РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tatiana-VP 18.09.2012
12:28

Чем вы занимаете себя в ожидании рождения ребенка?

Поделитесь интересами.

Ответы  
0
Oliya-one 18.09.2012
12:36
Я по большей части бездельничала: читала книги, смотрела фильмы, спала. И вам советую побольше отдыхать, расслабляться, не забывая при этом о ежедневных прогулках на свежем воздухе и хотя бы минимальных физических нагрузках( например, небольшой комплекс физических упражнений для беременных). С рождением ребенка об "лежебочничестве" будете только мечтать.

0
MamaVery 18.09.2012
12:41
Работала, училась + книги, фильмы, сон .
Где-то за недели три до родов начала "гнездоваться")))))
0
Tatiana-VP 18.09.2012
12:42
Спасибо )
Я по большей части бездельничала: читала книги, смотрела фильмы, спала. И вам советую побольше отдыхать, расслабляться, не забывая при этом о ежедневных прогулках на свежем воздухе и хотя бы минимальн...

0
mamy 18.09.2012
12:45
Работаю, готовлю кушать, ругаюсь с мужем, обдираю старые обои)) и час перед сном остается читнуть книжку по беременности.
0
yummik 18.09.2012
12:58
ходила на гимнастику для беременных и на лекции по партнерским родам с папой. прогулки, соооооон!!! а еще баловала папу вкусняшками - сейчас реально не до кулинарных излишеств. эх!

take it easy...
0
bless-anna 18.09.2012
12:59
ой.....делов куча!!!!!!!
1. всем выбрала подарки, поздравила со свадьбами-юбилеями, отъездила шенген в последний раз по шоппингу!!
2. поменяла мебель в комнате, меняю сантехнику - соответственно все выборы, договоры, переговоры, доставки .установки - на мне!!
3. вымыла окна, кухню до блеска!!
4. все фотографии отпечатала, создала фотокниги-заказала!!
5. осталась эпиляция, педикюр с долговременным покрытием. термострижка.....-мама должна в красоте встретиться с доней!!
6. закончила фотокурсы!!
7. сделала зубы себе и сыну!!
8. осталось прочесть кое-что к родам и разобраться с покраской стен..
9. до 36 недель ходила в баню, теперь осталась только гимнастика для беременных)) хотя уже тяжковато...
0
Tatiana-VP 18.09.2012
13:08
А у меня такая апатия - я ничего не хочу делать ((
Спасибо )...

0
Tatiana-VP 18.09.2012
13:11
А какую книгу кстати читаете - я тут себе заказала тоже "Все о новорожденных"
Работаю, готовлю кушать, ругаюсь с мужем, обдираю старые обои)) и час перед сном остается читнуть книжку по беременности....

0
Tatiana-VP 18.09.2012
13:14
Ой какая вы молодец. и даже в баню - я вот как-то опасаюсь туда наведываться.
Спасибо, напомнили мне про фотоальбом - займусь тоже - как в декретный пойду.
ой.....делов куча!!!!!!!
1. всем выбрала подарки, поздравила со свадьбами-юбилеями, отъездила шенген в последний раз по шоппингу!!
2. поменяла мебель в комнате, меняю сантехнику - соо...

0
bless-anna 18.09.2012
13:15
Ой какая вы молодец. и даже в баню - я вот как-то опасаюсь туда наведываться.
Спасибо, напомнили мне про фотоальбом - займусь тоже - как в декретный пойду....
0
Tatiana-VP 18.09.2012
13:25
И как вам гимнастика? Стоит на неё ходить или так?

ходила на гимнастику для беременных и на лекции по партнерским родам с папой. прогулки, соооооон!!! а еще баловала папу вкусняшками - сейчас реально не до кулинарных излишеств. эх!...

0
yummik 18.09.2012
13:30
И как вам гимнастика? Стоит на неё ходить или так?...
мне понравилось - правда иногда было трошки лениво. Зато никакого лишнего веса и спина особо не болела - хотя может это и не из-за гимнастики. А особенно помогло, что всякие виды дыхания при родах тренировали - пригодилось - правда в роддоме на меня смотрели как на дикую и говорили "дыши нормально".

take it easy...
0
Tatiana-VP 18.09.2012
13:40
)))))) А можно поинтересоваться куда вы ходили заниматься?
мне понравилось - правда иногда было трошки лениво. Зато никакого лишнего веса и спина особо не болела - хотя может это и не из-за гимнастики. А особенно помогло, что всякие виды дыхания при родах т...

0
yummik 18.09.2012
19:08
)))))) А можно поинтересоваться куда вы ходили заниматься?...
мы ходили к Гусаковской-Старовойтовой (ул.Заславская, 15)
semya.by - там куча отзывов
когда год назад ходили на беременные занятия - были такие толпы народа - по 10-15 человек на гимнастике (в вечернее время). а сейчас сходили на занятия для деток с мамами - 2 человека, включая нас. Может кризис...

take it easy...
0
Klubni4ka 18.09.2012
19:37
А мы в свою квартиру будем переезжать. Там капремонт у нас, поэтому все время что-то ищем с мужем, покупаем, выбираем... Время летит... Уже 37 неделя, а я все за рулем. Родители смеются, что я и в роддом сама поеду.

0
romochka18122008 18.09.2012
20:47
ой.....делов куча!!!!!!!
2. поменяла мебель в комнате, меняю сантехнику - соо...
какая ты молодец..............не то,что я .....
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
mamy 19.09.2012
09:48
Читаю "Мать и дитя" Элисон Маккаунчи - старенькая, но интересная америкосская книжечка с картинками а-ля из советских времен))
0
Tatiana-VP 19.09.2012
11:43
Супер! Поздравляю с переездом! А я боюсь за руль садится - поэтому приходиться мужу катать везде.) я не жалуюсь, да и у него нервы спокойней))
А мы в свою квартиру будем переезжать. Там капремонт у нас, поэтому все время что-то ищем с мужем, покупаем, выбираем... Время летит... Уже 37 неделя, а я все за рулем. Родители смеютс...

0
yummik 19.09.2012
13:22
походите - когда еще себя удастся побаловать! да и пообщаться с другими "пупындрами" тоже приятненько. там атмосфера какая-то балдёжная - до сих пор вспоминаю с улыбкой

Может быть - я вчера кстати туда звонила, гимнастика и не дорого 280 тыщ.....

take it easy...
0
medvedik 03.10.2012
13:06
Читаю "Мать и дитя" Элисон Маккаунчи - старенькая, но интересная америкосская книжечка с картинками а-ля из советских времен))...
у меня такая же есть) про беременность всё в один вечер осилила,по уходу за новорождённым во второй. теперь в основном читаю статьи из инета.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?