РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
abibok 07.11.2011
12:49

У кого от чего начались преждевременные роды или срочное КС?

Девочки, расскажите свои истории. И как начинаются преждевременные роды, как обычные? Из-за чего делали срочное КС? Очень хочется родить в срок, может из ваших историй что-то насторожит и во время поможет спохватиться и что-то предпринять. Спасибо.
Ответы  
0
chara-li 07.11.2011
13:08
Я родила раньше на 2 недели. Утром отошли воды, они были розового цвета, я, к сожалению, не знала, что это плохо, к тому же мне всю беременность ставили то угрозу невынашивания, то преждевременные, так я и не особо волновалась, ещё 2 часа дома была, пока муж с моей обменкой разбирался, ни схваток, ни боли. Пришли в роддом, врач посмотрела- говорит , что всё плохо, срочно собрали ещё несколько врачей и на операцию, оказалось, что у меня преждевременная отслойка плаценты, быстро под общим наркозом меня чиканули и малышика вытащили, слава Богу, вовремя.
Но на самом деле лучше не грузитесь раньше времени, а то будете у себя признаки чего-то плохого искать))) Просто будьте внимательны и если что-то беспокоит говорите врачу) Удачи
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
oleka 07.11.2011
15:49
вам надо о хорошем думать,а вы про преждевременные роды!настраивайтесь на хорошее-это самый лучший совет!!!а если будет экстренное что-то,то вы за пять минут поймете и насторожитесь.у меня так было-сидела курицу ела,а через 30 минут мамой стала на операционном столе!!!
0
abibok 07.11.2011
22:19
Я родила раньше на 2 недели. Утром отошли воды, они были розового цвета, я, к сожалению, не знала, что это плохо, к тому же мне всю беременность ставили то угрозу невынашивания, то преждевременные, та...
Спасибо. Я как бы и не гружусь ничем. Первую беременность отходила, не зная никаких проблем, никогда ничего не беспокоило и не болело и родила тоже хорошо. Сейчас меня тоже сильно ничего не беспокоит, просто начались небольшие проблемы. А вот эти врачи как раз-таки и запугивают всякими последствиями.... Так вот просто интересно, когда стоит насторожиться. Иногда побаливает живот, но непонятно сильно или несильно. После родов снизился болевой порог, то, что раньше было больно, сейчас не больно.... Вот и интересуюсь у вас.
0
abibok 07.11.2011
22:25
вам надо о хорошем думать,а вы про преждевременные роды!настраивайтесь на хорошее-это самый лучший совет!!!а если будет экстренное что-то,то вы за пять минут поймете и насторожитесь.у м...
Я и не думаю. Лежу на сохранении, а врачи пугают.... Дело в том, что они говорят как раз таки наоборот: что мол вы и не поймёте, как всё начнётся.... Я настроена на всё самое положительное, а они каждый день - обратное толдычят. И нафига так настраивать?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?