РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Hadezda 10.08.2011
20:19

Солигорский род дом. Отзывы

Отзывы... И что можно брать с собой. для себя и ребёночка(и если вам делали кесарево.то какую анестезию делали(и какие анестезии делают))
Ответы  
0
victoriya83 10.08.2011
22:36
Я брала следующее...
Себе: ХАЛАТ (ночнушку свою не разрешили)
ТРУСИКИ ОДНОРАЗ. 5 шт. (другие нельзя), покупала в медтехнике, мне больше понравились сеточкой
ПРОКЛАДКИ МЕГАБОЛЬШИЕ 5 шт. ( в медтехнике)
ПРОКЛАДКИ ОБЫЧНЫЕ, но максимум капелек, без сеточки!!!
ТУАЛ. БУМАГА, ЗУБНАЯ ЩЕТКА, ПАСТА,РАСЧЕСКА,ШАМПУНЬ, ПОЛОТЕНЦЕ... лишнее не берите, т.к. у Вас будет 1 тумбочка
ТЕЛЕФОН,ЗАРЯДНОЕ
СЛАНЦЫ РЕЗИНОВЫЕ(т.к. будете в них в душ ходить)
ТАРЕЛКА, КРУЖКА, ЛОЖКА (кипятильник, но запрещено)
НАБОР ДЛЯ РОЖЕНИЦЫ (покупается в медтехнике)
Обязательно возьмите что-нить покушать ( орехи, сухарики, водички...), т.к. я родила в 18.05, голодная, а ужин уже прошел...
Фен, одежду для выписки, косметику - мне принесла мама в день выписки
Карапузу:
ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ
ДЕТСКОЕ ЖИДКОЕ МЫЛО
ЗАЖИМ ДЛЯ ПУПОВИНЫ
КРЕМ ДЕТСКИЙ
ПАМПЕРСЫ (примерно 5-6 шт. на день)
Одежку и пеленки запрещено, дают свои пеленки, дитя будете только пеленать
Все, что вспомнила. Если что, добавлю.
0
victoriya83 10.08.2011
22:42
Мне Солигорский роддом сравнить не с чем, планировала рожать в Минске, но так сложились обстоятельства.
У меня была хорошая смена: акушерка, врач, неонатолог, санитарка, плюс еще мама договаривалась с ними, чтобы присматривали (конечно, не за спасибо). После того, как я родила, заступила другая смена. Вот у них я бы ни за что не рожала.
Писать могу много и хорошего, и плохого. Но не хочу, и Вам не рекомендую всех слушать, т.к. у всех по-разному. Меньше знаешь, лучше спишь.
Если есть вопросы, отвечу...
0
Hadezda 11.08.2011
13:53
Мне Солигорский роддом сравнить не с чем, планировала рожать в Минске, но так сложились обстоятельства.
У меня была хорошая смена: акушерка, врач, неонатолог, санитарка, плюс еще мама договаривалась...
большое спосибо
0
Hadezda 13.08.2011
15:38
У меня была хорошая смена: акушерка, врач, неонатолог, санитарка, плюс еще мама договаривалась...
А КАК ДАВНО ВЫ РОЖАЛИ ?
0
Yaloshka 13.08.2011
18:32
Здравствуйте, а мне есть с чем сранить Минск и Солигорск! В минске меня и ребенка чуть не угробили слава Богу, мы выкарабкались, и второго малыша я рожала у мамы, ( в Солигорске). Если честно, то дома было лучше, во -первых все свое родное, второе люди там по проще, нет такой наглости и напыщенности, приветливые, конечно не все, основная масса, помогают и встать после операции, и подскажут. У меня было кесарево, делали общий наркоз, я морально не была готова к спинно-мозговому, не знаю, все-таки это проверенный способ))) Правильно говорят не надо никого слушать, я просто рассказала как у меня было. И последнее везде надо как-то договариваться, без этого никуда, время такое....(((Хороших Вам родов!!!! Все будет хорошо!!!!
0
victoriya83 13.08.2011
20:56
А КАК ДАВНО ВЫ РОЖАЛИ ?...

з0.08.2010
0
victoriya83 13.08.2011
20:57
Здравствуйте, а мне есть с чем сранить Минск и Солигорск! В минске меня и ребенка чуть не угробили слава Богу, мы выкарабкались, и второго малыша я рожала у мамы, ( в Солигорске). Если честно, то дома...

Я согласна, что дома лучше, ко мне мама приходила каждый день и кушала я не в столовой, а домашнюю еду.
0
Yaloshka 13.08.2011
21:58
Я рожала год назад в июле 22 числа.
з0.08.2010...
0
Yaloshka 13.08.2011
22:02
Я согласна, что дома лучше, ко мне мама приходила каждый день и кушала я не в столовой, а домашнюю еду....
Да, и по любому вопросу и необходимости можно обратиться, что-то принести, сделать это быстро и дома,а в чужом городе это совсем не так, я это на себе ощутила, да конечно, мама ко мне и здесь (в минске) старалась приезжать как можно чаще, но это не то, муж конечно сидел под окнами, я потом даже смогла к нему выходить, хоть кому-то могла поплакаться, потому что мои РОДЫ это УЖАС!!!! Никому никогда не пожелаю......
0
molka 13.08.2011
23:04
Я рожала и первого и втарого без всякого блата и все прошло хорошо ну может смены попались хорошие ну негатива точно нету я себя так настраивала и все было хорошо
0
lubanchixa 25.06.2012
09:46
Я рожала и первого и втарого без всякого блата и все прошло хорошо ну может смены попались хорошие ну негатива точно нету я себя так настраивала и все было хорошо...
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА,Я ТОЖЕ РОЖАЛА И ПЕРВУЮ И ВОРУЮ ДОЧЬ В СОЛИГОРСКОМ РОДДОМЕ(НЕДЕЛЮ НАЗАД ВЫПИСАЛАСЬ),И ДВА РАЗА ДЕЛАЛИ КЕСАРЕВО.ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ПЕРСОНАЛ ХОТЬ И МОЛОДОЙ ,НО ЗАТО ВСЕ ХОРОШИЕ,ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ,ГРАММОТНЫЕ!КСТАТИ ,ЛЕЖАЛА Я НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ,МОЖЕТ ЭТО НА ТРЕТЬЕМ ВСЕ ЗЛЫЕ?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?