РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
farmmedik 31.10.2011
18:17

Снижение веса перед родами

ПДР 6 ноября. Сегодня взвесилась в ЖК- потеря в весе 1кг за неделю! До этого вес только набирался. Врач сказала, что это нормально перед родами. Так ли это?
Ответы  
0
Pchelka 31.10.2011
18:25
конечно нормально,перед самыми родами беременная может терять вес

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Viktoriia 31.10.2011
18:38
я за два дня до родов потеряла 2 кг из 30
0
Eleno4ka-ok 31.10.2011
19:05
совершенно нормально! сколько статей перечитала, везде пишут что это из-за потери жидкости, и организм очищается перед родами. у меня ПДР 9 ноября, весы есть дома, так что взвешиваюсь каждый день, за неделю потеряла 0,5 кг, сейчас пока вес стабильный-ни туда ни сюда)))) я уже каждый день жду что начнется, а оно все не начинается и не начинается((((( я уже нервная какая то стала на этом фоне!!!! хотя еще до ПДР время есть, но я почему то настроена, что родиться раньше! да и предвестников почему то никаких нет! везде пишут, что поясница начинает болеть, сложно становиться, а у меня наоборот - марафоны готова бегать . дома уже все что можно переделала и не знаю чем заниматься ежедневно, хоть ты вязать садитесь

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
KSIDJI 01.11.2011
10:23
совершенно нормально! сколько статей перечитала, везде пишут что это из-за потери жидкости, и организм очищается перед родами. у меня ПДР 9 ноября, весы есть дома, так что взвешиваюсь каждый день, за...
ХА-ХА....вот и я уже подумала может научиться вязать носочки нервы тоже не к чёрту!!! каждую секунду прислушиваюсь...если недельку назад всё ломило и я думала что вот всё ночью скорую буду вызывать... то сейчас пару дней малышь точно не собирается раньше срока ....он только стал меня реально по рёбрам иногда пинать !! мне 8 дней осталось......ООО И СЕЙЧАС МАЛЮПАСИК ПИНАЕТЬСЯ ..вот я уже по этой попе малой нашлёпать хочу...
0
Eleno4ka-ok 01.11.2011
11:42
да уж, я уже и разговаривала с ней, просила, чтоб она там не задерживалась, а она не в какую . что я только не пробовала, каждый день прогулки, весь район протоптала пехом тож под ребра мне любит дать, и ножки с ручками в разные стороны раскидывает, пузик уже больше квадратный, чем круглый!!!!

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
farmmedik 01.11.2011
13:48
ХА-ХА....вот и я уже подумала может научиться вязать носочки нервы тоже не к чёрту!!! каждую секунду прислушиваюсь...если недельку назад всё ломило и я думала что вот...
А мой малой наоборот вчера затих, я даже перепугалась, что целый день он не пинается. Сказала об этом врачу, так она меня срочно на КТГ отправила. Но оказалось, что все норм.
0
Eleno4ka-ok 01.11.2011
14:12
А мой малой наоборот вчера затих, я даже перепугалась, что целый день он не пинается. Сказала об этом врачу, так она меня срочно на КТГ отправила. Но оказалось, что все норм....
на наших сроках малыши уже меньше двигаются, им не хватает места! бывает тихонько сидят, а бывает не дают спокойно посидеть! у меня ближе к ночи вообще DANCE начинается . а если меня что то волнует - сама собираюсь и топаю на КТГ, после чего понимаю что зря волновалась!

0
KSIDJI 01.11.2011
16:06
на наших сроках малыши уже меньше двигаются, им не хватает места! бывает тихонько сидят, а бывает не дают спокойно посидеть! у меня ближе к ночи вообще DANCE начинается . а если меня...
сегодня голова очень сильно болит...глаза ели открываю...вот ещё часик поспала днём..сейчас пойду топать по району!!!!.... кстати врачи сами сказали что если хочешь родить..в день пешком по лестнице на 3 этаж пару раз можно пройтись и ждать!!! но я как то боюсь...
0
Eleno4ka-ok 01.11.2011
16:21
сегодня голова очень сильно болит...глаза ели открываю...вот ещё часик поспала днём..сейчас пойду топать по району!!!!.... кстати врачи сами сказали что если хочешь родить..в день пешком по лестнице...
я уже второй день подряд на 5 этаж пешком поднимаюсь и что то никак . может больше ходить? . где то прочитала, что если организм не готов еще рожать, то ничего не поможет!

0
KSIDJI 01.11.2011
19:39
я уже второй день подряд на 5 этаж пешком поднимаюсь и что то никак . может больше ходить? . где то прочитала, что если организм не готов еще рожать, то ничего не поможе...
ну кстати точно также говорят что нужно больше лежать... ..советов много...а наши малюпасики сами решат когда к маме и папе мы сынульку уже как только не заманиваем

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?