РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
vikabyka 02.10.2011
10:23

вещи будущему ребенку

можно ли покупать вещи будущему ребенку - беременной маме и будущему папе?
Ответы  
0
nadenka0611 02.10.2011
11:26
Можно конечно, наслаждайтесь.
0
bodrajamama 02.10.2011
11:32
ой, конечно.........у меня было все готово до 6 месячного возраста....... И коляска и кроватка-все с мужем сами покупали и выбирали...это так приятно... Наслаждайтесь шопингом... И я думаю, что намного приятнее видеть на малыше то, что ты сама выбирала, а не то что потом в спешке было приобретено непутевыми родственниками...

0
katrinjurist 02.10.2011
11:44
ой, конечно.........у меня было все готово до 6 месячного возраста....... И коляска и кроватка-все с мужем сами покупали и выбирали...это так приятно... Наслаждайтесь...
Я для дочки все заранее купила, практически все заказывала из америки. У нас нарядов до годика. а там опять шопингом будем заниматься
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
tanechka-ya 02.10.2011
13:11
Конечно можно!!! И даже нужно! Во-первых-это куча положительных эмоций привыборе,во-вторых-можно выбрать то,чо подходит вам по вашему выбору. У меня свекровь настаивала на том,чтобы мы ничего не покупали,но я категорически протестовала! И слава богу !!!! объяснять по телефону мужу ,какую выбрать распашоночку выбрать мне пол жизни стоило
0
mama-Vera 02.10.2011
14:08
А я чтобы все эти предрассудки отодвинуть - ходила с мужем по магазинам ( правда я в детской секции , а он где- нибудь в технике), выбирала всё что мне нравится ( как это здорово!!!) а мужа приглашала оплатить - типа это не я покупаю а он. Ведь на самом деле потом счастливый папаша не сможет разобраться в размере, фасоне, качестве и в удобстве применения . Да еще перед доставкой в роддом нужно постирать и проутюжить)))) Единственное я коляску и кроватку выбрала, и попросили продавца придержать до ожидаемой даты.
0
zaq441 02.10.2011
14:33
Моя первая покупка была на 20 неделе беременности))))))), когда уже второй раз сказали, что будет девочка
Неделям к 30 я уже была полностью затарена на первые полгода малышки))))
0
KSIDJI 02.10.2011
22:34
я начала покупать в 31 недельку....после узи на 34 купили кроватку и коляску....а также одежды до 3 месяцев....и всякай всячены которая мне может понадобиться!!!!! потом бегать по магазам .не получится...а я хочу видеть сынульку красивым..а не в том что подарят...мы с мужем такое счастье испытываем когда покупки для малыша делаем...!!! не стоит никого слушать...взрослые все бухтят..мол примета плохая....!! да пошли они.....!!!! сейчас такие цены бешенные...что нахопом никупишь..всё постепенно!!! и мы для малыша лучшее выбираем....!!!! зато я спокойно поеду в роддом зная что всё готово к приезду малыша!!!! а в роддом вам целая сумка для ребёнка нужна!!! и что делать ??? а так всем спокойно!!!!!!!!
0
mamaNatik 02.10.2011
23:15
Я тоже начала покупать все после 30 недель (сказали кто будет). Утром в магазинах никого, ходи, выбирай......... КАЙФ!
0
ivliya 02.10.2011
23:17
Согласна - все покупала заранее и с первым ребенком (на седьмом месяце беременности было ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ готово) и сейчас вторая беременность (32 недели) почти все куплено кроме кремиков и памперсов
0
Irina_26_10 03.10.2011
01:21
Можно, наслаждайтесь покупками сейчас, пока есть время, потом оно будет ограничено. Мне до рождения ребеныша передали много одежек, а потом еще немного покупала. Покупала одежки, в основном, цвета "унисекс", на тот случай если вторым ребенком будет девочка, чтобы не выносить себе мозг новыми покупками.
Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно.
0
makaroshka 03.10.2011
07:29
конечно, а кому как не будущим родителям наслаждаться этим!!!
Обожаю своего маленького мужчину!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?