РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
FOTO 31.07.2011
11:49

Подскажите какие памперсы лучше брать с собой в роддом

Подскажите какие памперсы лучше брать с собой в роддом???????7
Спасибо!!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Luda 31.07.2011
11:53
памперс актив беби, из всего самые хорошие, еще хагис ниче
0
FOTO 31.07.2011
11:54
памперс актив беби, из всего самые хорошие, еще хагис ниче...
спасибо!! а как их подбирать по кг???
0
kashtanka 31.07.2011
13:09
спасибо!! а как их подбирать по кг???...
берите самые маленькие и небольшую пачку , т.к. могут не подойти ( высыпания и т.п. )! желательно для новорожденных ( newborn ) !
ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА И ЛАПОЧКУ ДОЧКУ!
0
FOTO 31.07.2011
13:15
берите самые маленькие и небольшую пачку , т.к. могут не подойти ( высыпания и т.п. )! желательно для новорожденных ( newborn ) ! ...
Спасибо большое!
0
Luda 31.07.2011
13:15
спасибо!! а как их подбирать по кг???...
берите самые маленькие вроде 3-5 кг, можно взять маленькую пачку и потом смотретть, первые у меня были хагисы самые дорогие зел пачка, потом мне муж принес в роддом памперс слип плей оранжевая пачка, потм мы еще покупали либеро, бамбино и т.д, и из всего мне больше памперс актив синяя пачка, просто я люблю тонкие они такие хпгис либеро они толще и у ниъх немного другой слой, самое главное что бы не было аллергии, вообще каждый смотрит то что ему лучше,а вот забыла сейчас есть памперы розовая пачка не помню как называются так вот говорят такие как памперс, но цена дешевле, я не пробовала т.к эти меня устраивают и я готова за них отдать 180,000
0
FOTO 31.07.2011
13:17
берите самые маленькие вроде 3-5 кг, можно взять маленькую пачку и потом смотретть, первые у меня были хагисы самые дорогие зел пачка, потом мне муж принес в роддом памперс слип плей оранжевая пачка...
Спасибо большое!
0
StaniSlavochka 31.07.2011
14:02
Спасибо большое! ...

Мы покупали Памперс (белую упаковку) от 2 кг...скажу сразу , что нам повезло,что ребеночек мелкий родился,так как они быстро нам маленькие стали,а если бы крупный был,то может и не поносили бы ....Зато эти памперсы самые лучшие(ультротонкие)....Поэтому покупайте с 3 кг...
А вообще,мне кажется не имеет значения какие,если нет аллергии,то любые подойдут , тут уже зависит от ваших финансов и личного выбора..Мне больше памперс нравится,они самые тонкие и впитывают больше...
0
natalyab81 31.07.2011
14:42
берите памперсы актив. мне привезли какие то дешёвые на следующий день было сильнейшее раздражение.сразу перешли на памперсы и до 6 месяцев пользовались ими, а потом вообще отказались.
0
FOTO 31.07.2011
14:59
берите памперсы актив. мне привезли какие то дешёвые на следующий день было сильнейшее раздражение.сразу перешли на памперсы и до 6 месяцев пользовались ими, а потом вообще отказались....
СПАСИБО!!!
0
FOTO 31.07.2011
14:59
Мы покупали Памперс (белую упаковку) от 2 кг...скажу сразу , что нам повезло,что ребеночек мелкий родился,так как они быстро нам маленькие стали,а если бы крупный был,то может и не поносили бы...
СПАСИБО!!
0
Nastya_der 31.07.2011
20:02
Самые дешевые покупайте и среднюю пачку-вот мой совет, т.к. не тратьте деньги- если высыпет, то не сразу ( а у вас не самая большая пачка), утикают как вода (кожа совсем нежная лучше чаще менять, чем потом лечить), вам супер удобство не надо( я имею в виду супер юбочки), т.к. ребенок лежит и сам не перевернется поэтому не протечет. Чуть подростете придется делать выбор в пользу подороже, а в начале подойдут молфикс, либеро, белла ( кстати у них есть вырез под пупок, меньше травмирует) Из расчете пребывания штук 40-50, и не меньше...Совет, правда, от души.
Из недорогих не советую бебифан помоему так, хелен харпер сильно преют, аллергии у нас на подгузы никогда не было, поэтому только так советовать могу. Легких родов!
0
FOTO 31.07.2011
20:05
Самые дешевые покупайте и среднюю пачку-вот мой совет, т.к. не тратьте деньги- если высыпет, то не сразу ( а у вас не самая большая пачка), утикают как вода (кожа совсем нежная лучше чаще менять, чем...
Спасибо вам большое за совет!
0
len-nadeeva2011 31.07.2011
21:46
в роддом дорогие не берите, поскольку далеко не факт, что на вашу лялю оденут именно ваш памперс, а их надо 6 шт. на сутки (сразу оговорюсь , что рожала в могилеве, может у вас в роддоме с этим строже). у нас памперсы собирали в общий пакет по одному за каждое кормление и естественно никто не запоминал кто какой положил, да и мамочки не акцентировали на этом внимание, не до того было. а уже дома вы подберете подходящие для вашего малыша памперсы.
0
FOTO 31.07.2011
22:10
в роддом дорогие не берите, поскольку далеко не факт, что на вашу лялю оденут именно ваш памперс, а их надо 6 шт. на сутки (сразу оговорюсь , что рожала в могилеве, может у вас в роддоме с этим строже...
спасибо!!
0
barabylka 31.07.2011
22:32
Я ТОЖЕ СКЛОНЯЮСЬ ПАМПЕР ИЛИ ХАГИС НЬЮ БОРГ РАЗМЕР ОТ 2-5 ИЛИ 3-6
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
aza-vs 31.07.2011
23:32
Я, в свое время, тоже в роддом брала памперс актив беби, и в последующем пользовалась только ими. Очень хорошие!

0
StaniSlavochka 01.08.2011
00:37
в роддом дорогие не берите, поскольку далеко не факт, что на вашу лялю оденут именно ваш памперс, а их надо 6 шт. на сутки (сразу оговорюсь , что рожала в могилеве, может у вас в роддоме с этим строже...

В Минске не так....Я рожала месяц назад в 6 роддоме и до этого 5 и 4 года тому,ничего не изменилось....Памперсы и все вещи малыша только лично при мамочках...Деток приносят после родов и дальше мамочки сами решают как и во что их одевать и сколько раз на день памперсов менять...
У нас в палате девочка лежала после КС ,ребеночка ей приносили только на кормление и только один раз попросили 2 памперса на день,знаю точно так,как сама ей давала(у нее их попросту не было)....А в общий мешок их не собирают,так как детки все с мамами...
0
konti 01.08.2011
00:39
Памперс на моем опыте оказались самыми хорошими подгузниками- тонкие, много впитывают и кожа не запревала, в роддом лучше небольшую пачку( 20-30 шт) для начала, хватит дня на 3, потом довезут. Конечно самые маленькие(3-5 кг)
Удачи!!!!
0
participia 01.08.2011
00:47
Я такие вопросы тоже задавала, когда собиралась в роддом. И каждый давал советы в зависимости от своего достатка, охаивая все остальные за дешевизну, дороговизну, лично у них имеющуюся аллергию. Я брала Хаггисы, соседка брала Памперсы, другая соседка Хэппи. Мы менялись, проверяли, моему ребенку подходил любой, у соседки, которая сама же и купила Памперсы, была аллергия. Купите любые, а там будете подбирать сами, откуда вы знаете, что выберет ваш ребенок? Кстати, уже перейдя на Памперс 4, я поняла, что они нам маленькие и пользовалась Хаггис 4.(хотя написано одинаковое кол-во кг) Так до сих пор и продолжаю пользоваться, только уже Хаггис 5
0
participia 01.08.2011
00:49
В 1 роддоме просили 5 в сутки
0
varvara777 01.08.2011
06:05

Наверное это лавсановский роддом? В городском таких бесчинств нет))))))))
0
varvara777 01.08.2011
06:07
В Минске не так....Я рожала месяц назад в 6 роддоме и до этого 5 и 4 года тому,ничего не изменилось....Памперсы и все вещи малыша только лично при мамочках...Деток приносят после родов и дальше...

Да и в Могилеве в городском роддоме не так ))) Там совместное пребывание и все делают при маме, как Вы писАли. Может во втором, в лавсановском такое творят? Хотя странно все это
0
kleo-0 01.08.2011
10:29
я брала либеро бэби софт - очень понравились, потом приехала домой и стали пользоваться памперс ньюборн - тоже очень хорошие. на памперсы у малявки пошла аллергия, у меня была пачка бэллы - одевала ее, когда раздражение прошло - стала опять одевать памперс - все нормально. теперь как только раздражение - меняю фирму. легких родов вам!
0
Anasta7iya 01.08.2011
11:29
так даже не справедливо. есть же разница одену я свою лялечку в дешевый памперс или в дорогой (которые покупала за свои деньги), а вы не спрашивали, чего так?
0
Anasta7iya 01.08.2011
11:35
я брала памперс - 1 . мы до сиг пор покупаем памперс . но сколько я не спрашивала совета, только на личном опыте убедилась что больше нам подходит. вот хелен-хелпер - ужос! как деревянные. хагис классик - тоже не ух-ты. хеппи - дешевые, но дебелые. хагис -комфорт - нормальные, но памперс - тоньше всех. а больше я не экспериментировала))) а вот раздражение было на попе, ничего не спасало, помогло обычное оливковое масло! только им потом и пользовалась.))))) здоровья вам и легких родов!!!
0
FOTO 01.08.2011
12:04
я брала либеро бэби софт - очень понравились, потом приехала домой и стали пользоваться памперс ньюборн - тоже очень хорошие. на памперсы у малявки пошла аллергия, у меня была пачка бэллы - одевала ее...
спасибо большое!!
0
len-nadeeva2011 01.08.2011
12:37
Наверное это лавсановский роддом? В городском таких бесчинств нет))))))))...
точно!
0
12:39
Да и в Могилеве в городском роддоме не так ))) Там совместное пребывание и все делают при маме, как Вы писАли. Может во втором, в лавсановском такое творят? отя странно все это...
да, именно во втором лавсановском. там деток приносят только на кормление и ничего при мамах не делают. и кстати рожала я не так давно, 9 месяцев назад, так что ничего не преувеличила
0
12:41
так даже не справедливо. есть же разница одену я свою лялечку в дешевый памперс или в дорогой (которые покупала за свои деньги), а вы не спрашивали, чего так? ...
нет я не спрашивала, после кесарево тяжело отходила...а у меня были дорогие памперс актив беби и даже, когда нас выписали, то всеравно одели не тот памперс, что я давала им
0
12:43
В Минске не так....Я рожала месяц назад в 6 роддоме и до этого 5 и 4 года тому,ничего не изменилось....Памперсы и все вещи малыша только лично при мамочках...Деток приносят после родов и дальше...
у нас не совместное пребывание было, поэтому и собирали...
0
varvara777 01.08.2011
12:52
да, именно во втором лавсановском. там деток приносят только на кормление и ничего при мамах не делают. и кстати рожала я не так давно, 9 месяцев назад, так что ничего не преувеличила ...

Я ж верю И реально с удовольствием полежала бы в лавсановском. Считаю вредным детулей в роддоме мамам отдавать. 5-8 дней маме просто необходимо высыпаться, чтобы восстановиться хоть чуть-чуть
0
varvara777 01.08.2011
12:54
да, именно во втором лавсановском. там деток приносят только на кормление и ничего при мамах не делают. и кстати рожала я не так давно, 9 месяцев назад, так что ничего не преувеличила ...

ой, еще забыла "позавидовать" Вам. Вашему уже 9 мес. Кррррррррасота!!! Моей девоньке еще "топтать и топтать" до вас))))))))))) Ей 4 всего)))))))
0
Hallo_Kitty 01.08.2011
14:37
Мы старшей доче покупали 2-ку Pampers маленькую пачку. Хватило ровненько на все пребывание в роддоме.
А младшим двойняшкам пришлось покупать "BELLA happy" там есть размер "0" для маловесных деток. Они родились оба более
2,5 кг и мне эти "кармашики" очень понравились и качество супер. И еще один плюс в BELLA они не тонюсенькие и это очень важно в первые месяцы для деток, т.к. хорошо фиксируют ножки в разведенном состоянии. Для профилактики дисплазии тазоб.суставов!
Вобщем, и те и те хороши. А еще в BELLA веселенькие зверюшки нарисованы, очень настроение поднимали

Удачи Вам и легких родов!!!
0
Anasta7iya 02.08.2011
00:18
нет я не спрашивала, после кесарево тяжело отходила...а у меня были дорогие памперс актив беби и даже, когда нас выписали, то всеравно одели не тот памперс, что я давала им...
да уж точно в роддоме об этом думаешь в последнюю очередь. а я после кесарево очень быстро отошла. думала у всех так.. а у вас шрам большой ?
0
len-nadeeva2011 02.08.2011
12:26
да уж точно в роддоме об этом думаешь в последнюю очередь. а я после кесарево очень быстро отошла. думала у всех так.. а у вас шрам большой ?...
у меня очень сильно спина болела, мне наркоз делали спинальный или как там он правильно называется, короче только нижняя часть тела отнимается, а верхняя все соображает. а шрам у меня в низу живота, так сказать в трусиках. не большой , но толстый, красный и кривоватый, хотя я платила за косметику, а получилось как всегда.
0
Anasta7iya 02.08.2011
14:40
у меня очень сильно спина болела, мне наркоз делали спинальный или как там он правильно называется, короче только нижняя часть тела отнимается, а верхняя все соображает. а шрам у меня в низу живота,...
шрам у меня оч. тоненький, а я тоже хотела делать спинальную анестезию, так хотела малявочку увидеть сразу...((( (а так мне ее принесли только после 3-4 часов...) , но за пару дней до операции, пришел приказ о запрете именно этого препарата, и сделали общий наркоз.
а не страшно было быть в сознании? там режут... вы сознание не теряли от этого? я сейчас об этом думаю, и даже страшно..
0
len-nadeeva2011 02.08.2011
22:44
шрам у меня оч. тоненький, а я тоже хотела делать спинальную анестезию, так хотела малявочку увидеть сразу...((( (а так мне ее принесли только после 3-4 часов...) , но за пару дней до операции, приш...
я ужас как не хотела спинальную, тем более, что у меня был компрессионный перелом позвоночника (из-за этого ксати и кесарево) и я не хотела, чтоб у меня в позвонке еще кто-то "ковырялся"... но операция мне была назначена на 11:00 во вторник, а моя ляля недотерпела и захотела родится ночью...так что попала я на стол к дежурным врачам. когда увидала иголку сумасшедшей длины спросила зачем, а мне ответили наркоз спинальный, поворачивайтесь мол девушка спинкой и согнитесь так, чтоб позвоночник выгнулся дугой. я конечно сказала, что у меня была травма и мне бы общий, но никто меня не слушал. ощущения конечно еще те, привязывают к столу, как на крест, ногами пошевелить не можешь, а мозги то соображают, да и ушки все слышат, и глазки не подводят, хоть и шторка перед носом, зато лампа круглая над головой, в которой можно кое-чего разглядеть...начали резать, а я чувствую кожу на животе, сказала, подождали несколько секунд, дальше продолжили, короче, у кого слабые нервишки можно тронуться.тем более все равно хоть и не очущашь дикой боли, но чувствуешь как врачи у тебя внутри копошаться, а они же это еще и комментируют, а ты лежишь и все это слышишь. а потом под конец на чинаются конвульсии той части тела, которая не под наркозом...а потом и слезы , и крики, и беспамятство... вообщем, если буду еще рожать, никогда в жизни не соглашусь на такой наркоз!!!!!!!!!
0
Anasta7iya 02.08.2011
23:30
я ужас как не хотела спинальную, тем более, что у меня был компрессионный перелом позвоночника (из-за этого ксати и кесарево) и я не хотела, чтоб у меня в позвонке еще кто-то "ковырялся"... но опера...
ого! а я плакала, что мне общий назначили ... а вам и впрям должны были делать общий, и травма и схватки начались..так? там же и дернуться можно, когда в спину иголкой тыкают... вот это да, фильм ужосов, бедная вы, и впрям там не до памперсов...
а потом у вас были схватки после операции? для меня было новостью, что потом будут боли по типу схваток. меня разбудили, пошевелили живот, а я от удивления больше , чем от боли врачам голову дурю "мол, а чего так больно?, а что, так и надо?, а как это так?, чего меня не предупредили?..." вот они наверное смеялись с моего одурманенного разума )))))
0
matroskina 03.08.2011
02:41
я ужас как не хотела спинальную, тем более, что у меня был компрессионный перелом позвоночника (из-за этого ксати и кесарево) и я не хотела, чтоб у меня в позвонке еще кто-то "ковырялся"... но опера...
Знаете,наверное все зависит от организма,и главное:от врачей!
Мне в этом плане повезло!Перед уколом в позвоночник,мне обезболили,и делали это когда я сидела а не лежала!После этого ощутила приятное тепло и все!Сознание было совершенно чистым!Со мной беседовали,и даж шутили всю операцию!Дочурку свою сразу увидела!Вообщем впечатление замечательное!Я когда шла,оч боялась что не выдержу психологически,а как оказалось,ничего страшного!Только уже через несколько часов,когда наркоз полностью отошол началось веселье!А по поводу подгузов,берите хаггис для новорожденных,не пожалеете!И еще мне нравились беби фан.Мы аллергики,и нас сыпет на все ароматизированные!А памперсы в этом списке первые!Не рискуйте,берите без запаха!

0
ekaterina1208 03.08.2011
10:57
мы родились с весом 3035кг,брала Либеро1.
сейчас пользуемся Molfix2,просто заемчательно
ещё из этой серии
- premature up to 3 кг Р
- newborn 2-5 кг 1
- Mini 3-6 кг 2 и т.д.
Были хагисы,тоже хорошие,Pampers,так себе.Также были Белитовские,не очень,какие-то короткие+защиты для жидкого стула нет.

13 октября вылез нижний зубик!!!

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?