РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
inna111 02.05.2011
13:41

Женская консультация 20й поликлиники...

Делимся впечатлениями о наших участковых!!!!!Моим участковым врачом в ЖК являлась Горовец-это просто из ряда вон выходящий "врач"! Я конечно, с разными сталкивалась, но это особый случай...хамка в чистом виде! Всегда теряет анализи, молчит-ничего от нее не добиться, а когда я забеременела и пришла становится на учет-она спросила у меня хочу ли я делать аборт... я вообще в шоке была...но самое интересное было в переди...на учет она меня так и не поставила, сказала, что ничего не находит))))))а когда я примчалась к ней без талона с сильными болями в низу живота и кровянистыми выделениями-она даже слушать меня не стала, сказав, что у нее нет на меня времени , хотя до конца рабочего времени оставалась более 20мин и ни одного человека(((((((гнать таких в шею!!!!!!!!!!!!!!!! я перевелась к Крицкой Н, В,-довольна до бесконечности, низкий поклон этому замечательному человечку!!!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
akcyuto 02.05.2011
18:01
Не помню фамилию врача,но 13 лет назад она "подарила" мне третью дочь,не распознав беременность ни в 6,ни в10,ни в 14! недель.У меня была дисфункция яичников,мес.были почти всю беременность.А когда я пришла к ней в 24 недели стала орать,где я была раньше.Не успокоилась пока я не ткнула её носом в карточку.Сейчас я ей очень благодарна,но на тот момент была на грани...Жилья своего нет,двое маленьких детей,сново садиться на одну зарплату и тд...
Человеку что бы выспаться нужно ещё 5 минут .
0
Elishka 24.05.2011
15:51
Ужас! У меня тоже Горовец! Вот на 2-е записана к ней на приём.У меня беременность4-5 нед. Стоит сразу менять гинеколога? С этим не было проблем??? Как это делается? Первое у меня кесарево было, не охота попасть к безразличному врачу....
0
StaniSlavochka 24.05.2011
17:43
Ужас! У меня тоже Горовец! Вот на 2-е записана к ней на приём.У меня беременность4-5 нед. Стоит сразу менять гинеколога? С этим не было проблем??? Как это делается? Первое у меня кесарево было, не охо...

А я наблюдаюсь в 5 поликлинике...У гениколога Самойленко(как врач она отличный специалист,но скажу,что 8 месяцев находилась в постоянном стрессе,а последней каплей стало то,что она довела меня до слез позвонив на телефон,после того,как я не пришла на прием, и пригрозив,что не выдаст справку на получение дородовых,что стала на учет до 12 недель и еще сказала,что она тратит свои личные деньги и время звоня мне на сотовый.Кстати медсестра у нее еще хуже.Позвонила в МинЗдрав и пожаловалась - все проблемы решились!!! меня наблюдает заведующая геникологии (великолепный человек)...Но хочу заметить,что первый раз пришлось встретиться с ТАКИМИ врачами...
И вообще не надо бояться - просто звоните в Минздрав и все свои претензии высказывайте...Все-таки должна быть справедливость и человеческое отношение...
0
marusik 24.05.2011
22:47
А я наблюдаюсь в 5 поликлинике...У гениколога Самойленко(как врач она отличный специалист,но скажу,что 8 месяцев находилась в постоянном стрессе,а последней каплей стало то,что она довела м...

вы молодцы!!! просто все мамы терпят такое хамство, опасаются за ребенка, только бы врач ничего не сделала со зла и так все 9 месяцев. Вроде мама должна радоваться рождению малыша, а получается, что это чувство - страх перед походом в ЖК
0
MashinaMama 24.05.2011
23:13
я наблюдалась у Рубан - мне очень понравилось!!! и внимание, и советы, всегда с позитивом от нее домой шла
а на каком участке эта Горовец??? жееесть, а не врач
счастливая мама счастливой дочурки
0
chara-li 24.05.2011
23:37
Я сначала наблюдалась в 6-й поликлиннике. Просто замечательое учреждение, замечательные врачи и акушерка, и очередей мало. В конце беременности перевелась в 20-ку.. Это жесть. Сначала попала в Фафиль, не могу сказать что она плохая или хорошая, ей просто ВСЁ ПОФИГ, я сама сказала ей посмотретьт меня выписать анализы, записать КТГ. Кроме того, они не удосужились даже печать поставить на обменку, поэтому в день родов меня не приняли бы в роддоме 2, а отправили бы на Динамо. И мужу пришлось туда с утра тащится, а я ждала, в роддоме обнаружилось что у меня отслойка, и врачи в ужасе кричали где вы столько времени были, поэтому придушить кого-нибудь из 20-ки мне хотелось вдвойне .
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
inna111 24.05.2011
23:51
Ужас! У меня тоже Горовец! Вот на 2-е записана к ней на приём.У меня беременность4-5 нед. Стоит сразу менять гинеколога? С этим не было проблем??? Как это делается? Первое у меня кесарево было, не охо...
сходите-посмотрите...моя знакомая у нее тоже наблюдалась-мнение такое же, она ей живот запрещала гладить-мол нельзя-это угроза выкидыша-бред какой-то. она такая жесткая и высокомерная,ю недавно заходила к ней печать ставить, так она вычитывала женщину за то, что та на 5 минут по времени задержалась с работы...вот коза...просто ей не надо молчать-хотя беременная женщина всегда боиться, что б потом чего не сотворила коза этакая, что б в спину не кляли...говорят, она во 2м роддоме работала, так её оттуда попросили, что бы оч. большой конфликт замять-не буду ничего утверждать, потому как не из первых уст наслышана, возможно и слухи...в любом случае, удачи вам и не принимайте её слова вообще близко к сердцу, отвечайте ей также грубо как и она...хотя, из нее клещами надо вытягивать инфу-она не подскажет ничего, мед. сестра и то больше говорит..не обращайте на нее вообще внимания..терпения вам, здоровья и счастливого малыша!!!
0
inna111 24.05.2011
23:54
Я сначала наблюдалась в 6-й поликлиннике. Просто замечательое учреждение, замечательные врачи и акушерка, и очередей мало. В конце беременности перевелась в 20-ку.. Это жесть. Сначала...
Фарфель -пофигистка-она с Горовец на пару кабинет делит)))))а в 20ке только через минздрав вопросы можно решать...сейчас в ЖК принимает только 2 гинеколога-это п...ц полный, в очереди можно умереть, я последний раз думала, что там и рожать начну...и никто даже не глянет на тебя...
0
inna111 24.05.2011
23:58
а, ещё забыла, будьте готовы к тому, что она не разглядит вашу беременность сразу и отправит недель до 9....вы только уже сейчас позвоните в мать и дитя-туда надо очень заранее записываться на узи к 12й неделе, потому как весь город туда направляют, дозвониться можно часа через 3...так что не пугайтесь и будьте настойчевее..узи у генетиков, тел 233 45 73, 233 25 54
0
chara-li 25.05.2011
00:07
Фарфель -пофигистка-она с Горовец на пару кабинет делит)))))а в 20ке только через минздрав вопросы можно решать...сейчас в ЖК принимает только 2 гинеколога-это п...ц полный, в очереди можно умереть,...
Да уж, я после родом туда пошла, чтобыони посмотрели и справку выписали, от малыша отлучится - большая проблема, позвонила записалась, пришла.. Очередь огромная, на одно и то же время и талоны выдают и записывают на прием люди кто с работы отпросился кто беременный, ругаются, писец просто. А Горовец наверное меня тогда и осмотрела))) Почти послала, когда я её спросила, могу ли я в их поликлиннике обслуживаться раз теперь рядом живу))
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
kulema 25.05.2011
01:40
А я наблюдаюсь в 5 поликлинике...У гениколога Самойленко(как врач она отличный специалист,но скажу,что 8 месяцев находилась в постоянном стрессе,а последней каплей стало то,что она довела м...
вот я тоже наблюдалась у Самойленко. да, как специалист она мне нравилась, но напоследок она мне подгадила. не выдала справку, что стала на учет до 12 недель. и все потому, что я отказалась ложиться в больницу в 38 недель, так как был большой плод. и это не смотря на то, что я ей гостинец относила (наверно, не понравился ). мотивировала тем, что все обменки проверяет заведующая. хотела сразу позвонить в Минздрав, но потом успокоилась. не обеднели..... А мое мнение такое, раз тебе не понравился врач, то нужно искать другого.
0
Elishka 25.05.2011
09:12
а, ещё забыла, будьте готовы к тому, что она не разглядит вашу беременность сразу и отправит недель до 9....вы только уже сейчас позвоните в мать и дитя-туда надо очень заранее записываться на узи к...
Спасибо большое))))И за телефончики. Вот теперь думаю, смогу ли летом в отпуск на море, хотя бы в Крым....Кто-то ездил на таких сроках? А то с Горовец вряд ли посоветуешься...
0
ykka 25.05.2011
09:51
В конце беременности перевелась в 20-ку.. Это жесть. попала в Фафиль, не могу сказать что она плохая или хорошая, ей просто ВСЁ ПОФИГ, я сама сказала ей посмотретьт меня выписать анализы, записать КТГ...[/quote]

вот я и была у Фарфель, молодая такая девушка, на самом деле никакая, у меня беременность протекала хорошо, поэтому ходила я туда для галочки, а вот если б были проблемки, думаю было б все по другому. Фарфель сама забеременела и после меня через 2 месяца сама ушла в декрет, но до этого постоянно была или на больничном или в отпуске, поэтому наблюдалась я или у медсестры или др. врача...и вроде после того, как Фарфель ушла, отдали участок Горовец, я к ней после родов попала, на осмотр, так она мне говорит, вас что смотреть надо? Я говорю, ну не мешало бы....не очень она счастлива вобщем, что отдали ей участок...
0
ykka 25.05.2011
09:54
Спасибо большое))))И за телефончики. Вот теперь думаю, смогу ли летом в отпуск на море, хотя бы в Крым....Кто-то ездил на таких сроках? А то с Горовец вряд ли посоветуешься......

я ездила на сроке 16-18 недель, в Ялту на машине с Минска, потом полетели в Турцию на неделю, все было ок...Но лучше прислушивайтесь к себе и своему организму....что вам интуиция подсказывает, а ЖК с меня взяли подписку, что я предупреждена о последствиях и сказали взять обменку с собой:) но я ее всегда с собой носила...
0
Verasuha 25.05.2011
10:25
я ездила на сроке 16-18 недель, в Ялту на машине с Минска, потом полетели в Турцию на неделю, все было ок...Но лучше прислушивайтесь к себе и своему организму....что вам интуиция подсказывает, а...
И я на этом сроке летала в Болгарию на самолёте + старшенькая со мной была. Всё нормально прошло! Много ходили, купались. Отлично! Но это по самочувствию и без угрозы! Врач сказала, что лучше короткий перелёт, чем длительная поездка поездом по жаре. Автобус не рассматривали даже.
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
inna111 25.05.2011
12:26
Спасибо большое))))И за телефончики. Вот теперь думаю, смогу ли летом в отпуск на море, хотя бы в Крым....Кто-то ездил на таких сроках? А то с Горовец вряд ли посоветуешься......
советовать сложно, это строго индивидуально...тут решать только вам и вашему организму, будьте внимательны-если всё протекает без осложнений, то можно ехать. Правда я вот не рискнула бы, я на поздних сроках каталась...мне в 1м триместре так хотелось спать, что я бы проспала весь отдых
0
StaniSlavochka 25.05.2011
12:31
вот я тоже наблюдалась у Самойленко. да, как специалист она мне нравилась, но напоследок она мне подгадила. не выдала справку, что стала на учет до 12 недель. и все потому, что я отказалась ложиться...

Между прочим врачи сейчас достаточно часто не только грозят этой справкой,но и не выдают ее...Хотя сами далеко не идеальны.Я знаю,что одной беременной так тоже не подписали эту справку,после того,как она не пришла на прием(по ув.причине)...Так она поехала и написала на 3 страницы жалобу и объяснительную почему не пришла..Так та врач сама приехала к ней домой ,привезла подписанную справку и еще прощения попросила и чтоб она дальше не дала этому письму ход...
Я две беременности ходила и не знала,что такое угрозы или нервотрепка(хотя ходила не всегда в назначенное время,так как был дома грудной ребенок)...Врач у меня была Карпук из 25 поликлиники - просто суперр ,а не врач и акушерка тоже прекрасный человек....а как перевели в 5-ку,так все через слезы...Очень жалею,что сидела 8 месяцев и терпела,нужно было сразу менять врача...
И еще хочу, чтоб девочки -беременюшки,которые впервые сталкиваются с этим отношением сказать - не бойтесь!!! Просто знайте свои права.Никто никому не давал право унижать,обижать,а тем более угрожать ,а тем более тем,кто должен нас лечить, а не колечить психику и трепать нервы(ведь у многих у самих "рыльце в пушку")....
ЗНАЙТЕ СВОИ ПРАВА И УМЕЙТЕ ИХ ОТСТАИВАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ!!!!!!!!!!!
Еще я лежала на сохранении в 8 геникологии,так там вообще медсестры и те,кто на посту вообще ужас!!! Ко мне маме 2 детей и беременной третьим относились,как к первородке без мужа,никакого уважения(ну не выгляжу я мамой двоих деток,так что отношение должно быть иное?)....Менялось отношение лишь тогда когда узнавали,что я уже дважды мама ,даже резко на ВЫ стали называть....И пока не пригрозила написать жалобу - все продолжалось..Но тоже хочу заметить,что заведующая и лечащий врач были просто великолепными специалистами и о них только самые прекрасные отзывы!!!!
Я поняла одну вещь,что унижение и плохое отношение пресекать не только можно ,но и нужно иначе такие обсуждения будут всегда ,а самое ужасное,что нам и дальше придеться терпеть такое отношение к себе от врачей!!!!!!
0
ks 25.05.2011
14:25
Ну не такая уже Горовец и страшная. Просто очень пожилой человек, который устал от работы, но почему-то не желающий уйти на пенсию. Я всю беременность наблюдалась у неё, конфликтов не было. Просто она человек настроения. Бывает плохие, бывают хорошие, а она просто никакая. Хотя жёсткого негатива к ней не осталось. Если решите менять-рекомендую Рубан ( весьма приятная особа) или Крицкую. Удачи вам....
0
Elishka 25.05.2011
14:47
Ну не такая уже Горовец и страшная. Просто очень пожилой человек, который устал от работы, но почему-то не желающий уйти на пенсию. Я всю беременность наблюдалась у неё, конфликтов не было. Просто о...
Спасибо))))) Слышала про Крицкую! У меня сейчас подруга на 14 неделе и вот она у неё участковая, так подружка в восторге)))))) Без конфликтов это хорошо, а как по внимательности?
0
ks 25.05.2011
15:05
Спасибо))))) Слышала про Крицкую! У меня сейчас подруга на 14 неделе и вот она у неё участковая, так подружка в восторге)))))) Без конфликтов это хорошо, а как по внимательности?...
На приёме я была и у Крицкой и у Рубан. Рубан понравилась мне больше, как человек, хотя про Крицкую тоже сказать плохого ничего не могу. Про Горовец: ко мне она была достаточно внимательна, много подруг по песочнице у неё стояли на учёте- таких ужасов ,как пишут тут, никто не рассказывал. Но мне как-то психологически тяжело было с ней, хотя ни одно резкого слова в мой адрес никогда не было, а совсем наоборот Сейчас, если надо, иду к другим.
0
kulema 25.05.2011
16:57
Между прочим врачи сейчас достаточно часто не только грозят этой справкой,но и не выдают ее...Хотя сами далеко не идеальны.Я знаю,что одной беременной так тоже не подписали эту справку,после т...
Я тоже сразу наблюдалась у Карпук, но когда сдали 5-ую, всех туда и перевели. просилась у Карпук оставить, а она, мол, не положено. Карпук , конечно, прикольная, но когда пришла становиться на учет, она спросила " аборт будешь делать?", я помотала головой "нет" , а в ответ услышала: "ну ваше дело". потом я, конечно, поняла, что она со своими шуточками. а врач она ничего, что не спросишь, всегда ответят и она и медсестра. и внимательная.
0
inna111 26.05.2011
22:29
Спасибо))))) Слышала про Крицкую! У меня сейчас подруга на 14 неделе и вот она у неё участковая, так подружка в восторге)))))) Без конфликтов это хорошо, а как по внимательности?...
и по внимательности супер, просто она работящая и на нее много всего кинули-хотела увольняться, её реально довели до ручки...я как раз на приеме было...бедная она, кто везет на том и едут....я всегда задаю вопросы ей она консультирует, животик погладит, с лялечкой поговорит, довольно нежно и внимательно относится-несмотря на пенсионный возраст, забывчивая иногда бывает, но на это у нее мед.сестра рядом))))от нее у меня отличные впечатления, я с ней себя спокойно чувчтвую и защищенно!!!!!!!!!!!!!!!
0
inna111 26.05.2011
22:31
На приёме я была и у Крицкой и у Рубан. Рубан понравилась мне больше, как человек, хотя про Крицкую тоже сказать плохого ничего не могу. Про Горовец: ко мне она была достаточно внимательна, много по...
везло вам....мне-нет, до беременности я у нее как ни приду на прием-вечно, то анализ мочи потеряет, то крови нет, а мазок никогда не могла найти, всегда говорила , что не получился, надо повторить...бесит такая халатность...
0
varvara1979 26.05.2011
23:37
Два года назад,когда мыждали Павлушу со мной сидела девушкасо второй поздней беременностью и расказала мне про Горовец приходит она к врачу и говорит _месячные не идут ,горовеч посмотрела, "обследовала"и поставила диагноз "опухоль"и давай её лечить .спасать и "спасала" пока "опухоль не зашевелилась , так у девушки потом ещё проблемы были т.к она на учёт до 12 нед. не стала. Горовец,кстати ей даже извините не сказала.
0
MashinaMama 27.05.2011
09:34
Два года назад,когда мыждали Павлушу со мной сидела девушкасо второй поздней беременностью и расказала мне про Горовец приходит она к врачу и говорит _месячные не идут ,горовеч посмотрела, "обследовал...
счастливая мама счастливой дочурки
0
tato4kaLaz 27.05.2011
10:22
вот, кстати, этого они очень боятся, ТТТ, с врачами в жк мне повезло, а подруга всю Б если что минздравом пугала, так ее на руках там носили

0
inna111 27.05.2011
11:49
Два года назад,когда мыждали Павлушу со мной сидела девушкасо второй поздней беременностью и расказала мне про Горовец приходит она к врачу и говорит _месячные не идут ,горовеч посмотрела, "обследовал...
С....КА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слов нет
0
Elishka 02.06.2011
15:14
Всё! Сегодня состоялось моё знакомство с Горовец))))) Меня она очень любезно приняла, аккуратно посмотрела, несмотря на маленький срок выписала все направления в виду того что я хочу в отпуск уехать...В общем была готова к худшему, а вышло всё отлично. Так что не бойтесь, не такая она страшная, нормальная бабулька))))
0
inna111 02.06.2011
15:38
Всё! Сегодня состоялось моё знакомство с Горовец))))) Меня она очень любезно приняла, аккуратно посмотрела, несмотря на маленький срок выписала все направления в виду того что я хочу в отпуск уехать.....
Ну, слава Богу, хоть к кому-то нормально отнеслась)))))))наверное, жалобы к зав. отделением не прошли зря!!!!!! у них сейчас проверка сидит-так они все там лобызают нас
0
Elishka 02.06.2011
18:46
Ну, слава Богу, хоть к кому-то нормально отнеслась)))))))наверное, жалобы к зав. отделением не прошли зря!!!!!! у них сейчас проверка с...
Вполне возможно)))) Почаще бы проверки такие)))
0
inna111 02.06.2011
20:49
Вполне возможно)))) Почаще бы проверки такие)))...
Дай Бог, что вам с ней повезет, мне не повезло с первого приема-мот ей моя физиономия не понравилась, не знаю)))))но в любом случае с ней или без нее:терпения вам, крепких нервов, хорошего самочувствия, легких родов и здоровенького, счастливого карапузика!!!!!!
0
nadenka0611 03.06.2011
09:27
Наблюдалась всю Б. у Горовец - не могу сказать ничего плохого, но и ничего хорошего тоже
0
Elishka 03.06.2011
12:17
Дай Бог, что вам с ней повезет, мне не повезло с первого приема-мот ей моя физиономия не понравилась, не знаю)))))но в любом случае с ней или без нее:терпения вам, крепких нервов, хорошего самочувст...
Спасибо)))))))
0
uks 03.06.2011
13:05
...моя знакомая у нее тоже наблюдалась-мнение такое же, она ей живот запрещала гладить-мол нельзя-это угроза выкидыша-бред какой-то. ..
простите за оффтоп, но не могу промолчать. на самом деле это не бред. Чем меньше вы гладите живот во время беременности, тем лучше, потому что поглаживаниями приводите матку в тонус, а это в свою очередь угроза выкидыша.
Уж сколько я со своей двойней перележала в больницах вынашивая и врачи всегда ругались за то, что живот гладили девочки. Говорили: хотите пообщаться с деткой, просто положите ручку на живот и поговорите.
Это конечно не значит, что его совсем гладить нельзя...
0
inna111 03.06.2011
13:18
простите за оффтоп, но не могу промолчать. на самом деле это не бред. Чем меньше вы гладите живот во время беременности, тем лучше, потому что поглаживаниями приводите матку в тонус, а это в свою оч...
гладила живот всю беременность и тонуса никогда не было, врач и знакомая акушерка даже показывали как правильно его гладить, в каком направлении и очсобенно когда тонус-правильные поглаживания его снимают...сейчас заканчивается моя 39неделя-тонус иногда появляется и я его снимаю только поглаживанием
0
marys2art 03.06.2011
15:40
С самого начала я была во 2-й пол-ке у Полиной. Толковая баба (по-другому не скажешь), она усипусничать не будет, но говорит всегда по делу. Все узи вовремя давала направления, все было как надо. Медсестричка вежливая, всегда все объяснит. Короче, тандем у них что надо! Правда, это было 2 года назад. И вот на 7м месяцея перевелась в 20 пол-ку. И не поверите к кому - к ГОРОВЕЦ!!!! Я была в тихом шоке. Такой контраст с предыдущей врачихой! Я думала, рожу раньше времени. Сначала она неправильно услышала мой вес со слов медсестры (только она оказалась вминяемой) - не 70.500, а 75 кг. И все - капец! На меня вылился ушат грязи , что, мол, я жру не в себя, что скоро в корову превращусь. Выписала мне кучу всяких лек-в, жесткую диету и т.д.. Я сразу не врубилась. С пред. посещения я прибавила 500гр. и не считала это смертельным. Короче, принимать ничего не стала. А только потом, когда обменку на руки дали, я заметила эту ошибку в цифрах. Я если б я еще лек-ва пить начала...Я уже не говорю, как она осматривает, что аж подпрыгиваешь на кресле (хотя на последних сроках никто на кресло не садит). Когда ей на пенсию???????????????
0
inna111 03.06.2011
18:23
С самого начала я была во 2-й пол-ке у Полиной. Толковая баба (по-другому не скажешь), она усипусничать не будет, но говорит всегда по делу. Все узи вовремя давала направления, все было как надо. Медс...
ещё ползает и по ходу на пенсию не собирается. кстати, про осмотры, я когда к ней беременная приходила пару раз-когда она не могла мою беременность увидеть-так она ноги заставляла ставить как при обычном осмотре, а когда я перевелась к Крицкой, то на 1м же осмотре врач остолпенела и с ужасом наблюдала как я на 9й неделе карячусь как кузнечик, пытаюсь стопы поставить на подставки, говорит мне, ты чего это делаешь, ты ж беременная...нельзя так, надо только под коленочки эти подставки ставить...вот так-то, а горовец пофиг....
0
Asolka 06.06.2011
17:15
обслуживаюсь в этой пол-ке по месту жительства,прописана в могил.обл....сразу пришла дали талон к горовец,в 8-9 недель бер-ть мою она определила,но все так молча,без лишних слов...сказала на учет стать к рубан,была у рубан-ОЧЕНЬ понравилась,хороший врач,общение с ней удовольствие...потом послали снова к фарфель,но через 2 недели она ушла в декрет..потом рубан...потом крицкая младшая...такого дурдома ещё ни в одной поликл.не встречала.!!! недавно крицкая уволилась,теперь наблюдает то ли бабицкая,то ли бабинская...но она сейчас на курсах...поэтому только акушерка принимает...кстати она мне очень нравиться!приятная такая девушка! ))
вот такие в 20ЖК дела творяться)))))жесть)знала бы оставалась бы в другой и лучше бы ездила через весь город)))
И кстати Крицкую-маму очень все хвалят,не могу такого же сказать про дочь...хотя может кому как)сколько людей столько и мнений)
0
paris 06.06.2011
21:13
Никакого Крыма, моя невестка так ребеночка потеряла, с врачем советовалась - разрешила ехать. Врач в Феодосии, который чистку делал, сказал, что голову пооткрутил бы тем врачам, которые отпускают беременных на так называемый отдых. Смена климата и часовых поясов, аклиматизация. Как он выразился - приезжих девочек чистят потоком. Очень много выкидышей. Сидите дома - отдыхайте, берегите пузожителя
Люблю жить
0
Elishka 07.06.2011
12:25
Никакого Крыма, моя невестка так ребеночка потеряла, с врачем советовалась - разрешила ехать. Врач в Феодосии, который чистку делал, сказал, что голову пооткрутил бы тем врачам, которые отпускают бе...
Спасибо! Так страшно что потоком....

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?