РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Temnoglazaya 22.08.2011
15:48

Как ускорить наступление родов?

Уважаемые мамочки!!!
Многие скажут: ЗАЧЕМ? ПРИРОДА ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕЛА САМА! ЖДИТЕ!

Но мне интересно мнение и советы тех, у кого вопрос с "вызовом" родом благополучно решился!
Срок 40 недель, намеков на предвестники нет, стоит угроза перенашивания!!! Быть может есть ценные советы... ДЕЛИТЕСЬ!!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
romochka18122008 22.08.2011
15:59
Я родила в 41 с половиной недельку.... Врач дала направление на след.день после посещения, а под утро начались схватки...Наверное,сыночек не хотел ,чтоб роды вызывали.Все прошло хорошо,только шейка медленно раскрывалась и поставили капельницу, а так все Удачи и легких родов!!!!!!!
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Temnoglazaya 22.08.2011
16:05
Я родила в 41 с половиной недельку.... Врач дала направление на след.день после посещения, а под утро начались схватки...Наверное,сыночек не хотел ,чтоб роды вызывали.Все прошло хорошо,только шейка...

Спасибо за пожелания! Только вопрос в том, что признаки переношености есть. На днях иду к врачу за направлением в роддом, а вот стимулироваться там-не очень хочется.
0
Dasha1983 22.08.2011
16:09
Займитесь сексом с мужем .Подружкам врачи советовали в род доме.Говорят помогает
Спасибо за пожелания! Только вопрос в том, что признаки переношености есть. На днях иду к врачу за направлением в роддом, а вот стимулироваться там-не очень хочется. ...
Кто сказал что я далека от идеала??? Это убогий идеал далёк от меня)))
0
Temnoglazaya 22.08.2011
16:14
Займитесь сексом с мужем .Подружкам врачи советовали в род доме.Говорят помогает ...
НЕ ПОМОГАЕТ....
0
NataliiArsenii 22.08.2011
16:16
Первого родила в 39 недель.Вызывали.Был нарушен доплер,неделю прокапали и вызвали.Все прошло ок!!!Т.к роды были первые длились от момента как спустили воды и как родила 11,5 часов.Вторые роды было все хорошо,доплер хороший,врач к которому пошла договариватся на роды за 2 недели сказала ходить до срока если не рожу раньше.Я категорична была настроена рожать ровно в день срока и ни хотела перехаживать.Приближался этот день.За 2 дня 6 июля приехала легла к ней в больницу,сдала все анализы и 8 июля пошла рожать.Спустили воды и через 5,5 часов родила.Счас нам полтора месяца.Разница между детьми 1.7.И первые и вторые роды прошли отлично без разрывов и ооочень легко.И нас в этот день рожало 6 человек и всем вызывали.И у всех все хорошо.
УДАЧИ ВАМ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!

0
Temnoglazaya 22.08.2011
16:38
Первого родила в 39 недель.Вызывали.Был нарушен доплер,неделю прокапали и вызвали.Все прошло ок!!!Т.к роды были первые длились от момента как спустили воды и как родила 11,5 часов.Вторые роды было все...

Спасибо за позитивный опыт!!! ))) Я первого тоже родила быстро относительно (8 часов) и легко! Ему сейчас 1,6-вот хотелось бы и второго так же. Только все-таки хочется без вызова родов.....
0
taniucha 22.08.2011
17:03
Спасибо за позитивный опыт!!! ))) Я первого тоже родила быстро относительно (8 часов) и легко! Ему сейчас 1,6-вот хотелось бы и второго так же. Только все-таки хочется без вызова родов..... *[s2_2...
ходить через одну ступеньку по несколько раз в день,я когда первую беременность лежала в патологии (тоже хотели вызывать) такой толпой беременных летали по ступенькам с первого на третий этаж,через два дня хождений- родила сама
0
Temnoglazaya 22.08.2011
17:15
ходить через одну ступеньку по несколько раз в день,я когда первую беременность лежала в патологии (тоже хотели вызывать) такой толпой беременных летали по ступенькам с первого на третий этаж,через...

Спасибо!!! Вечером уложим кроху-пойду маршировать!!!! Я на всякий случай через две - Вдруг поможет!!!
0
rina84 22.08.2011
17:45
Я сьездила с мужем на машине из Молодечно в Минск и обратно в Молодечно, приехала домой и начали воды отходить, думаю может из-за езды в машине(потряслась немного), тоже перенашивала и врач звала ложиться в больницу.
0
belory 22.08.2011
18:36
Я тоже в 41 неделю родила первого ребенка и 40,5 недель второго!Наслушалась про вызовы родов и решила не за что!Меня с первым ребенком ложили в 40 недель в больницу,но я не пошла и уже в 41 мне наш гинеколог грозила,что насильно увезет меня в больницу если я не поеду сама,она даже ко мне домой пришла проконтролировать,что я поехала!Так вот, я чтобы роды не вызывали начала кровати,тумбочки поднимать и в итоге добилась своего!Я несколько не пожалела,что так сделала,т.к. посмотрела как девченки по 13-24 часов под этими капельницами мучаются,что прям жуть!При мне девченку мучали под капельницей 15 часов и в итоге сделали кесарево !Удачи Вам!!!!Легких Вам родов!
0
svetasik22 22.08.2011
18:39
Положили в больницу в 39 нед дома доча ждала,очень хотела родить быстрее мед.персонал посоветовал касторовое масло,выпила две бутылочки.Жуткая гадость,можно с хлебом и солью одну бутылочку выпить,вторую ложками пила.По идее должно "пронести",кишечник шевелится воздействует на матку и стимулирует начало родов.(это мне врач так объясняла).У меня вышло с другой стороны, через полчаса,а через 2 часа начались роды.Роды были в отличии от первых(9 часов),только 1 час.Хуже во всяком случае от касторки точно не будет.В 5-ке ее почти всем дают у кого срок после 39-40 нед
мама троих
0
Parvizaia 22.08.2011
18:45
мне мой врач в 38 недель выписал свечи бускопан....супер
и открытие быстро произошло
0
barabylka 22.08.2011
18:47
секс с мужем ходьба по лестницам
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
SunSet 22.08.2011
19:20
НЕ ПОМОГАЕТ.... ...
помогает не сам секс, а именно оргазм!!! (Т.е когда идет сокращение матки). И не ограничивайтесь одним разом!

Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка! А лучше три!
0
SunSet 22.08.2011
19:25
ходить через одну ступеньку по несколько раз в день,я когда первую беременность лежала в патологии (тоже хотели вызывать) такой толпой беременных летали по ступенькам с первого на третий этаж,через...
я лежала на сохранении на 36 неделе, врачи постельный режим назначили. Была угроза преждевременных родов. Каждый день в тихий час я убегала от них к мужу, пешком с третьего этажа, потом на ужин снова пешком на третий, потом снова на улицу к мужу, ну и короче все пешком, так как в лифт нужно было через врачей идти, потом мы гуляли по городу пешком, правда не торопясь. Короче меня потом выписали через неделю-полторы, а родила я только на 40 неделе, в день ПДР.... Вот так бывает... Хотя врачи тоже одной советовали ходить гулять и пешком по лестнице, так как она тоже уже перенашивала. Потом ей гелем все равно стимулировали.

Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка! А лучше три!
0
fenilalanin 22.08.2011
19:26
Я родила в 41 с половиной недельку.... Врач дала направление на след.день после посещения, а под утро начались схватки...Наверное,сыночек не хотел ,чтоб роды вызывали.Все прошло хорошо,только шейка...
о)у меня точно так же было)только схватки не под утро, а ровно в полночь начались))утром уже и родила
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
Pchelka 22.08.2011
22:10
ох как я вас понимаю!!!! мне вообще постоянно ставили угрозу..ближе к 30 нед. уже было открытие и говорили что вот вот родишь,надо на сохранение,пессарий ставить,но мы спокойно отгуляли свадьбу..конечно головкой моя дочура ого-го как давала о себе знать)))))легла на сохранение 32-33 нед...под гинипралом...в 36 нед.меня моя Г отправляла с осмотра рожать,но ни-ни ..вот уже 40 и 4 дня пошла за направлением в ппол..бо надоело и тоже не хотела перенашивать...так мне при последнем осмотре сказали что плоский пузырь и он мешает нормальному началу род....сказали до вечера походить и ехать рожать так и случилось...пузырь прокалывали ....пробывала финиками,петрушкой,малиной...секс...в общем чем тока не пробывала ускорить процесс ничего не помогало

url=http://mamka.ru/][/url]
0
nika_ru 22.08.2011
22:35
Девочки правильно говорят насчет прогулок. Меня в 38 недель моя врач для успокоения положила в больницу, 4 дня там пролежав так надоелооооооо, а выпускать еще беременную не хотели, ну я у врача спросила, как это родить. А она говорит, нужно не ноги задрав лежать, а ходить. Ну я полдня туда сюда по коридору маячила , к вечеру ноги болели. Воды отошли той же ночью, а утром родился сын , 39 недель.

0
bless-anna 22.08.2011
22:49
поищите здесь на форумах кто-то их мамочек делилися чудо-коктейлем, чтою ускорить роды!!
0
bless-anna 22.08.2011
22:53
поищите здесь на форумах кто-то их мамочек делилися чудо-коктейлем, чтою ускорить роды!!...
НАШЛА!! стимулирующий коктейль - читайте на форуме "Переношенная беременность..."!!
0
Taraka 23.08.2011
00:33
мне ничего не помогло: ни фитбол, ни лестница, ни мойка полов, ни тяжелые пакеты, в 43 недели прокололи. В 7 утра прокололи, в 16 родила.
мама Таня
0
Temnoglazaya 24.08.2011
21:13
Я сьездила с мужем на машине из Молодечно в Минск и обратно в Молодечно, приехала домой и начали воды отходить, думаю может из-за езды в машине(потряслась немного), тоже перенашивала и врач звала ложи...
Каталась вчера целый день и вечер!!! И сама за рулем и с мужем... Всех лежачих полицейских посчитала!!! Эх, наверное, не мой вариант.
0
Temnoglazaya 24.08.2011
21:14
Я тоже в 41 неделю родила первого ребенка и 40,5 недель второго!Наслушалась про вызовы родов и решила не за что!Меня с первым ребенком ложили в 40 недель в больницу,но я не пошла и уже в 41 мне наш ги...
Хм... интересно старший для переноски подойдет??? Буду пробовать!!!! Спасибо за совет!!! А с первым я тоже под капельницей находилась и намучалась... ((( Не хочу больше!
0
Temnoglazaya 24.08.2011
21:16
Положили в больницу в 39 нед дома доча ждала,очень хотела родить быстрее мед.персонал посоветовал касторовое масло,выпила две бутылочки.Жуткая гадость,можно с хлебом и солью одну бутылочку выпить,вт...

Пила! Мужа поразвлекала--а родить не родила!!!!! )))))))))))))))) На долго запомню касторку!!!
0
Temnoglazaya 24.08.2011
21:17
мне мой врач в 38 недель выписал свечи бускопан....супер
и открытие быстро произошло...
а какой от них эфект? Они для чего вообще?
0
Temnoglazaya 24.08.2011
21:20
секс с мужем ходьба по лестницам...

"мужетерапия"--в моем случае не помогает!!! А по лестнице-по советам девушек-уже который день через несколько ступенек бегаю!!! Может поможет!!!
0
Temnoglazaya 24.08.2011
21:22
помогает не сам секс, а именно оргазм!!! (Т.е когда идет сокращение матки). И не ограничивайтесь одним разом! ...

Ну, логику понимаю-- ТЕХНИКА ОСВОЕНА!!!!! А эффекта все равно нет!
0
Temnoglazaya 24.08.2011
21:24
Девочки правильно говорят насчет прогулок. Меня в 38 недель моя врач для успокоения положила в больницу, 4 дня там пролежав так надоелооооооо, а выпускать еще беременную не хотели, ну я у врача спроси...
Вот здорово!!!! Спасибо за позитивный опыт!!! Растите с сынулькой большие и крепенькие на радость родителям!!!
0
Temnoglazaya 24.08.2011
21:25
мне ничего не помогло: ни фитбол, ни лестница, ни мойка полов, ни тяжелые пакеты, в 43 недели прокололи. В 7 утра прокололи, в 16 родила....
в 43???????????????????????????????? Такое бывает??????? ...мама доргая
0
nika_ru 24.08.2011
22:06
Спасибо. Вы тоже растите здоровенькими и умненькими. :)

0
Luda 24.08.2011
22:12
в 43???????????????????????????????? Такое бывает??????? ...мама доргая...
Наташа удачных тебе родов, а я по животику так бы сказала что вам нед 35 мальчишку ждете?
0
Taraka 24.08.2011
22:32
ага, я с 38 недели все ждала...думала вот завтра уже
мама Таня
0
Mommy 24.08.2011
23:35
Ну, логику понимаю-- ТЕХНИКА ОСВОЕНА!!!!! А эффекта все равно нет! ...
ну хоть что-то хорошее Нет эффекта,зато есть удовольствие Я ходила по лестнице (но это было в роддоме и выбора не было, я про секс). Но надо сильную нагрузку дать. Найдите безопасные упражнения (йога или гимнастика для беременных) и вперед под музыку с песней не менее часа. Можно дважды в день. Поговорите с малышом и настройте его, что надо уже встречаться!
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Kapusha 24.08.2011
23:48
Очень помогает касторовое масло, испытано на себе, только есть и минусы, придется в туалете посидеть, но есть и плюсы, клизму делать не придется еще секс, как писали выше, я по лестнице поднималась, приседания делала. Еще советуют на обед ложку масла подсолнечного выпивать, но, как я понимаю, эффект как от касторки.
0
Airika 25.08.2011
00:04
Пила! Мужа поразвлекала--а родить не родила!!!!! )))))))))))))))) На долго запомню касторку!!! ...
пробуйте чудо-коктейль ...потом отпишитесь о результатах ...я вот тоже подумываю о нем...недельки через полторы)))
0
Parvizaia 25.08.2011
10:06
а какой от них эфект? Они для чего вообще? ...
они готовят шейку к родам
наберите в гугле"беременность и бускопан"или что-то в этом роде
вот что нашла в нете
Еще одним средством, подготавливающим шейку матки к родам являются свечи бускопан. Их начинают ставить за неделю-две до родов (с 38-39 недель беременности) по 2 раза в день. Вместо бускопана можно применять свечи с красавкой по 1 свече на ночь с 37 недель, они обладают схожим с бускопаном действием. Данные методы в совокупности с активным образом жизни в последние недели беременности почти наверняка помогут избежать перенашивания, а заодно ускорят процесс самих родов (за счет легко раскрывающейся шейки матки) и сделают их менее болезненными.
0
Parvizaia 25.08.2011
10:07
Очень помогает касторовое масло, испытано на себе, только есть и минусы, придется в туалете посидеть, но есть и плюсы, клизму делать не придется еще секс, как писали выше, я по лестниц...
опасность пить косторку в том,что не только вас это слабит,а еще и ребенка,а если в водах будут еще и фикалии,то это 100%реанимация для ребёнка и чаще всего инфекционное воспаление легких у малыша
0
sandrausova 25.08.2011
10:08
Temnoglazaya наверно поехала рожать
0
Temnoglazaya 25.08.2011
11:09
Наташа удачных тебе родов, а я по животику так бы сказала что вам нед 35 мальчишку ждете?...
да, мальчика!!! )))) Спасибо, Люда, за пожелания!!!
0
alen4ik 25.08.2011
11:21
да, мальчика!!! )))) Спасибо, Люда, за пожелания!!! ...
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!Молочных вам рек и спокойных ночек

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?