РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
MAMonova 15.10.2010
09:06

Курсы для партнёрских родов

Если не первый раз рожаете,но первый раз с мужем-стоит ли?Говорят,что в 6ом роддоме,например, не нужен сертификат...но мне кажется всё равно лучше его иметь(если захотите рожать вместе) или просто даже на курсах определиться БУДЕТЕ ли вы вместе....хотя мужчине,наверное,стыдно будет показать что он струсил...
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
Ответы  
0
Yaloshik 15.10.2010
10:54
курсы нужны для того, мое мнение, чтобы мужчина определился способен ли он пройти это испытание, и если готов, то пройти курс подготовки. Мне курсы очень помогли самой успокоиться и понять как все должно быть.
0
Ksupik 09.01.2011
15:50
курсы нужны для того, мое мнение, чтобы мужчина определился способен ли он пройти это испытание, и если готов, то пройти курс подготовки. Мне курсы очень помогли самой успокоиться и понять как все дол...
У меня муж вроде пока не против. Боюсь, что он скажет после курсов, чувствую вывозить его оттуда будут. Вообще мужчины какими-то странными становятся во время беременности жены. Мой даже до растущего животика боится дотрагиваться, шутки какие-то странные, спит почти на самом краю кровати...жуть

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?