РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
LizaVetta 12.09.2012
09:14

Боли в спине и правом боку

Девочки! У меня уже последний месяц беременности. И боли в спине стали просто невыносимыми. Но болят не мышцы, а что-то внутри. Может ребенок органы придавил какие-нибудь... Врачи лишь разводят руками, мол, терпи. А я даже спать по ночам не могу, потому что очень больно. Может кто-то сталкивался с таким?

Ответы  
0
Feride 12.09.2012
10:01
Я не знаю что у вас, в чем причина. Но у меня на последних месяцах спина тоже болела по дикому, до слез прямо, особенно если наклонялась. После родов все нормализовалось, ничего не беспокоит. Возможно и ваши неудобства связаны с беременностью.

0
LizaVetta 12.09.2012
10:30
Я не знаю что у вас, в чем причина. Но у меня на последних месяцах спина тоже болела по дикому, до слез прямо, особенно если наклонялась. После родов все нормализовалось, ничего не беспокоит. Возможн...
Спасибо! а вы случайно ни чем не мазали спину, чтоб боль унять?

0
Feride 12.09.2012
10:59
ничем абсолютно, просто ложилась и отдыхала
Спасибо! а вы случайно ни чем не мазали спину, чтоб боль унять?...

0
LizaVetta 12.09.2012
11:10
ничем абсолютно, просто ложилась и отдыхала...
Все равно спасибо за ответ)))

А мне сейчас к сессии готовиться, но боль так сильно отвлекает...надеюсь, после родов пройдет...

0
Feride 12.09.2012
11:14
Ничего, потом все забудется, когда ляльку свою увидите. Удачи вам, не болейте
Все равно спасибо за ответ)))

А мне сейчас к сессии готовиться, но боль так сильно отвлекает...надеюсь, после родов пройдет......

0
Julia-Ula 12.09.2012
12:36
У меня тоже такие боли. И сейчас иногда беспокоит. Но у меня были проблемы с почками на 6 месяце. Говорят, что матка увеличивается в правую сторону и придавливает правую почку, от этого старадают многие мамочки. У кого то все это заканчивается легких нытьем в боку, кому-то не везет и развивается воспаление. Старайтесь спать только на левом боку! И еще, самое лучше упражнение - это коленно-локтевое положение по 5-15 минут в день.
Вы главное не волнуйтесь! Если анализы хорошие, значит все хорошо)))
0
LizaVetta 12.09.2012
12:54
У меня тоже такие боли. И сейчас иногда беспокоит. Но у меня были проблемы с почками на 6 месяце. Говорят, что матка увеличивается в правую сторону и придавливает правую почку, от этого старадают мног...
Спасибо!!! вот я так и думала, что наверно почку придавило...значит, надо просто потерпеть)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?