РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Koziafffka 16.11.2011
16:25

Курсы для будущих мам

Всем привет! Расскажите, кто на какие курсы для беременных ходит, где хорошие, где плохие )))
Ответы  
0
Ginger 16.11.2011
17:15
Я ходила на курсы при Областном роддоме. Программа там следующая: три занятия с акушером- гинекологом (рассказывают о родах, учат правильно дышать ,делать массаж и т.д.), три занятия с психологом (затрагивают психологическая аспекты родов, ГВ, ухода за ребенком), 3 занятия ЛФК,и по желанию лекция по ГВ и уходу за бейбиком. Я осталась очень довольна курсами, на роды шла уверенно, без страха, очень пригодились знания по дыханию!!!
0
Viktoriia 16.11.2011
18:24
Я тоже ходила в областной роддом, очень пригодились. Правильное дыхание действительно помогает контролировать боль, я на родах даже не пискнула ни разу.
0
Koziafffka 17.11.2011
10:58
Пасибки.. А сколько там курсы стоили, еси не секрет? Просто мне ещё знакомые подсказали, что в школе ИНБИШ сейчас идут курсы для беременых и там 8 лекционных занятий с аккушером+8 энергетических занятий с голандским мастером и стоит около 300 тыс.(говорят, мол не намного дороже чем в больницах, зато прикольней намного).
0
Viktoriia 17.11.2011
15:55
Пасибки.. А сколько там курсы стоили, еси не секрет? Просто мне ещё знакомые подсказали, что в школе ИНБИШ сейчас идут курсы для беременых и там 8 лекционных занятий с аккушером+8 энергетических занят...
Это было в 2009, тогда были копейки
0
Ginger 17.11.2011
21:39
В январе этого года стоили 250 тыс.
0
Koziafffka 18.11.2011
10:27
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! ТОгда точно пойду в ИНБИШ, сейчас 50 тысяч разницы - один раз магазин сходить .
Спасибо девченки огромное!!
А кто сейчас ходит на курсы для беременных и куда?
0
Tiffany 18.11.2011
13:14
А с какого срока нужно ходить на курсы?))))

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
0
Koziafffka 18.11.2011
13:56
А с какого срока нужно ходить на курсы?)))) ...

Насколько я наузнавала много где берут на поздних сроках. А я так свою любимую мужу достала с вопросами, что он нашел школу где наоборот берут с маленькими сроками для таких как я почемух))) Говорит мол лучше чем по всяким поликлиникам с чихающими и кашляющими так лучше переплатить, но в частную школу. Я вот почему девченок и спрашивала где чего как, а как узнала что в гос.учереждениях ломят чуть ли не столько сколько в частных!!!...
0
alulushka 21.11.2011
14:46
Koziafffka, привет. А ты уже ходила туда? а то я тоже подумываю пойти.
0
Koziafffka 22.11.2011
10:21
Koziafffka, привет. А ты уже ходила туда? а то я тоже подумываю пойти....
Привет! Неа, ещё не ходила, там по-моему тока с 16 декабря занятия
0
TatyanaBezruchko 02.07.2013
16:12
Я знаю, что отличные курсы в центре Наши детки на Ложинской 5. Там и гимнастику и лекции ведет акушер-гинеколог. В прошлом месяце ходила моя подруга. Была просто в восторге.Она рассказывала, что в качестве бонуса подарили фотосессию. А в этом месяце еще будет лекция по слингам. Вот ссылка (вдруг пригодится ) - http://www.nashidetki.pro/index.php/mamin-klub/ya-mama

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?