РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
aleska83 27.08.2011
13:56

Эпидуральная анестезия при ЕР.

Подскажите кто уже рожал сам с эпидуральной анестезией, какие остались впечатления?? Где рожали?? И сколько платили врачу??
Уж очень интересует меня этот вопрос, так как болевой порог у меня очень низкий. Первые роды вспоминаю с ужасом.

Ответы  
0
Yulia_Rom 27.08.2011
20:45
Я рожала во 2 роддоме без анестезии, хотя умоляла мне ее сделать, но врач сказала-терпи, ты через час родишь)))) А со мной в палате лежала девочка, платила она 250 у.е., но у нее были очень тяжелые роды, девочку тащили за головку (вакуум-экстракция по-моему называется), мне кажется это из-за эпидуралки, родовая деятельность ослабла. Я с врачом тоже на роды договаривалась, но она мне сразу сказала, что сделают только в случае крайней необходимости, короче, не советовала мне она ее делать. Хотя я тоже мечтаю вторые роды с эпидуралкой, вроде и родила я достаточно легко, всего за 4,5 часа, а вспоминаю все и не знаю, когда на второго решусь))))))

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
0
aleska83 27.08.2011
21:00
Я тоже родила за 4 часа (с начала схватак), но у меня была такая боль, что даже врачи сказали, что у меня очень низкий болевой порог, вкалывали какое-то обезболивающее, но оно мне не помогло совершенно.(((((((((((

0
Yulia_Rom 27.08.2011
22:13
Я тоже родила за 4 часа (с начала схватак), но у меня была такая боль, что даже врачи сказали, что у меня очень низкий болевой порог, вкалывали какое-то обезболивающее, но оно мне не помогло совершенн...
Просто я знаю, что когда раскрытие шейки большое, анестезию не делают, т.е. за час до родов мне бы ее не сделали, ее надо делать где-то в середине родов. Я думаю, что нет ничего нереального. Просто надо заранее договориться с врачом. В официальном прейскуранте цен роддома эпидуралка стоит по-моему до 200 тыс, а сколько возьмет врач-это уже у него надо спрашивать)))

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?