РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Lera84 09.09.2011
17:30

Что надо брать с собой в 6 -й роддом

ПДР 25 сентября и начинается паника...роды вторые,первые были 4 года назад и сейчас наверное другие правила.Девочки помогите,что надо с собой брать!!!!!
Ответы  
0
mamaNatik 09.09.2011
19:08
Как всегда туалетные принадлежности. Все для малыша : подгузники (мал. упаковку), присыпку, влажн. салфетки, пеленки (застилать столик, оборачивать после гигиен. процедур), одежку, шапочки и пр., я брала покрывальце. Кружку, вилку, ложку. Лучше берите все по минимуму, потом принесут что вам нужно. А еще шлепки, полотенце, халат, прокладки послерод., трусики одноразовые. В принципе, ничего не изменилось. Удачных и легких родов!!!!!!!!!!!!
0
Antuannetka 09.09.2011
20:39
так как ребенка принесли и оставили через 6 часов примерно, то мне ещё понадобились на вторые сутки накладки на соски и мазь бипантен (опять же для сосков).
молитвы и заговор я с собой брала - и когда была в предродовой - читала их во время схваток (там и остались они на подоконнике :) на 5 этаже рожала)
а ещё очень есть захотелось сразу после родов, а ночь была и с собой ничего не брала, то все мысли о еде были :(
маленькое зеркальце возьмите. Лёгких родов и приятной встречи с малышом.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?