РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Hadezda 15.08.2011
11:03

Наверное подтекают воды

Девочки подскажи как определить подтекают ли воды и как это понять.
Вторая беременность- а я как чайник подскажите мне я в первые с этим сталкиваюсь
а то я аяй боюсь и не знаю
если что спрашивайте а то я не знаю как и что написать .
как описать ситуацию.....
жду ваших ответов
Ответы  
0
MAMonova 15.08.2011
11:14
в первую очередь напишите срок беременности,как носите,всё ли в порядке с шейкой,когда ожидаются роды....в-общем сами сначала про своё состояние-подозрения напишите.
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
0
lene 15.08.2011
11:23
а по-моему проще к врачу!
0
IRENA 15.08.2011
11:29
Да при моей беременности у меня были тоже подозрения.Некоторое время я сама наблюдала ,но потом стало страшно потомучто выдел увеличились и я побежала к врачу.Там сделала анализ и показал что всё ОК,просто в определённый период беременность увеличивается секреция и выделения увеличиваются.Но я присоединяюсь К девушке,что лучше сразу обратиться к врачу,потомучто если что серьёзное и пузырь лопнул сверху,то ситуацию ещё можно изменить.Я желаю вам удачи.
Мужчина должен в жизни сделать три вещи: Посадить дерево,построить дом и выростить сына,а женщина одну - найти такого мужчину!!!Я уже нашла!!!!
0
Hadezda 15.08.2011
13:17
в первую очередь напишите срок беременности,как носите,всё ли в порядке с шейкой,когда ожидаются роды....в-общем сами сначала про своё состояние-подозрения напишите....
срок 37 неделек
с шейкой вроде всё в порядке покрайней мере врач при осмотре не чего не сказала(у меня плановое кс)
роды 10 сентября но кесарить будут раньше
состояние хорошие
выделение прозрачные но не много
0
dashula980 15.08.2011
13:56
срок 37 неделек
с шейкой вроде всё в порядке покрайней мере врач при осмотре не чего не сказала(у меня плановое кс)
роды 10 сентября но кесарить будут раньше
состояние хорошие
выделение прозрач...

Я бы на вашем месте уже была у врача. Т.к. у меня со вторым ребенком тоже было подпускание вод... в 36 нед. и 4 дня(пятница)меня срочно ложили на госпитализацию , но заведующий роддома сказал - вообще-то ВЫ уже в родах... да это подпускание вод... можите лечь и здесь ждать родов . а можете ехать домой и потом на скорой приедите к нам( не далеко) ,я поехала домой , т.к. так первый ребенок ( было 1,6 года) но в любом случае врач должен оценить насколько это серьезно... В итоге в понедельник утром в 10.00 у меня отошли воды и я в 37 недель и 1 день родила мальчишку.... все хорошо.
Лапочке - дочке 2 год и 4 месяцев
Красавчику - сыночку 9 месяца
0
galin16 15.08.2011
14:35
У меня в третьем триместре тоже были выделения,очень очень светлые.розовые,я как увидела,чуть с ума не сошла,побежала к врачу,думала воды,она палец засунула(пардон)говорит все ок!и у меня кстати так продолжалось до родов,поэтому сходите к гинекологу,если они подтекают он должен будеть увидеть.А вообще говорят надо чистую хб тряпочку положить и если пятно будет больше,чем от пролитой столовой ложки,но вероятно воды,если нет просто бели или еще что,у женщин же море всего во время беременности выделяется.
0
Hadezda 15.08.2011
22:12
Я бы на вашем месте уже была у врача. Т.к. у меня со вторым ребенком тоже было подпускание вод... в 36 нед. и 4 дня(пятница)меня срочно ложили на госпитализацию , но заведующий роддома сказал - во...
во-во у меня тоже малый дома 2,5 годика. так боюсь на мужа оставлять это же всё таки папа
всё время а вдруг это - а вдруг то короче пипец
0
Hadezda 15.08.2011
22:15
У меня в третьем триместре тоже были выделения,очень очень светлые.розовые,я как увидела,чуть с ума не сошла,побежала к врачу,думала воды,она палец засунула(пардон)говорит все ок!и у меня кстати так п...
а не у меня прозрачные. и не много
может это не воды
0
galin16 16.08.2011
09:30
может это не воды...
когда у меня это все было,я перечитала кучу информации и вот этот способ с тряпочкой был везде,я тоже попробовала и у меня было очень мало,по сравнению с столовой ложкой и я как то перестала обращать внимание,но врачу говорила
0
Luda 16.08.2011
10:46
может это не воды...
девочки воды могут подтекать с верху и дотор этого не видет, так было у моей знакомой у не и в роддоме не могли определить, а нам на курсах об этом говорили, но у нее в итоге они подтекали с 30 нед, КС в 36 было, но текли так прокладка обычная +штаны, а хохма тест показывал что это не воды, просто нужно к врачу и если немножко то и не переживайте

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?