РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
LizaVetta 22.09.2012
05:56

Простуда

Девочки, что посоветуете при простуде принимать, чтоб ребеночку не навредить???Температуры то у меня нет, но вот насморк просто невыносимый. А в поликлинику идти не хочется, потому что у меня с моим врачем отношения не очень хорошие сложились...

Ответы  
0
alessjaK 22.09.2012
06:28
Все, что можно деткам, то принимайте и сами. Нос можно промывать Хьюмером (морская вода), стоит примерно 110 тыс.рублей бутылочка 150 гр., хватает надолго и все же натуральное...Подойдите в аптеку и фармацевт-провизор Вам посоветует. Выздоравливайте!
0
Prashko 22.09.2012
06:49
от насморка помогает квикс, инсти попейте, сходите к терапевту в гинекологии он сейчас вас должен вести

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
0
Marisha23 22.09.2012
08:02
Вместо Хьюмера можете взять физ.раствор и промывать им.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
irisergh 22.09.2012
08:21
У меня тоже на 37 неделе был ужасный насморк. Промывание морской солью не помогало. Спаслась только таблетками Синупрет. Отоларинголог выписывал. Выздоравливайте!!!
0
suzi 22.09.2012
11:07
капли можно любые. в противопоказаниях будет беременность,но потому,что испытания на бер. запрещены, и очень сложно написать в инструкции,что можно. капли(спрей) в нос действуют местно(там,где закапал), сосуды сузятся только в носу!!!! поэтому практически можно любые капли. ваше нормальное дыхание ребёночку очень очень надо
Самая счастливая!!!!!
0
LizaVetta 22.09.2012
17:59
капли можно любые. в противопоказаниях будет беременность,но потому,что испытания на бер. запрещены, и очень сложно написать в инструкции,что можно. капли(спрей) в нос действуют местно(там,где закапал...

Спасибо) Я уже детские капельки себе купила, оеи все же послабее чуть-чуть...так уже намного лучше)

0
LizaVetta 22.09.2012
18:00
Все, что можно деткам, то принимайте и сами. Нос можно промывать Хьюмером (морская вода), стоит примерно 110 тыс.рублей бутылочка 150 гр., хватает надолго и все же натуральное...Подойдите в аптеку и ф...

Спасибо)))фармацевт сказал - детские капельки можно)))

0
LizaVetta 22.09.2012
18:00
У меня тоже на 37 неделе был ужасный насморк. Промывание морской солью не помогало. Спаслась только таблетками Синупрет. Отоларинголог выписывал. Выздоравливайте!!!...

Спасибо)))

0
vitoshka 02.10.2012
14:42
У меня тоже на 37 неделе был ужасный насморк. Промывание морской солью не помогало. Спаслась только таблетками Синупрет. Отоларинголог выписывал. Выздоравливайте!!!...
и мне их выписывали,а лор сказала,вы что,только промывать,и закончится он может только после родов,так почти и было
счастлива!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?