РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Feride 08.06.2012
19:13

Начало? Или ложная тревога?

Девушки,подскажите!у меня где то 38нед. Ходила до сегодн.дня нормально,а сейчас ощущаю ОЧЕНЬ сильную боль в промежн.,при чем в лежачем полож.легче не становится и в добавок это сопровождается болезненным твердением живота и малоприятными шевелюшками малюпаси..кто знает,стоит ли бить тревогу,или это естественно и не является показателем к началу родов.

Ответы  
0
Eleno4ka-ok 08.06.2012
19:52
то что организм уже готовиться к родам-это факт, т.к. твердение живота-это тонус, у меня тож такое было, на этом сроке это уже предвестник. но по-видимому схваток у Вас еще нет, да и воды не отошли и пробка, так что наверно рановато еще бить тревогу))) пусть побалдеет еще в животике малыш!!!

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
Feride 08.06.2012
20:00
Спасибо...а как отличить схватки от тонуса??? Мне сейчас очень больно...
то что организм уже готовиться к родам-это факт, т.к. твердение живота-это тонус, у меня тож такое было, на этом сроке это уже предвестник. но по-видимому схваток у Вас еще нет, да и воды не отошли и...

0
ksyusha 08.06.2012
20:10
Спасибо...а как отличить схватки от тонуса??? Мне сейчас очень больно... ...
Схватки с переодичностью вы их не спутаете ни с чем))наблюдайте за выделениями засекайте время между
0
Eleno4ka-ok 08.06.2012
20:19
Спасибо...а как отличить схватки от тонуса??? Мне сейчас очень больно... ...
как говорят, схватки Вы ни с чем не перепутаете!! и это действительно так! будет периодически хватать живот. сначала чуть-чуть, потом сильней и сильней.тонус (твердение живота) и при схватках будет, а когда просто тонус- то живот просто становится твердый и это на самом деле болезненно, особенно когда малыш ложится как ему хочется, а не как удобно маме . если сильно боитесь-съездите в скорую, Вас там посмотрят!

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
Feride 08.06.2012
20:26
Спасибо. Периодичность вроде была...минут 10....теперь просто ощущение, что он весь болезненный...но пока не твердеет
как говорят, схватки Вы ни с чем не перепутаете!! и это действительно так! будет периодически хватать живот. сначала чуть-чуть, потом сильней и сильней.тонус (твердение живота) и при схватках будет,...

0
Eleno4ka-ok 08.06.2012
20:47
Вы обязательно отпишитесь как и что!!!!

0
Feride 08.06.2012
20:48
Ок...пока решили подождать
Вы обязательно отпишитесь как и что!!!!...

0
DianaV 08.06.2012
20:50
Я бы на вашем месте уже ехала бы к врачу! Удачи!

0
Eleno4ka-ok 08.06.2012
20:52
легких Вам родов (на будущее)!!!скоро увидите свое чудо!!!!!!

0
Feride 08.06.2012
21:07
Спасибо..теперь думаю может и правда рано...малышка так толкается активно...
легких Вам родов (на будущее)!!!скоро увидите свое чудо!!!!!!...

0
Eleno4ka-ok 08.06.2012
21:24
Спасибо..теперь думаю может и правда рано...малышка так толкается активно......
о да! они это умеют!!!! моя так любила ночью до часов трех ночи дискотеки устраивать!

0
mamaNatik 08.06.2012
23:24
Расслабтесь и терпите Это нормально, малыш уже большой, а места мало. Вот он и начинает "прокладывать" себе дорогу. Тонус повышаться теперь всё чаще будет.
У меня во вторые роды схатки во сне начались Снится мне, что у меня схатки. Всё сильнее и сильнее. Только раз на 4-ый дошло что это не сон! Приехала в роддом с полным раскрытием, через 1,5 часа родила.
0
Katsiar 19.06.2012
10:35
ну как вы там?
Январь 2012
0
natika 19.06.2012
10:41
ну как вы там?...
родились уже :) http://mamochki.by/forum/11/150038/my_rodilis.html

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?