РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
eirka 01.07.2011
12:05

Октябрята 2011

Ну неужели нет здесь тех,кто ждет своих малышей в октябре????????
Девочки,ждущие своих октябрят!!!!!!Ау-у-у-у!!!!! Давайте объединяться!!!!Будем ждать своих малышей вместе))))))))Давайте делиться своими радостями и переживаниями!!!!!!!!!!Ведь так приятно ждать появления чуда вместе с людьми,которые тебя понимают!!!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
nenka 20.07.2011
09:23
У нас ПДР 27 октября!

0
eirka 20.07.2011
11:29
У нас ПДР 27 октября!...
А у нас на 30-ое ставят).
А вы кого ждете?
0
bobcia 20.07.2011
12:21
у нас срок на 22-е.
у нас 3праздник -у мужа ДР 20 октября-юбилей 30 лет, у меня 26,и малышка должна появиться посерединке,но и не исключено,что на чей нить ДР -вот радость близким

0
eirka 20.07.2011
13:41
у нас срок на 22-е.
у нас 3праздник -у мужа ДР 20 октября-юбилей 30 лет, у меня 26,и малышка должна появиться посерединке,но и не исключено,что на чей нить ДР -вот радость близким ...
))))У нас вот я зимняя,папа наш весенний,а сынуля осенний получится)
У моего отца день рождения на новый год,так праздника для именинника толком не получается.Уж лучше у малыша будет свой личный день)
0
bobcia 20.07.2011
14:00
))))У нас вот я зимняя,папа наш весенний,а сынуля осенний получится)
У моего отца день рождения на новый год,так праздника для именинника толком не получается.Уж лучше у малыша будет свой личный де...
а где собираетесь рожать?

0
nenka 20.07.2011
23:18
А у нас на 30-ое ставят).
А вы кого ждете?...
Мы ждем нашу маленькую принцессу)))но если будет принц-тоже будем рады!)))
А вы?

0
eirka 22.07.2011
11:53
а где собираетесь рожать?...
МЫ из Мозыря,тут и будем рожать))))А вы????
0
eirka 22.07.2011
11:54
Мы ждем нашу маленькую принцессу)))но если будет принц-тоже будем рады!)))
А вы?...
А у нас маленький принц))))))
0
mickevicholya 22.07.2011
20:19
а мне примерно на 17 октября роды ставят. Ждем девочку- припевочку ))))))
0
eirka 22.07.2011
21:21
а мне примерно на 17 октября роды ставят. Ждем девочку- припевочку ))))))...
)))))))))))Уже что-нибудь крохе прикупили?
0
pap-papa 22.07.2011
22:52
)))))))))))Уже что-нибудь крохе прикупили?...
Народ!!! Приглашаем ваших мужей в папа-группы!!!

Приглашаем будущих отцов (жены которых более чем на 4 месяце) и молодых пап в папа-группы!!!
Никаких лекций. Только живое общение. Это общественная инициатива.
и потому ВСЕ БЕСПЛАТНО.

Сейчас раз начала работу новая группа (7 минут пешком от ст.м."Тракторный завод").

Контактная информация:
papaschool.org,
моб.тел. 8-029-105-85-60.

ЖДЕМ ПАП!!!!!
0
mickevicholya 23.07.2011
10:19
)))))))))))Уже что-нибудь крохе прикупили?...
кроватку и коляску )))))))дали бы мне волю, я в первый день как узнала о берем уже все бы купила )))))))))))))
0
eirka 23.07.2011
10:33
кроватку и коляску )))))))дали бы мне волю, я в первый день как узнала о берем уже все бы купила )))))))))))))...
Мы вот только по одежде(бодики,носочки,кофточки,штанишки и т. д.)пока прикупились,хотя еще много чего нужно.Кроватка нам по наследству достанется,а вот к коляске присматриваемся,чуть позже купим.Голова кругом идет сколько еще нужно!!!!
0
mickevicholya 23.07.2011
10:38
Мы вот только по одежде(бодики,носочки,кофточки,штанишки и т. д.)пока прикупились,хотя еще много чего нужно.Кроватка нам по наследству достанется,а вот к коляске присматриваемся,чуть позже купим.Гол...
и у меня кругом идет )))по одежке нам знакомые много чего скинуть обещали- посмотрим что там будет тогда и докупим ))) а коляску я у друзей б/у брала (в хорошем состоянии джипик) - ребенку все равно в чем расти, а цены теперь кусаются очень. уже на лето свою прогулочную купим
0
eirka 23.07.2011
10:44
и у меня кругом идет )))по одежке нам знакомые много чего скинуть обещали- посмотрим что там будет тогда и докупим ))) а коляску я у друзей б/у брала (в хорошем состоянии джипик) - ребенку все равн...
На счет цен,это 100% правда,к сожалению((((
Мы тоже хотим коляску у кого-нибудь с рук купить.Даже с рук бывают в отличном состоянии коляски(много в объявлениях видели).Сейчас без помощи уже рожавших друзей и родственников-никуда.
Я вот решила на кроватку мягкий бортик сама сшить вместе с постельным бельем,так намного дешевле выйдет,чем все это покупать....
0
mickevicholya 23.07.2011
10:59
На счет цен,это 100% правда,к сожалению((((
Мы тоже хотим коляску у кого-нибудь с рук купить.Даже с рук бывают в отличном состоянии коляски(много в объявлениях видели).Сейчас без помощи уже рожавши...
нет, я , к сожалению, не шью совсем. наши белорусские комплекты в кроватку ("Блакiт") около 180 тыс стоят- хотя бы один купим. плохо только, что у них простыни не на резинках (((( зашла в mothercare, посмотрел сколько на резинках стоят... видимо, будет нам бабушка шить...
0
mickevicholya 23.07.2011
11:00
а где собираетесь рожать?...
в МОРД, мы из области. у кого близкие сроки- давайте рожать вместе ))))
0
natally 23.07.2011
14:19
5 октября!!! мальчика
0
eirka 23.07.2011
14:48
5 октября!!!...
кого ждете?
0
Kykla 23.07.2011
22:03
Приветик всем. Мы вот ждем наше второе чудо в октябре, правда пока еще не знаем числа
0
eirka 25.07.2011
11:50
Приветик всем. Мы вот ждем наше второе чудо в октябре, правда пока еще не знаем числа...
РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ В СВОЕМ ОБЩЕСТВЕ ЕЩЕ ОДНОГО СЧАСТЛИВОГО "ОЖИДАТЕЛЯ" РЕБЕНКА-ОКТЯБРЕНКА)))))
А НА СЧЕТ ЧИСЛА,ТАК ЭТО ТОЛЬКО ИМ РЕШАТЬ КОГДА ПОЯВИТЬСЯ)))))
0
bobcia 25.07.2011
14:32
МЫ из Мозыря,тут и будем рожать))))А вы????...
А мы из Минска, в Минске буду рожать

0
bobcia 25.07.2011
14:40
в МОРД, мы из области. у кого близкие сроки- давайте рожать вместе ))))...
А мы родимся в 6 роддоме в конце октября

0
masik666 26.07.2011
13:05
Нам тоже ещё точно не сказали срок,но ждём нашего пацана(так папа называет=)) в начале октября !=)))
0
eirka 26.07.2011
17:22
Нам тоже ещё точно не сказали срок,но ждём нашего пацана(так папа называет=)) в начале октября !=)))...

ЕЩЕ НЕ ДУМАЛИ КАК НАЗОВЕТЕ СВОЕГО ПАРНЯ?
0
masik666 26.07.2011
17:36

ЕЩЕ НЕ ДУМАЛИ КАК НАЗОВЕТЕ СВОЕГО ПАРНЯ?...
Уже давно решили=)) В честь моего дедушки - Иван!! Мужу тоже сразу понравилось!!! Самое интересное,что по знаку Зодиака у сынули и у дедушки -Весы( у дедушки 29 сентября др было) .А я ещё посчитала,что и по восточному гороскопу,дедуля тоже кроликом был....Вот так вот! Если ещё на него как человек похож будет,то вообще замечательно))
0
eirka 03.08.2011
11:35
Уже давно решили=)) В честь моего дедушки - Иван!! Мужу тоже сразу понравилось!!! Самое интересное,что по знаку Зодиака у сынули и у дедушки -Весы( у дедушки 29 сентября др было) .А я ещё посчитала,...
))))))Мне тоже очень нравится имя Ванечка)))))
0
masik666 03.08.2011
12:32
))))))Мне тоже очень нравится имя Ванечка)))))...

Мы уже ждем не дождемся нашего Ванечку!Сегодня срок поставили на 10-11 октября!
0
eirka 03.08.2011
12:51
Мы уже ждем не дождемся нашего Ванечку!Сегодня срок поставили на 10-11 октября!...
А у нас с мужем до сих пор споры на счет имени.Он очень хочет назвать нашего сынулю Юрием,а я Артемкой.Решили дождаться появления самого виновника спора,а там уже решим))))))))))
0
masik666 03.08.2011
12:55
А у нас с мужем до сих пор споры на счет имени.Он очень хочет назвать нашего сынулю Юрием,а я Артемкой.Решили дождаться появления самого виновника спора,а там уже решим)))))))))) ...
=))) Правильно,малыш сам подскажет!А по мне,так оба имени красивые!А вы читали,как вообще какое имя влияет на человека?
0
eirka 03.08.2011
15:26
=))) Правильно,малыш сам подскажет!А по мне,так оба имени красивые!А вы читали,как вообще какое имя влияет на человека?...
Значение имени Артем

Значение имени Артем: "безопасный"

Происхождение имени Артем

Происхождение имени Артем: восходит к имени греческой богини Артемиды. Артемида в греческой мифологии – дочь Зевса, сестра Аполлона, богиня охоты, плодородия. Форма имени – Артемий

Характеристика имени Артем

Характеристика имени Артем: спокойный, уверенный в себе мальчик, который каким-то образом так влияет на сверстников, что они его безмерно уважают, хотя он вроде бы никак себя не проявляет. С детства Тема настоящий джентльмен: внимателен и предупредителен с девочками, прекрасно с ними дружит, никогда не обижает. В школе учит¬ся хорошо, все схватывает практически на лету. Неконфликтен, если нужно, легко разделит лидерство с другом. Совершенно не жаден, всегда готов поделиться самым дорогим. Взрослея, Артем становится более активным, берет на себя инициативу и роль лидера. Как правило, он хорошо знает и любит литературу, изучает гуманитарные науки. Отдает предпочтение философии, психологии, медицине, может стать журналистом, режиссером, политиком.

Значение имени Юрий

Значение имени Юрий: "возделывающий землю", "крестьянин"

Происхождение имени Юрий

Происхождение имени Юрий: древнегреческое

Характеристика имени Юрий

Характеристика имени Юрий: как правило, маленький Юра – неспокойный, подвижный, живой мальчик. В доме он чувствует себя как в замкнутом пространстве, капризничает. Любое наказание вызывает в нем агрессию. Несправедливое отношение родителей может вызвать в нем нервное потрясение. Быстро схватывает все новое, любит подвижные игры, спорт -его стихия. Заставить Юру делать уроки трудно, он весь – на улице. Целеустремленный, музыкален, пластичен. Темпераментный, но сдержан в эмоциях, настойчив в достижении цели. Бывает Юрий и хитер, расчетлив и осторожен в действиях. В дружбе он избирателен, но жить без коллектива не в состоянии.
0
masik666 04.08.2011
13:52
Значение имени Артем

Значение имени Артем: "безопасный"

Происхождение имени Артем

Происхождение имени Артем: восходит к имени греческой богини Артемиды. Артемида в греческой мифологии – доч...

Да уж,тут только сам малыш покажет,как его нужно назвать!!=)) Потом расскажите обязательно,как всё же решите назвать вашего карапуза!! Главное чтоб здоровеньким родился,удачи вам!!!
0
eirka 04.08.2011
14:07
Да уж,тут только сам малыш покажет,как его нужно назвать!!=)) Потом расскажите обязательно,как всё же решите назвать вашего карапуза!! Главное чтоб здоровеньким родился,удачи вам!!!...
Спасибки))))И вам здоровья и легкой беременности)))))))))
0
lulay 26.08.2011
10:58
привет! а мы ждем вторую девочку 21-22 октября. Вот вышла на больничный - времени стало побольше...хочется пообщаться с мамочками. может посоветуете какое имя выбрать октябрьской девочке?

0
eirka 26.08.2011
15:14
привет! а мы ждем вторую девочку 21-22 октября. Вот вышла на больничный - времени стало побольше...хочется пообщаться с мамочками. может посоветуете какое имя выбрать октябрьской девочке?...
привет))))рады видеть пополнение в наших рядах)))
Уже совсем чуть-чуть осталось,аж не верится!!!!
А на счет имени,может у вас есть приоритетные?Для меня,так я девченку бы Варечкой,Софьюшкой или Полинкой назвала,а вот с мужским именем у нас конфуз......Никак не сойдемся)Будем ждать появления на свет самого виновника спора))))
Вы уже все приготовили к появлению крохи?
0
mickevicholya 26.08.2011
23:53
А на счет имени,может у вас есть приоритетные?Для меня,так я девченку бы Варечкой,Софьюшкой или По...
а у нас наоборот- с мужскими именами без проблем, но ждем дочку и тут война )))))
0
bobcia 31.08.2011
12:33
привет! а мы ждем вторую девочку 21-22 октября. Вот вышла на больничный - времени стало побольше...хочется пообщаться с мамочками. может посоветуете какое имя выбрать октябрьской девочке?...
нам тоже поставили др на 22октября -девочка, думаем назать София или Сафина.А где рожать будите?

0
lulay 05.09.2011
10:03
А на счет имени,может у вас есть приоритетные?Для меня,так я девченку бы Варечкой,Софьюшкой или По...
я в раздумьях...вроде как покупать что-то зарание - плохая примета. но с другой стороны кто знает, сколько будет стоить коляска и кроватка в октябре (каждый день ждем сюрпризов на волютном рынка). Так вот и не знаю, что делать...

0
lulay 05.09.2011
10:06
нам тоже поставили др на 22октября -девочка, думаем назать София или Сафина.А где рожать будите?...
Рожать будем в роддоме (мы из Новополоцка). А провда, что детей нужно называть на одну букву (буд-то бы так они сориться не бедет)?

0
bobcia 05.09.2011
13:15
Рожать будем в роддоме (мы из Новополоцка). А провда, что детей нужно называть на одну букву (буд-то бы так они сориться не бедет)?...
по поводу детских имен не вкурсе

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?