РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lisanik 21.09.2011
13:15

Дородовые выплаты

Здравствуйте! Хотелось бы получить совет, как поступить в такой ситуации. Я беременна, срок 21 неделя, сейчас я безработная и сначала хотела встать на биржу труда так как самостоятельные поиски работы успехом не увенчались, но получилось так что у мужа на работе освобождается место через 2-3 недели, и вот я теперь не знаю становиться ли мне на биржу( для подстраховки) либо уже ждать этого места, как лучше сделать что-бы получить дородовые выплаты в более менее нормальном объёме?

Ответы  
0
irishenka 21.09.2011
15:06
А вас возьмут на работу в 23-24 недели беременности??????? Эх, хотелось бы мне найти такого работодателя в своё время.....Мне пришлось уволиться с работы в самом начале беременности. Чтобы получить деньги встала на учёт на биржу. В итоге почти 2 года назад я получила 500 тыс. Моя работающая подруга получила 2,5 миллиона. Поэтому , если у вас есть возможность устроиться на работу, обязательно устраивайтесь . Удачи Вам!
Лучше быть крашеной блондинкой, чем натуральной дурой!
0
lun99 21.09.2011
16:33
Лучше на работу конечно! Вы как пойдете в декрет,Вам выплатят 4 оклада!!!+4 миллиона от государства.Если не получится,то на биржу становитесь,там выйдет около 1.5 мил если я не ошибаюсь.

А кто слышал про выплату при повторной беременности,если находишься в декретном по уходу 3а первым и явл.бе3работной? Я слышала есть какая то выплата,но гос.работники умалчивают о ней,кто -нибудь может 3нает ла3ейку?

и3вените,что вле3ла в Вашу темку,со своим вопросом.
До того как я стала мамой,я не представляла,что человеческое существо,можно любить с такой самоотдачей!
0
nadenka0611 21.09.2011
16:50
Не совсем 4 оклада, чуть меньше, но не суть. Но работу конечно лучше, чем на биржу.

У меня на этом сроке живота не было совсем, так что, если бы пришлось устраиваться на работу, никто б и не заметил.
0
lisanik 21.09.2011
20:07
Спасибо за совет

0
Kunizza 21.09.2011
21:51

А кто слышал про выплату при повторной беременности,если находишься в декретном по уходу 3а первым и явл.бе3работной? Я слышала есть какая то выплата,но гос.работники умалчивают о ней,кто -нибудь может 3нает ла3ейку?

..
Нет никаких особенных выплат.
"Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других."
0
lun99 23.09.2011
12:12
Нет никаких особенных выплат....
там что то с биржей свя3ано....я подходила и спрашивала:молчат,как рыбы об лед,но все таки ла3ейка какая то есть,вот только 3нают далеко не все...поэтому и интересуюсь
До того как я стала мамой,я не представляла,что человеческое существо,можно любить с такой самоотдачей!
0
alen4ik 23.09.2011
12:41
Лучше на работу конечно! Вы как пойдете в декрет,Вам выплатят 4 оклада!!!+4 миллиона от государства.Если не получится,то на биржу становитесь,там выйдет около 1.5 мил если я не ошибаюсь.

А кто сл...
Это не особая выплата ,а наверное оплата б/л декретного.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?