РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 29.09.2011
13:36

КТО РОЖАЕТ В НОЯБРЕ ??общаемся

ровесники...давайте общаться и обмениваться далее советами....!!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
ivliya 29.09.2011
14:31
Привет. Мне рожать по срокам поставили 5.12. хотя я забеременела 10.марта (это точно - раньше быть не может потому что муж был в командировке), а сегодня в консультации поставили срок 32 недели - т.е. еще на две недели раньше. А как у вас и какой у вас срок по узи и по месячным, где рожать будете и когда? Как протекает беременность. На эти темы мне даже поговорить не с кем потому что все мои подружки (как будто договорились родили летом - последняя родила 6.09.) и эти темы для них не актуальны:( У вас первый ребенок?
0
KSIDJI 29.09.2011
16:03
Привет. Мне рожать по срокам поставили 5.12. хотя я забеременела 10.марта (это точно - раньше быть не может потому что муж был в командировке), а сегодня в консультации поставили срок 32 недели - т.е....
привет....!!! роды первые!!! ждём мальчика!!!! почти 35 недельки!!! не знаю как они там считают!!! но роды на 6 или 9 ноября выходят!!! рожать буду в №1 роддоме!!! боюсь родить в неожиданный момент!! !! ночью спать ложусь и боюсь что ночью кипишь начнётся !!! хочу лечь в роддом..освоиться и по срокам рожать....хотя малышь расположен очень низко головкай....но матка длинная!!! всёравно боюсь даже покашлять...вдруг матка раскроется !! а вы кого ждёте ?? имя уже придумали ??
0
ivliya 04.10.2011
14:33
привет....!!! роды первые!!! ждём мальчика!!!! почти 35 недельки!!! не знаю как они там считают!!! но роды на 6 или 9 ноября выходят!!! рожать буду в №1 роддоме!!! боюсь родить в неожиданный момент!...
Привет. Роды вторые, ждем второго мальчика.Тоже боюсь преждевременных родов. По идее должна по прописке рожать в пятом, но сейчас ищу все возможные выходы на любой другой роддом. Имя выбрал муж, но единственная примета в которую верю - это не называть имя. А вы уже все купили для малыша и для себя в роддом и после роддома? Сумки собрали?
0
KSIDJI 04.10.2011
14:58
Привет. Роды вторые, ждем второго мальчика.Тоже боюсь преждевременных родов. По идее должна по прописке рожать в пятом, но сейчас ищу все возможные выходы на любой другой роддом. Имя выбрал муж, но...
приветик!!! да..примет..много!!! но у нас хоть и первые роды....но я верю только себе и в лучшее....а примет столько за 8 месяцев выслушала..что книгу писать можно !!! да...купили коляску и кроватку...только не собирали....( и в кроватку матрасик с постелькай не купили..не было хорошего выбора!!!) и одёжки накупила на первые 2-3 месяца !! пелёнки и для себя сумку собрала в роддом!!! только для кормления бюсгалтер ещё не покупала и тапочки!!!
что-то мне под вечер всегда неуютно становится...и сон из-за этого пропал...боюсь ночью внезапных родов...!!! у меня малышь очень низко расположен головкай вниз...но шейка матки длинная...!!! всёравно боюсь раньше срока....!!! а вы молодцы что на второго согласились.....!!! !!
0
ivliya 05.10.2011
12:44
приветик!!! да..примет..много!!! но у нас хоть и первые роды....но я верю только себе и в лучшее....а примет столько за 8 месяцев выслушала..что книгу писать можно !!...
Тут не то чтобы согласились, а я считаю что пришло мое время. На сегодняшний день у меня все есть: очень хороший муж, какая-никакая машина, крыша над головой (не собственная, но и не съемная), высшее образование и карьера. Дальше нечего было тянуть ни с первым, ни со вторым ре. Я гл.бухгалтер и начинать все по новой на два-три года и потом опять в декрет - плохой вариант (сразу хотелось двоих детей и мне и мужу). А когда вы ходили на третье УЗИ? Малыш уже перевернулся? Показаний к кесареву нет? Мне почему то хочется кесарево. У меня были сложные первые роды и теперь очень боюсь ехать рожать. С первым таких страхов небыло (потому что не знала как это и что это). Вы в первом РД по прописке или по знакомству?
0
KSIDJI 05.10.2011
13:01
Тут не то чтобы согласились, а я считаю что пришло мое время. На сегодняшний день у меня все есть: очень хороший муж, какая-никакая машина, крыша над головой (не собственная, но и не съемная), высш...
рожать буду в 1-ом по временной прописке..!!! узи делали в 33 недельки....расположен правильно головкой вниз...только низко расположена голова!!!! а так всё хорошо развивается!!! у меня с детства болезнь почек была ГЛОМЕРОНИФРИТ!! я и на инвалидности 8 лет была!!! но когда наступил переходный возраст...то всё ушло!!! только нефроптоз справа( очень низко одна почка)!!!" я тоже думала что скажут кесарево...но нет врачи говорят что сама буду рожать...все анализы отличные!!! правда гемоглобин низний!!! я тоже думала что после свадьбы годика 2 потерпим...купим свою кв тогда детками займёмся!!! а в феврале подумала : живём отдельно от родителей ..хоть и служебная кв....!! карьера самый раз...и достаток в деньгах есть!!! да и машина правда пока только у мужа !!! и бабушки дедушки все живы и в отличном состоянии помощь финансово !!! и я всегда хотела в год котика родить...как мы с мужем!!! зайчики они такие хорошие!!!
0
kaprizyla 05.10.2011
14:07
рожать буду в 1-ом по временной прописке..!!! узи делали в 33 недельки....расположен правильно головкой вниз...только низко расположена голова!!!! а так всё хорошо развивается!!! у меня с детства...
А ты в какой поликлинике обслуживаешься?
0
kaprizyla 05.10.2011
14:09
приветик!!! да..примет..много!!! но у нас хоть и первые роды....но я верю только себе и в лучшее....а примет столько за 8 месяцев выслушала..что книгу писать можно !!...
А какую коляску вы купили? Мы вот в растерянности не знаем что выбрать
0
KSIDJI 05.10.2011
14:17
А какую коляску вы купили? Мы вот в растерянности не знаем что выбрать ...
8 поликлиника на уручье!!!
а коляску покупали на жданах....за 180 у.е... очень клёвая!!! трансформир....со всякими наворотами....только названия не помню...она в сложенном состоянии стоит...упакованная...вечером муж придёт ..посмотрит фирму....!!! знаю что польская!!! причём нам гораздо хуже предлогали и за большие деньги!!! а на эту точку на ждановичах случайно наткнулись....там много хороших вещей для малышей
0
kaprizyla 05.10.2011
14:25
8 поликлиника на уручье!!!
а коляску покупали на жданах....за 180 у.е... очень клёвая!!! трансформир....со всякими наворотами....только названия не помню...она в сложенном состоянии...
А мы на выходных собираемся устроить поход на Жданы за коляской! А кроватку где покупали?
0
KSIDJI 05.10.2011
14:29
А мы на выходных собираемся устроить поход на Жданы за коляской! А кроватку где покупали?...
а кроватку купили в БУСЛИКЕ!!!!! очень давольны за 800.000 купили...беленькая!!! там разные расцветки есть....!! но в нашей и длинная аккуратная шуфлятка!!! и на колёсиках и качает!!!
0
kaprizyla 05.10.2011
14:35
а кроватку купили в БУСЛИКЕ!!!!! очень давольны за 800.000 купили...беленькая!!! там разные расцветки есть....!! но в нашей и длинная аккуратная шуфлятка!!! и на колёсиках и качает!!! *[s2_246.gif]...
А я хочу с маятником... только они так уже подорожали..
0
KSIDJI 05.10.2011
14:42
А я хочу с маятником... только они так уже подорожали.....
в Буслике гляньте..там цены ещё отличные!!! и качество!!!
а коляску на жданиках купили возле павильёна крытого радиомаркет!!!!там на улице диски рядом продают и шаурму
0
kaprizyla 05.10.2011
14:55
в Буслике гляньте..там цены ещё отличные!!! и качество!!!
а коляску на жданиках купили возле павильёна крытого радиомаркет!!!!там на улице диски рядом продают и шаурму *[s2_120.gif...
А для ребеночка из одежек что покупали ?
0
KSIDJI 05.10.2011
15:36
А для ребеночка из одежек что покупали ?...
ой...я уже на первые 2-3 месяца купила...если конечно не очень большими рОдимся!! РАСПАШОНКИ И ТЁПЛЫЕ И ЛЁГКИЕ...ЧеПЧИКИ ТОЖЕ ТЁПЛЫЕ И ОБЫЧНЫЕ!!! царапки 3 пары!!! пелёнки и такие и тёплые!!! бдики и с короткими рукавами и с длинными....!!!слипы!!! и тёплые костюмчики ..СВИТАнок.....!!! ой и всякай всячинки!!!! полотеньчики....бутылочки...косметику...!! короче вооружилась!!!
0
kaprizyla 05.10.2011
15:46
ой...я уже на первые 2-3 месяца купила...если конечно не очень большими рОдимся!! РАСПАШОНКИ И ТЁПЛЫЕ И ЛЁГКИЕ...ЧеПЧИКИ ТОЖЕ ТЁПЛЫЕ И ОБЫЧНЫЕ!!! царапки 3 пары!!! пелёнки и такие и тёплые!!! бдик...
Я вот не знаю что на выписку купить.. Хочется что -нибудь красивое
0
KSIDJI 05.10.2011
16:43
Я вот не знаю что на выписку купить.. Хочется что -нибудь красивое...
на выписку сегодня поеду в mothercare куплю...!! хочу слипик байковый с капюшонам..говорят там есть хорошие!!! и комбинезоньчик тёплый для прогулок надо купить...блин они от 500.000 дваться не куда надо покупать....!!! а конвертик я купила который отстёгивается и тёплое одеялко получается...файбертек вроде...!!! зато тёпленький!!
0
pti4ka-neveli4ka 05.10.2011
17:46
может кому нужна целая упаковка стерильных послеродовых прокладок? пишите в личку ! (кто первый всталтого и тапки)
0
njusja26 05.10.2011
18:05
Привет, и я в ваших рядах ПДр-15 ноября.
жду второго малыша-обещали девочку.
завтра иду на 3-е узи )))) отношусь ко 2-у РД.
0
KSIDJI 05.10.2011
18:16
Привет, и я в ваших рядах ПДр-15 ноября.
жду второго малыша-обещали девочку.
завтра иду на 3-е узи )))) отношусь ко 2-у РД. ...
привет...
вы молодцы...уже по 2 -ому ребёночку!!! а я первого боюсь рожать.... !!! хотя на второго настроена уже через 4 годика !!!
2 роддом говорят хороший!!! он после мойки!!! вообще плохих отзывов не слышала в отличии от моего 1 -го !!! как себя чувствуешь ?? у меня за пару дней животик меньше стал...говорят просто опустился!!! и вроде худеть начала...в лице точно...а то щёки были как у хомяки!!! говорят у меня уже предродовые симптомы!!!нам рановато..срок на 6 ноября стоит...!! надо ещё 2 недельки хотябы в животике пожить!! но что то материнское чутьё говорит что раньше срока буду рожать....настраиваю себя на лучшее
0
nadin34387 05.10.2011
19:01
привет....!!! роды первые!!! ждём мальчика!!!! почти 35 недельки!!! не знаю как они там считают!!! но роды на 6 или 9 ноября выходят!!! рожать буду в №1 роддоме!!! боюсь родить в неожиданный момент!...
И у меня первые)) 34 нед сейчас. Сегодня последний раз на УЗИ ходила - уже 2,5 кг. Жду девочку. Все вроде подготовила для малышки, а для себя в роддом еще нет. С именем проблема, не могу выбрать из трех: Виктория, Риана или Диана. Риана , конечно, оч красивое имя....но еще на 100% не уверена. А кто какие имена выбрал??
0
ol08 05.10.2011
19:46
Привет! У меня срок 28 ноября. Еще до сих пор вся в работе, поэтому только сейчас начну готовиться. Я тут наверное самая взрослая, моему старшему сыну 15 лет ))) Девчонки, очень нужен ваш совет: где покупали коляски и детские принадлежности, будете ли пользоваться слингом и еще подскажите пожалуйста полный список, что нужно для себя и малыша в роддоме и дома при выписке. Благодарна за любые рекомендации ))))
0
mama1977 05.10.2011
19:59
Всем привет! У меня вторая беременность, срок 24 ноября. Старшему сыну 9 лет. Практически ничего не купила еще....есть только одежда до 3-х месяцев - боди и слипы, шапочки.все! надо срочно тариться:)))
У сына новорожденного - колики, спит на руках, а я на планшете пишу, Стив Джобс все-таки гений!!!
0
ol08 05.10.2011
20:30
Всем привет! У меня вторая беременность, срок 24 ноября. Старшему сыну 9 лет. Практически ничего не купила еще....есть только одежда до 3-х месяцев - боди и слинги, шапочки.все! надо срочно тариться:)...
у меня та же история ))) есть только одежда, и то не вся, пытаюсь понять куда ехать и что нужно купить. Возможно сделаю вылазку в Ждановичи посмотреть коляски. Хотя пока мысль купить на зиму бу коляску-люльку, а весной уже купить приличную прогулку. В общем вопросов громадье ))
0
KSIDJI 05.10.2011
23:21
И у меня первые)) 34 нед сейчас. Сегодня последний раз на УЗИ ходила - уже 2,5 кг. Жду девочку. Все вроде подготовила для малышки, а для себя в роддом еще нет. С именем проблема, не могу выбрать из...
мне Виктория нравится!!! !!! а мы нашего мальчика хотим Роман Юрьевич назвать!!!
0
KSIDJI 05.10.2011
23:40
у меня та же история ))) есть только одежда, и то не вся, пытаюсь понять куда ехать и что нужно купить. Возможно сделаю вылазку в Ждановичи посмотреть коляски. Хотя пока мысль купить на зиму бу кол...
привет....!!! коляску купили на жданах за 180 уе...нам повезло наткнулись на хороших продавцов...коляска трансформер..навороченная!!! она и на лето и для зимы!!! лёгкая 11 кг...!! кроватку купили беленькую на колёсиках и можно просто качалкой!!! покупали в БУСЛИКЕ за 800.000 правда постельку и матрасик ещё не купили!!! !!!
в роддом лично вам нужно : халатик...тапочки обязательно резиновые....ночнушка ( я так 2-3 буду брать) ..обычные ежедневки и ..послеродовые прокладки....одноразовые трусики ( т.к . в роддоме стирать нельзя ) .... обязательно бюсгалтер для кормления (ругаются когда его нет) ...полотенце ( я буду 2 -3 шт брать) ....личная гигиена!!! крем от трещен на сосках ..а ещё кружка...тарелка и ложка..вилка!!..всё это в пакет складываете и всё!!! сумку не берите!!!
0
kaprizyla 06.10.2011
09:03
Я как захожу в детский отдел - сразу становлюсь тормозом... столько всего ,а что брать не знаю.
0
jeni-55 06.10.2011
10:55
привет...
вы молодцы...уже по 2 -ому ребёночку!!! а я первого боюсь рожать.... !!! хотя на второго настроена уже через 4 годика !!!
2 роддом говорят х...
всем привет! Я рожала первого в РД №1. Все прошло нормально, самое главное - настраиваться на позитив!!! Сейчас жду девочку, мне тоже рожать примерно 6-10 ноября, но на этот раз поеду в шестёрку. Всем легких родов и хорошего настроения!!!

0
KSIDJI 06.10.2011
13:19
всем привет! Я рожала первого в РД №1. Все прошло нормально, самое главное - настраиваться на позитив!!! Сейчас жду девочку, мне тоже рожать примерно 6-10 ноября, но на этот раз поеду в шестёрку. Вс...
спасибо...буду стараться !!!
0
KSIDJI 06.10.2011
13:29
Я как захожу в детский отдел - сразу становлюсь тормозом... столько всего ,а что брать не знаю....
а я не знаю где нормальнывй бюсгалтер для беременных купить
0
kaprizyla 06.10.2011
13:50
а я не знаю где нормальнывй бюсгалтер для беременных купить ...
Я один купила в милавице, а еще говорят, что неплохие есть в mothercare
0
KSIDJI 06.10.2011
14:41
Я один купила в милавице, а еще говорят, что неплохие есть в mothercare...
в mothercare... я вчера смотрела....там только по 2 шт продают...и стоят 360.000..... жесть....!!! а в милавице мне как то не нравиться....!!! ещё где-нибудь поищу и если что то в милавице придётся купить
0
kaprizyla 06.10.2011
14:47
в mothercare... я вчера смотрела....там только по 2 шт продают...и стоят 360.000..... жесть....!!! а в милавице мне как то не нравиться....!!! ещё где-нибудь поищу и если что то в милавице придёт...
Еще я видела в магазине Вероника на Притыцкого, только вот фирму не запомнила
0
KSIDJI 06.10.2011
15:23
Еще я видела в магазине Вероника на Притыцкого, только вот фирму не запомнила...
посмотрела только что в интернете много разных есть...наверное завтра закажу!!!!
очень хочу себе купить отпариватель...не знаю какой выбрать... может пользовались или слышали отзывы
0
Orhideya 06.10.2011
17:05
Привет. Мне рожать по срокам поставили 5.12. хотя я забеременела 10.марта (это точно - раньше быть не может потому что муж был в командировке), а сегодня в консультации поставили срок 32 недели - т.е....

Привет! Мне рожать 12 ноября по сроку, а на каждом УЗИ мой малыш опережает в развитии на 10 дней, так что, думаю, можем и раньше появиться на свет. Первую половину беременности пролежала на сохранении с угрозой, потом стало легче. Но лучше так, чем никак. Обещают мальчика, но нам с мужем всё-равно, лишь бы здоровенький. Каждый день всё тяжелее и тяжелее, но это такая приятная ноша!!!!!!!!!!
0
nadin34387 06.10.2011
17:59
[quote]мне Виктория нравится!!! !!! а мы нашего мальчика хотим Роман Юрьевич назвать!!! ...[/quoteЗвучит
0
KSIDJI 06.10.2011
18:04
Привет! Мне рожать 12 ноября по сроку, а на каждом УЗИ мой малыш опережает в развитии на 10 дней, так что, думаю, можем и раньше появиться на свет. Первую половину беременности пролежала на сохран...
привет...а мне я так понимаю 9 ноября ..хотя изначально говорили 6 ноября!!! но я как то уж очень непонятно себя чувствую каждый день...!!! а в каком роддоме рожаете ??
0
Orhideya 06.10.2011
20:13
привет...а мне я так понимаю 9 ноября ..хотя изначально говорили 6 ноября!!! но я как то уж очень непонятно себя чувствую каждый день...!!! а в каком роддоме рожаете ?? ...
Я сама из Бреста, а у нас здесь один областной роддом (так что выбора нет). А мы с Вами можем где-то рядышком по дням родить (кто-то раньше, кто-то позже). А что значит Вы "непонятно себя чувствуете каждый день"? А то у меня недавно начались тоже какие-то неприятные ощущения (что-то вроде резкого покалывания внизу живота и в спине на несколько секунд, потом так же резко и проходит). Сказала врачу, так она мне выписала магне В6, сейчас пью и стало лучше (тьфу-тьфу). Может это у меня были тренировочные схватки? А у Вас что происходит?
0
KSIDJI 06.10.2011
21:08
Я сама из Бреста, а у нас здесь один областной роддом (так что выбора нет). А мы с Вами можем где-то рядышком по дням родить (кто-то раньше, кто-то позже). А что значит Вы "непонятно себя чувствует...
тоже самое происходит...внизу слева покалывания резкие ..не долгие но частые!!! обычно к вечеру!!! а спина ломит...и весь таз болит когда встаю или хожу!!!малышь у меня очень активен был всю беременность....пинал до последних дней изо всех сил....а уже 2 дня редко толкнёт и даже ночью сплю....и до 10 утра могу спать....такого давно не было....
0
ol08 07.10.2011
10:04
привет....!!! коляску купили на жданах за 180 уе...нам повезло наткнулись на хороших продавцов...коляска трансформер..навороченная!!! она и на лето и для зимы!!! лёгкая 11 кг...!! кроватку купили...
спасибо большое, записываю )))) сегодня как раз еду в Ждановичи, посмотрю, что есть ))) бюстгалтер для кормления, послеродовой прокладки где покупаются? вопросы мягко говоря наивные, но я и правда только сейчас переключаюсь на все эти заботы )))

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?