РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ola83 04.08.2011
17:51

Кто за беременность лежал в роддоме на капельнице?

Кто за беременность лежал в роддоме на капельнице?Можно ли договориться с врачом чтобы приезжать,чтобы там не ночевать ??
Ответы  
0
matusha 04.08.2011
20:35
Меня ложили на сохранение на все опасные сроки . В общей сложности раз 5 от 2 до 3 недель. Относилась к этому очень спокойно. Раз врач сказал надо - значит надо. И это не обсуждается. Я очень хотела родить здорового доношенного малыша, поэтому слушала своего лечащего врача. И вам советую. Просто так , из вредности, в больницу никого не ложат. По концовке мне даже понравилось. Отдохнула от домашних хлопот.
0
nadenka0611 04.08.2011
21:02
Лежала 1.5 мес в общей сложности. На ночь не отпускали, да и состояние было не из лучших. В такой ситуации нужно думать о ребенке, а не о своем удобстве
0
kristval 04.08.2011
21:04
со мной лежала женщина, приходила только на обход, но я не вижу в этом смысла, если в считаете, что вы умнее врача и вам в больницу не надо. наймите себе медсестру и она вам дома прокапает. я делала тоже все что говорили врачи и думаю по этому доносила до положенного срока, хотя уже в 30 недель у меня было раскрытие и укороченная шейка, и куча всего нехорошего, мне говорили лежать не вставать, я лежала. если вы хотите родить здорового ребенка, нужно в чем-то себе отказать и потерпеть ради него, ничего не случается лежа в больнице без прогулок2 недели некоторые ради малыша всю беременность лежат. удачных вам родов и легкой беременности
0
iradarbi 04.08.2011
21:27
Я думаю, договориться ,конечно, обо всем можно,все зависит от врача и от цены,но все-таки девочки в предыдущих комментариях правы,если капают,значит есть угроза и причем не слабая.(сужу по своему опыту) Мне тоже капали гинипрал от преждевременных родов и сказали лежать побольше,ставили одну капельницу ,а потом таблетки давали.А когда ко мне поддруга пришла в больницу навестить-я просто пошла прогуляться на территории больницы-меня увидела врач,сразу отругала сильно,что гулять мне можно только сидя.И нашей стране точно уж никто просто так держать в больнице не будет. Но,если очень можно выписаться по заявлению и с кем-нибудь договориться.
0
ramajana 04.08.2011
22:21
Даже не рассчитывайте на это! Вы же и ложитесь на сохранение для того, чтобы постоянно находиться в состоянии покоя. Никто не отпустит вас домой, ни один врач не возьмет на себя такую ответственность. Иначе, вам просто откажут в госпитализации.
0
lene 04.08.2011
23:27
Всю жизнь больниц боялась и боюсь, но пришлось... Первый раз попала в больницу на сохранение (12нед) прямо на Новый год, там его и встречала. И как говорится не бывает худа без добра: и ребеночка сохранила и с подругой познакомилась, болтали с ней все две недели до12ночи, а то и позже!!! А потом на 33нед попала в №3. Палата 10чел, сразу в ужас пришла, а потом рада была: такие классные девчонки, тоже болтали, смеялись, а так бы дома одна голову себе ерундой забивала! только минус был: попался матрас ужасный, а у меня еще и кости болели к тому же. Первую ночь чуть не рехнулась, а потом из дома одеяло на матрас заказала и все стало как в лучших домах Парижа! Очень жалею, что тел не взяла , но правда одна меня на сайте нашла! Катька ПРИВЕТ! Так что не переживайте Надо- значит надо!!!!
0
jsucn 05.08.2011
00:13
Меня ложили на сохранение на все опасные сроки . В общей сложности раз 5 от 2 до 3 недель. Относилась к этому очень спокойно. Раз врач сказал надо - значит надо. И это не обсуждается. Я очень хотела р...

Ещё как из вредности некоторые ложат! Меня вот на Пасху заперли спецом, чтобы булок не наелась, а то вес перебирала - причем мне это прямо и сказали. В пятницу положили, а в среду выписали - посчитали что дома булки закончились.
0
Tysya 05.08.2011
00:22
Ещё как из вредности некоторые ложат! Меня вот на Пасху заперли спецом, чтобы булок не наелась, а то вес перебирала - причем мне это прямо и сказали. В пятницу положили, а в среду выписали - пос...
А я сама поехала! Вызвала скорую, сказала что болит живот и поехала. Зато от работы отдохнула, с девочками по общалась, хорошо было, как в пионерском лагере в детстве, разговоры до глубокой ночи, страшилки.)))) А из процедур мне только давление мерили и трикардин давали!
0
mickevicholya 05.08.2011
07:47
я лежала 3 раза, первый с кровотечением по скорой. отлежала 2 недели, капали дней 5. а второй и третий раз дней по десять (с тонусом) и капали 2-3 раза, а так таблетки пила и лежала. иногда просто полежать нужно, дома все-равно дела находятся- мне врач так и сказала :"отдохнуть от дома и интимной жизни". было очень скучно, хоть и девочки хорошие в основном попадались, но я хотела ребенка в срок родить
0
victoriya83 05.08.2011
11:57
Все очень индивидуально, смотря какая патология. Я лежала 3 дня перед родами, приходила только на обход и процедуры, т.к. мой диагноз позволял это делать. ИМХО
0
bibimka 05.08.2011
13:37
так ходите в дненой стационар
0
iradarbi 16.08.2011
10:47
Ещё как из вредности некоторые ложат! Меня вот на Пасху заперли спецом, чтобы булок не наелась, а то вес перебирала - причем мне это прямо и сказали. В пятницу положили, а в среду выписали - пос...
Почему из вредности? Насколько я знаю, когда вес перебираешь это плохо и для плпда и для мамы.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?