РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Walentina 29.10.2011
08:33

Заболели зубы

Разболелись зубы... у меня 37 недель, стоит ли идти лечить сейчас. или лучше после родов...
Чудо свершилось...
Ответы  
0
Barashek 29.10.2011
09:00
Не рекомендовано, конечно, на последних сроках беременности лечить зубы, но стоматологу, я думаю, нужно показаться. У меня была похожая ситуация... На 36 неделе выпала пломба. Пошла в платную клинику и меня записали к детскому стоматологу.
Она изучила всю мою ситуацию и поставила мне временную пломбу, которую ставят деткам.
0
Walentina 29.10.2011
09:07
Не рекомендовано, конечно, на последних сроках беременности лечить зубы, но стоматологу, я думаю, нужно показаться. У меня была похожая ситуация... На 36 неделе выпала пломба. Пошла в платную клинику...
Просто мне кажется, что вот-вот в роддом поеду...так и сомневаюсь...
Чудо свершилось...
0
Barashek 29.10.2011
09:33
Просто мне кажется, что вот-вот в роддом поеду...так и сомневаюсь......

если вот-вот... то тогда не стоит
0
olechka_1988 29.10.2011
09:47
У меня тоже 2 раза во время бер болели зубы, ставили временную пломбу!

0
LKaterina 29.10.2011
09:53
37 недель а вы уже в роддом собрались??))))) Не стоит откладывать, болит идите к хорошему стоматологу........а то представте, родите зайку свою, вам ухаживать нужно , кормить, не спать))) а тут зуб заболит и что???? Ну уж точно ничего хорошего не будет если ваши радужные эмоции будут не такими радужными от зубной боли((((( все знают какая это мука и что нет ни чего хуже зубной или ушной боли. Так что, идите бегом и не думайте ничего.........готовтесь к появлению ЧУДА))) Лёгких родов Вам!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?