РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nenka 26.08.2011
22:22

3-й роддом

Что нужно сразу брать с собой в роддом?а что можно и потом подвезти?И можно как-то заранее договориться с врачом или на месте с врачом и акушеркой?как это лучше сделать?

Ответы  
0
julchik-1983 26.08.2011
22:42
Сразу я брала для малыша: памперсы,присыпку ,детский крем,салфетки,пару вещичек для ребеночка(если сразу не будете пеленать).Для себя:урологические прокладки(сними гораздо удобнее,чем с тряпочками.Да и подклада там мало выдают,не хватает),одноразовые трусы(одевала после обхода),резиновые тапочки,крем от трещин сосков,мыльные принодлежности(ну это естественно),халат и начнушку(если свое не возьмете,вам там выдадут).Ну это самое необходимое.Вроде ничего не забыла. Договаривалась я заранее(в 30-32 нед.),потом ездила к этому врачу на осмотр переодически.Отношение было ооооочень хорошее,положили меня в 2-ух местную палату.Вообщем все было ОК. Рожала я в марте этого года,платила 100 у.е.(платила при выписки из роддома).УДАЧЫХ ВАМ РОДОВ!!!!Будут вопросы пишите.Чем смогу,тем помогу.
0
nenka 26.08.2011
23:18
Я слышала много положительного про Одинцову.
Как вы заранее договаривались с врачом и с каким?просто знакомый?или посоветовали?спасибо.

0
julchik-1983 27.08.2011
09:19
Я слышала много положительного про Одинцову.
Как вы заранее договаривались с врачом и с каким?просто знакомый?или посоветовали?спасибо....
Я и рожала у Одинцовой,она мне кесарево делала,а потом в свою палату положила.Руки у нее золотые.У меня подруга двоих детей у нее родила,а потом мне телефончик ее дала.Я позвонила и сказала,что мне дали ее номер и я очень хотела бы у нее рожать.Она мне сказала когда и во сколько приехать и все....потом она и вела мою беременность( в пол-ку я для галочки ездила).Говорила,что если начнутся схватки,звонить ей в любое время дня и ночи и она сразу предет в больницу.Цен она не называла,она вообще о деньгах ни когда и слова не сказала.После родов она передала меня зав.отделением,но и сама каждый день заходила ко мне и спрашивала....все ли у меня в порядке.А самое главное,на следующий день после родов,мой муж ей позвонил и она его ко мне пропустила(на минут 30).
0
nenka 27.08.2011
14:00
А можно и мне ее номер телефона или ваш,а я у вас уже узнаю?У меня сейчас срок 31-32 недели,рожать точно буду в 3-ке.Очень много слышала о ней и то,что действительно золотые руки!Единственное кесариться не хочу,но если будут показания-никуда не денусь,лишь бы ребеночек здоровенький был!

0
julchik-1983 28.08.2011
22:28
А можно и мне ее номер телефона или ваш,а я у вас уже узнаю?У меня сейчас срок 31-32 недели,рожать точно буду в 3-ке.Очень много слышала о ней и то,что действительно золотые руки!Единственное кесарить...
Ответила в ЛС.Удачных Вам родов!!! Позвоните Одинцовой,отпишитесь,что она Вам сказала.
0
julchik-1983 28.08.2011
22:32
А можно и мне ее номер телефона или ваш,а я у вас уже узнаю?У меня сейчас срок 31-32 недели,рожать точно буду в 3-ке.Очень много слышала о ней и то,что действительно золотые руки!Единственное кесарить...
Будут вопросы пишите.
0
nenka 28.08.2011
23:01
Будут вопросы пишите....
Cпасибо большое!Я завтра звонить буду.И вам сообщу.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?