РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nade4ka 16.08.2012
18:24

Беременная

у меня болит внизу живота как при менструации.тошнит когда хочу кушать даже когда покушаю. не знаю что это такое к врачу боюсь идти...
Ответы  
0
Tanya4446 16.08.2012
18:39
а тест делали?что показывает?

0
nade4ka 16.08.2012
18:41
а тест делали?что показывает?...
делала 5 тестов все положительные.
0
Tanya4446 16.08.2012
18:43
делала 5 тестов все положительные....
поздраляю!!!то,что живот потягивает,может быть угроза.а то,что тошнит-это нормально.лучше к врачу все таки.мне,когда живот тянул,магне в6 прописывали пить.

0
nade4ka 16.08.2012
18:46
поздраляю!!!то,что живот потягивает,может быть угроза.а то,что тошнит-это нормально.лучше к врачу все таки.мне,когда живот тянул,магне в6 прописывали пить....
спасибо.вот собираю сходить посмотрим что скажут.
0
Optemistko 16.08.2012
19:08
5 тестов показывают положительный результат, а вы не знаете что это такое??? А почему к врачу боитесь?
0
nade4ka 16.08.2012
19:09
5 тестов показывают положительный результат, а вы не знаете что это такое??? А почему к врачу боитесь?...
знаю...есть на это причины
0
solnte 16.08.2012
21:36
меня тоже тошнило! страшный токсикоз был до 3-х месяцев,а когда начал тянуть живот,я сразу обратилась к врачу,поставили дигноз: угроза выкидыша и положили в геникологию на сохранение!
0
Jylia24 17.08.2012
00:41
Надежда,вам 19 лет.а вы так ведете себя как будто вам 12.Ничего не бойтесь. говорите родителям,что там с парнем?идите к врачу.И конечно рожайте))пишите,я вас буду поддерживать
0
Nejtiri 17.08.2012
01:15
Надежда,вам 19 лет.а вы так ведете себя как будто вам 12.Ничего не бойтесь. говорите родителям,что там с парнем?идите к врачу.И конечно рожайте))пишите,я вас буду поддерживать...
Вот и я подумала, что автору 12! Я В 19 вышла замуж! И не капельки не жалею! Мои детки для меня ВСЕ! Радуйтесь и берегите себя!
дети делают нас добрее....
0
nade4ka 17.08.2012
10:50
Надежда,вам 19 лет.а вы так ведете себя как будто вам 12.Ничего не бойтесь. говорите родителям,что там с парнем?идите к врачу.И конечно рожайте))пишите,я вас буду поддерживать...
если бы так была легко... парня уже нет. родители всегда мне говорят если узнают что я беременная то выгонят меня из дома и вообще забудут про мое существование.... спасибо...я хочу этого ребенка очень((
0
Jylia24 17.08.2012
11:30
[quote]если бы так была легко... парня уже нет. родители всегда мне говорят если узнают что я беременная то выгонят меня из дома и вообще забудут про мое существование.... спасибо...я хочу этого ребенка оч...[/quoteну
ну родители некоторым тоже так говорили,а потом не могли дождаться ну когда же у них внук или внучка родится.я уверена,что вас не выгонят.а парню сказала?и он ретировался?(насчет этого не переживай.Я бы хотела родить ребенка в такой молодости в 19-20 лет.вот вам будет 30,а ребенку 10 лет,это вообще супер.Из Минска?к врачу ходила?пей фолиевую кислоту по 3 таблетки в день
0
Jylia24 17.08.2012
11:31
если бы так была легко... парня уже нет. родители всегда мне говорят если узнают что я беременная то выгонят меня из дома и вообще забудут про мое существование.... спасибо...я хочу этого ребенка оч...
и еще так интересно,родители ВСЕГДА говорят...будто они только этого ждут
0
nade4ka 17.08.2012
11:41
[quote]если бы так была легко... парня уже нет. родители всегда мне говорят если узнают что я беременная то выгонят меня из дома и вообще забудут про мое существование.... спасибо...я хочу этого ребен...
а у них уже есть внук ему уже скоро будет 3 годика.парень знает что я беременная ему все равно я от него ушла потому что я не могла с ним больше...нет я с Гомельской обл. нет в понедельник хочу пойти...Родители всегда говорят насчет аборта
0
Jylia24 17.08.2012
12:05
[quote]а у них уже есть внук ему уже скоро будет 3 годика.парень знает что я беременная ему все равно я от него ушла потому что я не могла с ним больше...нет я с Гомельской обл. нет в понедельник хочу пой...[/quo
Ну вам не 14 лет для аборта.самый возраст для родов.я уверена,что вас родители поддержут,тем более что у них есть опыт. будут обожать малюсенького внука или внучку.если есть внук
,значит у вас брат или сестра. с ней (ним) не делились?я бы ни за что не делала аборт.нужно ценить то,что нам дается.Поговорите с родителями,они же не изверги,должны понять. у тебя вообще как отношения с родителями?родители хорошие?
0
heartless 17.08.2012
12:49
а у них уже есть внук ему уже скоро будет 3 годика.парень знает что я беременная ему все равно я от него ушла потому что я не могла с ним больше...нет я с Гомельской обл. нет в понедельник хочу пой...
родители вообще какую цель преследуют, говоря об аборте? они разве не знают, к каким катастрофическим последствием для вашего здоровья он может привести? если они хотят, чтобы вы доучились (или поступили) - это одно. если боятся. что придется вас содержать двоих - это другое, тогда им просто плевать на вас и ваше здоровье. вы учитесь или работаете?
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
nade4ka 17.08.2012
13:18
родители вообще какую цель преследуют, говоря об аборте? они разве не знают, к каким катастрофическим последствием для вашего здоровья он может привести? если они хотят, чтобы вы доучились (или пост...
я учусь на заочке последний год. да им пофиг что сомной даже происходит меня они уже в 17 лет из дома выгоняли...подруг и друзей нет так что я одна и я думаю что мне трудно будет
0
nade4ka 17.08.2012
13:19
[quote]а у них уже есть внук ему уже скоро будет 3 годика.парень знает что я беременная ему все равно я от него ушла потому что я не могла с ним больше...нет я с Гомельской обл. нет в понедельник хоч...
когда как когда им что то нужно от меня я просто счастлива(((
0
heartless 17.08.2012
13:28
я учусь на заочке последний год. да им пофиг что сомной даже происходит меня они уже в 17 лет из дома выгоняли...подруг и друзей нет так что я одна и я думаю что мне трудно будет...
в любом случае решать вам, если донору все равно. может, не все равно его родителям? как вариант, у них спросить)
0
nade4ka 17.08.2012
13:32
в любом случае решать вам, если донору все равно. может, не все равно его родителям? как вариант, у них спросить)...
он со своими не общается.он рос только с матерью.
0
heartless 17.08.2012
13:38
он со своими не общается.он рос только с матерью....
да уж, ясно, что ответственности ноль
0
bless-anna 17.08.2012
13:46
он со своими не общается.он рос только с матерью....
ТО, ЧТО ДЕВОЧКА ЗНАЕТ ПРО САЙТ, НА КОТОРОМ ОБЩАЮТСЯ МАМОЧКИ, УЖЕ ПРИОБЩАЕТ ЕЁ К МАМОЧКАМ)) ТАК ЧТО ВЫБОР, МНЕ КАЖЕТСЯ, УЖЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО СДЕЛАН!! НИЧЕГО СТРЁМНОГО В БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ, А РОДИТЕЛЕЙ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СЛОВЕСНО ПРИДЁТСЯ НА МЕСТО СТАВИТЬ!!! МНОГОВАТО НА СЕБЯ БЕРУТ, ГОВОРЯ ВЗРОСЛОЙ ДЕВОЧКЕ ОБ АБОРТЕ!!! НЕ ЗАХОТЯТ ПОМОГАТЬ - ДА ЭТО СТРЁМНО БУДЕТ С ИХ СТОРОНЫ ВЫГНАТЬ ДОЧЬ ИЗ ДОМА ТАКИХ СМЕЛЫХ НЕ ВИДАЛА - А ЧТО ОКРУЖЕНИЕ СКАЖЕТ...А КАК БЫТЬ НА РАБОТЕ.. ПОВЕРЬТЕ, ПОХ..... ТОЛЬКО АЛКАШАМ, - ИМ ВАЩЕ НА ВСЁ , КРОМЕ СИНЬКИ, ПОХ.. НАДЕЮСЬ У ВАС НЕПЬЮЩИЕ..
0
ekaterina1208 17.08.2012
13:51
Если думаете материально будет тяжело,не беспокойтесь!Я сама мать одиночка,живу с родителями,получаю 1 300 290тыс.руб. и подала ещё на доп.матер. помощь Ещё можно подать и на бесплатное питание Так рожайте.не бойтесь,ваша лялька материально не пропадёт
А родителем скажите,что беременная и успакойте заранее,что от них мат.помощи Вы не будете нуждаться,потом сами будут пищём лезть,чтоб помочь

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
nade4ka 17.08.2012
14:09
ТО, ЧТО ДЕВОЧКА ЗНАЕТ ПРО САЙТ, НА КОТОРОМ ОБЩАЮТСЯ МАМОЧКИ, УЖЕ ПРИОБЩАЕТ ЕЁ К МАМОЧКАМ)) ТАК ЧТО ВЫБОР, МНЕ КАЖЕТСЯ, УЖЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО СДЕЛАН!! НИЧЕГО СТРЁМНОГО В БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ...
нет славу бога у нас в семье 5 детей. я живу с отчимам.а мама под его дудку пляшет..
0
nade4ka 17.08.2012
14:11
Если думаете материально будет тяжело,не беспокойтесь!Я сама мать одиночка,живу с родителями,получаю 1 300 290тыс.руб. и подала ещё на доп.матер. помощь Ещё можно подать и на бесплатное...
но у меня нет не квартиры ничего нет...что бы жить одной с ребенком
0
c0nf3ssa 17.08.2012
14:17
но у меня нет не квартиры ничего нет...что бы жить одной с ребенком...
где сейчас живете? вы там прописаны? есть комната или хотя бы закуточек? если прописаны, то не выгонят.
это ваше, конечно, дело, но я бы ради ребенка даже в деревню глухую бы жить поехала. но об аборте не думала бы.
0
ekaterina1208 17.08.2012
15:09
но у меня нет не квартиры ничего нет...что бы жить одной с ребенком...
Я живу с родителями,у меня отдельная комната!
Эххх...всё упирается в жильё
Не поняла,вы живёте и плюс ещё 4 детей в квартире?

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
nade4ka 17.08.2012
15:10
где сейчас живете? вы там прописаны? есть комната или хотя бы закуточек? если прописаны, то не выгонят.
это ваше, конечно, дело, но я бы ради ребенка даже в деревню глухую бы жить поехала. но об аб...
у родителей.да.есть.ну незнаю я сейчас квартиру ищу
0
nade4ka 17.08.2012
15:22
Я живу с родителями,у меня отдельная комната!
Эххх...всё упирается в жильё
Не поняла,вы живёте и плюс ещё 4 детей в квартире? ...
ну у нас двух этажный дом
0
svetaboris 07.09.2012
10:42
Милая, успакойся, они вегда так говорят, но когда узнают о твоем положение........ поверь их счастью не будет предела)))))))))))))))))))
Люблю моих мужчин.
0
Иринка 07.09.2012
11:10
Надя,как у вас дела? Что с беременностью? Родители знают?
0
nastyona 07.09.2012
11:14
Милая, успакойся, они вегда так говорят, но когда узнают о твоем положение........ поверь их счастью не будет предела)))))))))))))))))))...
Там походу не тот случай...
0
Inno4ka 07.09.2012
11:31
что у вас слышно?
0
nade4ka 07.09.2012
19:18
дела вроде бы хорошо. родители все знают уже.уже за то что я ражала потому что уже срок большой. стала на учет сделала узи все прекрасна сегодня слушала как мой маленький бился шевелился была на 10 небе от счастья.сегодня написала отцу ребенку сказала что он бьется. шевелится и он у меня уже большой...он наверное рад был потому что не ответил
0
Inno4ka 08.09.2012
12:01
дела вроде бы хорошо. родители все знают уже.уже за то что я ражала потому что уже срок большой. стала на учет сделала узи все прекрасна сегодня слушала как мой маленький бился шевелился была на 10 не...
Рада за вас что хоть родители приняли! Все у вас будет хорошо!
0
nade4ka 08.09.2012
20:14
Рада за вас что хоть родители приняли! Все у вас будет хорошо!...
наверное. у меня еще сестры и подружка есть))
0
Anna_freedom 08.09.2012
20:54
наверное. у меня еще сестры и подружка есть))...

Надя,вы молодец!! наш папка тоже смылся как узнал,что я жду ребенка. сама я работала и училась на заочке,живу с родителями в однокомнатной! квартире+собака. тоже были не в восторге,мягко говоря,и наводили мыслями на аборт. но,я не пошла! теперь их счастью нет предела,доченьку няньчат, пестят так,что мне иногда говорят: иди отсюда, я хочу сама/сам с внучкой посидеть, займись чем-нибудь другим)))
поверьте,дети-это ТАКОЕ счастье!! я не представляю как жила без своей девочки!!! так что все будет хорошо. мы-женщины сильные! а подобных мужчин,которые бросают своих детей не стоит пытаться вернуть. я рада,что сейчас узнала какое он дерьмо,а не спустя несколько лет совместной жизни,потраченной впрок
0
mari6ka 08.09.2012
23:53
lдевушка,не парьтесь)я тоже боялась,тк отец ребенка мне показался ненадежным человеком,но все обошлось)растет прелестная доча,

мы хоть и постоянно ругались,но с появлением крохи это не изменилось.просто он её очень любит.
совет - рожать)вы умничка и со всеми трудностями справитесь)))я верю))
хотя сама боялась остаться одна с ребенком,скажу так:это счастье,и одна вы не останетесьвсе компенсируется,не сейчас так в будущем)удачи вам и большого-пребольшого счастья))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?