренни принимаю!

0
strekoza 28.05.2012
21:45
я думаю что это не правда. Мы с подружкой забеременели одновременно. Подружка мучалась изжогой страшно, родила мальчика - лысенький. У меня изжоги не было - дочка родилась такая волосатая, что кожи...
Я сама с волосиками родилась мама говорит, изжога страшная была!!!так что не исключено что сыночек с шевелюрой родиться Мне уже как-то даже сон снился, что я родила мальчика с волосиками

0
anakonda-1978 29.05.2012
07:16
я бы сделала хуже не станет. может проблема с желчным или печенью,а может банальный гастрит.
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
irina_ 29.05.2012
10:41
у меня была сильная изжога. никто никуда не направлял... пройдет...да.говорят волосики растут))) я семечками спасалась....
в теме изжога я спрашивала у девочек про волосики все написали что это полный бред, это никак не связано
0
anakonda-1978 29.05.2012
10:45
в теме изжога я спрашивала у девочек про волосики все написали что это полный бред, это никак не связано...
конечно бред))))
матка давить начинает на органы и подпирает и смещаются внутренние органы,от туда и изжога. поэтому и говорят не кушать соления,копчения и все тяжело перевариваемое.
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
janet 29.05.2012
11:40
в теме изжога я спрашивала у девочек про волосики все написали что это полный бред, это никак не связано...
это так" бабки" говорят))) конечно ерунда))) просто мифы)) если не знаешь как объяснить!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?