РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 11.08.2011
09:59

Мой малыш в животике толкался сутки - это нормальное явление?

27 неделек!!! малышь с самого начала был очень активным!!! но чем он больше..тем больше он толкается!!!! врачи говорят что просто активный!!!
он позавчера вечером начал буянить и ночь всю... и я даже на работу не пошла думала что бы малышь поспал после этой активности...провалялась дома ...а малышь то не спал....!!! вроде этой ночью я спала и он тоже...но утро мы уже начали вместе!!! и сейчас пинается!!! очень переживаю.....!!! да и покой хотелось бы!!!! я уже 3 дня не принимаю витаминки АЛФАВИТ!!! перерыв делаю!!! может из-за этого!!
Ответы  
0
barabylka 11.08.2011
10:17
Сходите к врачу а вдруг кислородное голодание у дитятки....не хочу конечно предполагать это...ну сходите вас отправят на узи или послушают сердечко...по себне знаю беспокоимт лучше схходить а не тянуть....а то потом будите себя корить. Здоровья вам и малышу
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
KSIDJI 11.08.2011
10:21
Сходите к врачу а вдруг кислородное голодание у дитятки....не хочу конечно предполагать это...ну сходите вас отправят на узи или послушают сердечко...по себне знаю беспокоимт лучше схходить а не тянут...

ем мёдик на бутике с маслом....так сказать совместила все полезные продукты!!! и кофе слабенькое ..очень хотела с молочком!!!! так малышь уже минут 15 спит!!!! УРА!!!!!!!
0
Re-lei 11.08.2011
11:15
Такое бывает, у меня периодическидоча тоже весь день толкалась... а с кофе осторожнеее... Мне периодически так хотелось, что не могла себе отказать, а потом в животе дискотека от него и от шоколада... Здороья вам и малышу...
0
besonica 11.08.2011
11:28
Честно-это не нормально!Не хочу пугать, у меня была пахожаю ситуация, мне тоже врач говорила, что просто активный, а он бил меня больно,аж до слез и чем старше мы становились,тем эти "танцы"были больнее и чаще !кислородное голодание у малыша было(есть еще вариант обвитие)!!Я б на вашем месте уже к врачу бежала.Не тяните,Может все и хорошо(дай бог),но лучше подстраховатся и проверить и Все у вас будет хорошо Кстати мне кислородные кактели помогали, только те которые в поликлинике делают!!
Командовать в доме должен кто-то одна=)))
0
besonica 11.08.2011
11:31
ем мёдик на бутике с маслом....так сказать совместила все полезные продукты!!! и кофе слабенькое ..очень хотела с молочком!!!! так малышь уже минут 15 спит!!!! УРА!!!!!!! ...
Мёдик-очень хороший алерген,не советую злоупотреблять)))лучше сыр с маслицем=)))
Командовать в доме должен кто-то одна=)))
0
esska 11.08.2011
11:38
у меня такая же "проблема" была и где-то с такого же срока. ребенок сутками покоя не давал до самых родов!!! особенно когда я садилась! лежа еще ничего, а сидя... очень переживала.думала тоже, что ребенку дискомфортно и м.б. кислородное голодание. успокоилась после доплера. сказали все ок. просто активный. на 27 неделе еще ничего, а на 35-40 я спать не могла. такой коник барабанил. сейчас малышке 7 месяцев. все тоже шило в попе!!! на месте ни минуты!!!
0
KSIDJI 11.08.2011
12:46
Такое бывает, у меня периодическидоча тоже весь день толкалась... а с кофе осторожнеее... Мне периодически так хотелось, что не могла себе отказать, а потом в животе дискотека от него и от шоколада......

спасибо !!! и вам тоже здоровенькими быть!!!
0
KSIDJI 11.08.2011
12:49
у меня такая же "проблема" была и где-то с такого же срока. ребенок сутками покоя не давал до самых родов!!! особенно когда я садилась! лежа еще ничего, а сидя... очень переживала.думала тоже, что реб...

вот и я переживаю что когда сынулька родиться ..тоже очень активным будет а что такое доплер ???
0
esska 11.08.2011
13:01
вот и я переживаю что когда сынулька родиться ..тоже очень активным будет а что такое доплер ???...

где-то на 30 недели на узи смотрят сосуды.
Допплерометрия – безопасный и информативный метод, который позволяет наблюдать за кровообращением в системе мать — плацента — плод, определить состояние плода и выявить нарушения внутриутробного развития. С помощью этого исследования можно выявить обвитие пуповиной, отслойку плаценты или нарушение функции ее сосудов, пороки сердца плода и др.
0
KSIDJI 11.08.2011
13:11
где-то на 30 недели на узи смотрят сосуды.
Допплерометрия – безопасный и информативный метод, который позволяет наблюдать за кровообращением в системе мать — плацента — плод, определить состояние...

у меня в поликленике с врачами туговато!!! поэтому спросить неукого....
а где можно сделать этот доплер
0
Helly 11.08.2011
13:12
А мой мальчуган тоже мне покоя не давал, так колотился, что после родов мне еще месяц ребра слева болели , где его ножки были.Когда сяду не так - колотит, лягу не на тот бок, так я сама ходуном ходила.А как-то целую ночь гроза была, гром и все такое, так с 11 вечера как началась, так мы и не спали до 4-х утра, как гром услышит, так меня переворачивает такой вот боязливец оказался(эт было на последнем месяце).У меня прямо слезы текли от усталости Да и сейчас элактровеник
0
esska 11.08.2011
13:16
а где можно сделать этот доплер ...

а вам должен назначить ваш гинеколог. это плановое обследование. все проходят. а вообще как у нас в могилеве это можно пройти в диагностическом центре и городской больнице. можети в поликлинниках быть. спросите у своего врача.
0
Luda 11.08.2011
13:23
а где можно сделать этот доплер ...
Доплер не очень хорошо это мне говорил узист его делают по показаниям смотрят нет ли у ребенка КГ, смотрят сосуды идите к врачу или в платную клинику сказала бы вам хорошего но он в отпуске. Здоровья вам

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?