РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
yanina-belaya 06.11.2011
10:57

Платные роды - кто проходил через это в 7-ке?

Мне подфортило рожать в 7-ке, но не за красивые глаза...хотя первого рожала там и бесплатно))) Вот и хочу пообщаться с теми, кто через это же проходил и какие от этого остались отзывы. Буду рада пообщаться)))

Ответы  
0
Pchelka 06.11.2011
11:47
я там рожала,должна была в 3-ке,но Бог уберёг.....попала туда через маминых знакомых....завед.подписала обменку и всё...после родов вручили ей конвертик....сейчас очень жалею,что не запомнила фамилии врачей которые были со мной почти год назад....очень хотелось их поблагодарить,особенно акушерку

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Barashek 06.11.2011
13:03
я там рожала,должна была в 3-ке,но Бог уберёг.....попала туда через маминых знакомых....завед.подписала обменку и всё...после родов вручили ей конвертик....сейчас очень жалею,что не запомнила фамилии...
а чем собственно..плоха тройка? я там "по связям" рожала. все довольно сносно
0
Pchelka 06.11.2011
13:09
а чем собственно..плоха тройка? я там "по связям" рожала. все довольно сносно...
тройка плоха условиями....я тоже хотела там рожать,даже несмотря на условия,но приехав с предвесниками(думала ж рожаю) осталась в полном негативе от врача Ковган(до сих пор помню эту ужасную женщину)

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Barashek 06.11.2011
16:38
тройка плоха условиями....я тоже хотела там рожать,даже несмотря на условия,но приехав с предвесниками(думала ж рожаю) осталась в полном негативе от врача Ковган(до сих пор помню эту ужасную женщину...
она мне сначала тоже такой показалась, но в последствии (а я там лежала во время беременности три раза) она мне показалась весьма доброжелательной.
0
Artistka 06.11.2011
17:16
Ага... я тоже почти платно рожала... причем мы были готовы любую сумму заплатить, чтоб все как положено, звонок, акушерка приехала, посмотрела, приняла и т.д. В результате врач по договоренности приехать не соизволила, позвонила подружке, меня на целый день кинули в дородовую, вколов папаверин, я там проторчала до вечера, пока какой-то проходящий по коридору врач меня не завел в кабинет и руками не простимулировал матку. через полчаса преждевременная отслойка плаценты, потеря 1,5 литра крови, экстренное кесарево и т.д...
Ясно, что той врачихе мы уже ничего не платили вообще. Иногда сижу и думаю, что лучше бы я бесплатно шла рожать в любой другой роддом...
0
yanina-belaya 06.11.2011
17:42
Да уж... дали мне Вы ответы-ребусы.... вот и думай дальше)))

0
nastenka---21 23.01.2012
15:59
Да уж... дали мне Вы ответы-ребусы.... вот и думай дальше)))...
смотрю по линеечки вы уже родили, поздравляю, скажите где рожали?
0
yanina-belaya 23.01.2012
16:23
смотрю по линеечки вы уже родили, поздравляю, скажите где рожали?...
Привет! Спасибо!!! Рожала в семерке - платные роды, супер команда по родам попалась и на выходных и одноместная палата))) мечта моя сбылась))) Все прошло замечательно и ВАМ того же желаю!!!

0
nastenka---21 23.01.2012
16:24
Привет! Спасибо!!! Рожала в семерке - платные роды, супер команда по родам попалась и на выходных и одноместная палата))) мечта моя сбылась))) Все прошло замечательно и ВАМ того же желаю!!!...
спасибо)
0
yanina-belaya 23.01.2012
16:59
спасибо)...

0
bless-anna 28.02.2012
21:14
Привет! Спасибо!!! Рожала в семерке - платные роды, супер команда по родам попалась и на выходных и одноместная палата))) мечта моя сбылась))) Все прошло замечательно и ВАМ того же желаю!!!...
с кем рожали? по знакомству? сколько стоят платные роды там и что это значит?
0
yanina-belaya 02.03.2012
11:42
Рожала с врачом и акушеркой. Команда что надо))) там еще 2 было но они особо ни в чем не участвовали...помогали только! Девочку мне мою дали аж 3 раза. сразу. когда место удаляли положили на грудь и когда уносили))) моего сына мне воще не дали показали 3 секунды и унесли((( по знакомству нет...все по судьбе. платныте роды -это место в роддоме и одноместная палата, так показывает моя практика.
с кем рожали? по знакомству? сколько стоят платные роды там и что это значит? ...

0
boroshka 03.03.2012
15:21
Скажите пожалуйста, а всех ли берут рожать платно или только тех кто в Минске живет?
Рожала с врачом и акушеркой. Команда что надо))) там еще 2 было но они особо ни в чем не участвовали...помогали только! Девочку мне мою дали аж 3 раза. сразу. когда место удаляли положили на грудь и к...
0
yanina-belaya 04.03.2012
10:56
Вы знаете...дажеплатно мест может не быть...мне повезло что еще успела. Так что я думаю надо уточнять там на месте
Скажите пожалуйста, а всех ли берут рожать платно или только тех кто в Минске живет?...

0
anuta_13 13.04.2012
16:35
Вы знаете...дажеплатно мест может не быть...мне повезло что еще успела. Так что я думаю надо уточнять там на месте ...

Поздравляю вас с малышкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)а вы не подскажите фамилии врача и акушерки...а то вот тоже думаю уже на счёт роддома...и когда начинать искать место в роддоме?

0
yanina-belaya 17.04.2012
22:42
ВОТ ВАМ...БЕЗ ПРОБЛЕМ. ВРАЧИ СУПЕР ШАНТАР НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА-ВРАЧ И АКУШЕРКА КАРПУЩЕНКО АННА ЮРЬЕВНА 4 ЭТАЖ
Поздравляю вас с малышкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)а вы не подскажите фамилии врача и акушерки...а то вот тоже думаю уже на счёт роддома...и когда начинать искать место в роддоме?...

0
anuta_13 18.04.2012
12:55
ВОТ ВАМ...БЕЗ ПРОБЛЕМ. ВРАЧИ СУПЕР ШАНТАР НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА-ВРАЧ И АКУШЕРКА КАРПУЩЕНКО АННА ЮРЬЕВНА 4 ЭТАЖ...

спасибо просто огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)надеюсь, что всё пройдёт у нас хорошо...буду пробовать с ними разговаривать....а с какой недельки лучше начинать договариваться на счёт роддома и с врачами, не подскажите?(а то я вообще что-то ничего не знаю..да и жк молчит..врач у меня там не ахти..только и умеет кричать что вес набираю не по шкале...и больше ничего=()

0
yanina-belaya 19.04.2012
07:20
Бывает!!! Обычно с 36-37 недели ведется договоренность))) Удачи)))
спасибо просто огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)надеюсь, что всё пройдёт у нас хорошо...буду пробовать с ними разговаривать....а с какой недельки лучше начинать...

0
anuta_13 19.04.2012
12:05
Бывает!!! Обычно с 36-37 недели ведется договоренность))) Удачи))) ...

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!а то я вас наверно уже достала распросами...ну если что извините=)) просто как наслушаюсь..кошмар..а вы хоть без разрывов родили и первого и вторую?(сори за нескромный вопрос=))и я так понимаю, что с этими врачами вы рожали сыночка?

0
yanina-belaya 19.04.2012
15:14
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!а то я вас наверно уже достала распросами...ну если что извините=)) просто как наслушаюсь..кошмар..а вы хоть без разрывов родили и первого и вторую?(сори за нескромный воп...
Все нормально))) для этого сайт и существует. чтоб помогать друг другу))) Без разрывов...мне делали надрез в первый раз, а во второй не понадобилось))) и все больше ничего - все зажило и слава Богу))) Нет. Врач была другая и команда была больше(несколько акушерок) и врач просто супер!!! Но по неопытности я увы не записала имя ее и так более не видела((( помню что небольшая рыжая под мальчика стрижка или гулька и все)))

0
iphone 30.05.2012
23:44
Все нормально))) для этого сайт и существует. чтоб помогать друг другу))) Без разрывов...мне делали надрез в первый раз, а во второй не понадобилось))) и все больше ничего - все зажило и слава Богу)...
рыжая, коротко стриженая - вера михайловна русецкая?
0
yanina-belaya 03.06.2012
18:41
рыжая, коротко стриженая - вера михайловна русецкая?...
Не помню(((

0
танечка88 25.06.2012
21:18
привет мамочкам и беремяшечкам!!!решила к вам присоединиться,так как у меня 36 неделя беременности и сегодня была в 7-ке заключала договор на платные роды,так как отношусь к 5 роддому.Все очень просто на самом деле,5 минут и договор на руках,платно подписывают всем хоть из Бреста ты,главное чтобы успела доехать на роды,так как к ним нужно приезжать в родах,стоит не так уж и дорого 1 247 000. правда информация для тех кто собирается рожать после 10 июля, так 28 06 до 10 07 роддом закрывают на мойку!если есть вопросы,пишите!
0
dara 25.06.2012
21:54
привет мамочкам и беремяшечкам!!!решила к вам присоединиться,так как у меня 36 неделя беременности и сегодня была в 7-ке заключала договор на платные роды,так как отношусь к 5 роддому.Все очень просто...
рожала в 7ке в январе по знакомству, тоже, вроде, предстояла мойка... что-то они зачастили
удачи Вам и легких родов!!!

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
танечка88 26.06.2012
13:26
рожала в 7ке в январе по знакомству, тоже, вроде, предстояла мойка... что-то они зачастили
удачи Вам и легких родов!!!...
спасибо,надеюсь так и будет,хотя очень страшно как-то!! а по повод\у мойки........то пусть моются,меньше всяких инфекций будет))))главное ,чтобы раньше у меня все не началось))) а вам понравилось в 7 -ке???как отношение было??
0
bless-anna 26.06.2012
13:46
спасибо,надеюсь так и будет,хотя очень страшно как-то!! а по повод\у мойки........то пусть моются,меньше всяких инфекций будет))))главное ,чтобы раньше у меня все не началось))) а вам понравилось в...
подскажите. а что по договору там предполагаются за "услуги"?
0
танечка88 26.06.2012
14:39
подскажите. а что по договору там предполагаются за "услуги"? ...
сам договор называется Индивидуцальное ведение родов, но как я поняла .....это чтобы попасть в 7-ку нужно заключить договор и оплатить,если не по прописке туда хочешь попасть.знакомая рожала в марте там по такому договору,сказала отношение было очень хорошее мед. персонала,после родов выделили одноместну палату,постоянно приходили спрашивали и помогали во всем!!просто я не хочу рожать в 5 -ом роддоме,очень много о нем наслышана,поэтому и пошла в 7-ку.
0
dara 26.06.2012
15:02
спасибо,надеюсь так и будет,хотя очень страшно как-то!! а по повод\у мойки........то пусть моются,меньше всяких инфекций будет))))главное ,чтобы раньше у меня все не началось))) а вам понравилось в...
персонал хороший, отношение человеческое. единственное, просите, чтоб ребенка приложили к груди прямо в родзале: я не просила (многочисленные разрывы, пока зашили, пока лед на живот... но у меня ребенок был крупный, персонал тут ни при чем, не пугайтесь ), мне так и не приложили, а сразу накормили малыша смесью, что не есть хорошо.
и по поводу прикладывания к груди - если сомневаетесь, тоже просите, чтоб показали. у меня просто второй ребенок, я самостоятельно справилась...
стафилококком тоже пугать не буду, но, если есть возможность - берите с собой стерилизатор обязательно, если будете докармливать - пригодится.

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
танечка88 26.06.2012
15:13
персонал хороший, отношение человеческое. единственное, просите, чтоб ребенка приложили к груди прямо в родзале: я не просила (многочисленные разрывы, пока зашили, пока лед на живот... но у меня реб...
спасибо,учту все советы!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?