РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tiffany 18.11.2011
21:43

Крема от растяжек, какие лучше?

Девочки, подскажите хороший кремик от растяжек (и для бюста) ....
Нужно же с самого начала мазать?

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
Ответы  
0
suzi 18.11.2011
21:47
я мазала маслами(детское,для беременных). растяжек нет, но я думаю,что процентов 97 это наследственность
Самая счастливая!!!!!
0
Selva 18.11.2011
22:03
Я брала масло Бюбхен. У меня кожа неэластичная, я и начала мазать каждый вечер еще даже когда пузика не было - растяжек не было, но на последнем месяце буквально за несколько дней весь живот ими покрылся. Я все же соглашусь с тем, что появление растяжек зависит от вашей кожи, и лучше заранее с ними бороться , нежели когда они уже появились. Не знаю, на сколько помагло мне это масло и на сколько бы больше появилось растяжек без него, но я по крайней мере , что то делала(((хоть и не получила результата. Просто у меня такая кожа(
0
Eleno4ka-ok 18.11.2011
22:26
мне даже врач сказала, что никакой крем от растяжек вам не поможет, все зависит от кожи. а если и беспокоиться о растяжках, то начинать еще даже до беременности надо! и бандаж тоже не спасает от растяжек. они на самом деле могут появиться за одну ночь/день.
у меня за всю беременность ни одной растяжки не было, аналогично как и у моей мамы, и никаких мер я не предпринимала! а вот двоюродная сестра с самого начала пользовалась дорогущими кремами и в итоге все равно весь живот в растяжках, ничего не помогло.
вобщем тут на самом деле больше наследственность играет роль и на сколько у вас эластичная кожа!

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
farmmedik 18.11.2011
22:56
Большую роль играет наследственность.Если у Вашей мамы были растяжки после беременности, то скорее всего и у Вас тоже будут. Но мазать все же нужно. Подойдет любое масло или хороший увлажняющий крем. Лично я пользовалась маслом Бэби Дрим для беременных . Но мазалась только на последнем месяце беременности и то через раз. Но я знала,что у меня очень элластичная кожа , поэтому растяжки маловероятны. В итоге нет ни одной растяжки.
0
Tiffany 19.11.2011
11:22
я мазала маслами(детское,для беременных). растяжек нет, но я думаю,что процентов 97 это наследственность...

тьфу-тьфу наследственности на растяжки и целлюлит у меня нет (ниукого из родных этого нет).. но как говориться береженого Бог бережет)) в любом случае буду мазюкаться)))
это масло продается в отделе для детей?

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
0
suzi 19.11.2011
14:48
тьфу-тьфу наследственности на растяжки и целлюлит у меня нет (ниукого из родных этого нет).. но как говориться береженого Бог бережет)) в любом случае буду мазюкаться)))
это масло продается в отд...
да(в отделе для деток). для беременных брала бюбхен. главное не втирать в кожу, а то можно вызвать тонус, все тихонечко и легонечко
Самая счастливая!!!!!
0
Nyrahka 19.11.2011
15:41
Я мазалась маслом Roc, растяжек нет, но я полностью согласна, что на растяжки наследственность влияет.
0
svetka86 19.11.2011
18:03
перепробовала практически всё,мазала со 2-го месяца и все равно на последних сроках весь живот в полосочку был
0
Tiffany 19.11.2011
22:39
перепробовала практически всё,мазала со 2-го месяца и все равно на последних сроках весь живот в полосочку был...

Купила сегодня спрей от растяжек .... Решила мазать им бедра.... А животик все-таки буду мазать эфирными маслами цитрусовых!
У меня подруга давно использует масло лимона - как средство от целлюлита - прекрасное средство! я не пробовала еще, так как целлюлита 0%...
Просто посмотрела сегодня передачу о том, что содержиться во всех кремах, шампунях, лосьенах (нет, конечно и до этого я все это знала...) но решила живот все-таки мазать натуральным средством... Тем более, что все дело все-равно в наследственности и в свойствах кожи )))

Нашла о свойстве масел - http://www.allaboutbeauty.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=94&Itemid=92

0
farmmedik 20.11.2011
00:01
Купила сегодня спрей от растяжек .... Решила мазать им бедра.... А животик все-таки буду мазать эфирными маслами цитрусовых!
У меня подруга давно использует масло лимона - как средство от целлюли...
Поосторожней с эфирными маслами при беременности! Тем более, что на цитрусовые часто аллергия бывает. Если уж хотите натуральным чем-то мазать, то купите оливковое масло.
0
suzi 20.11.2011
00:13
У меня подруга давно использует масло лимона - как средство от целлюли...
, аккуратнее с цитрусовыми
Самая счастливая!!!!!
0
marikiv 20.11.2011
00:22
много читала по этому вопросу и пришла к выводу, что ни какие кремы не решают эту проблему, все растяжки зависят от гормонального фона, а так как беременность, это бесконечные скачки гормонов, ничего тут не поделаешь, у меня не было ни одной растяжки до родов, но когда родила они появились и на животе и на груди, прошло пол года и они исчезли сами собой
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Tiffany 20.11.2011
11:49
Поосторожней с эфирными маслами при беременности! Тем более, что на цитрусовые часто аллергия бывает. Если уж хотите натуральным чем-то мазать, то купите оливковое масло....

Оливковое я ежедневно употребляю в пищу)) И кстати, очень полезно на тощак чайную ложечку выпивать (только нужно выбирать действительно натуральное хорошее оливковое масло, а то толку не будет :)) )... В любом случае необходимо смешивать эфирное с растительным(оливковым) для нанесения на тело .... Попробую расскажу)))

0
Tiffany 20.11.2011
11:51
много читала по этому вопросу и пришла к выводу, что ни какие кремы не решают эту проблему, все растяжки зависят от гормонального фона, а так как беременность, это бесконечные скачки гормонов, ничего...

Ай, в любом случае хочется ухаживать за своим телом... а если нельзя во время беременности пользоваться обычными средствами, то хоть знать чем лучше из представленных для беременных...

0
MarisM 20.11.2011
22:55
Я мажу детским кремом тип-топ, там витамины А Д Е. Пока нормально, а там время покажет))
)))
0
marikiv 21.11.2011
13:46
Ай, в любом случае хочется ухаживать за своим телом... а если нельзя во время беременности пользоваться обычными средствами, то хоть знать чем лучше из представленных для беременных......
Я пользовалась серией кремов и гелей наша мама, может и они что-то дали)
половина их осталась от дала куме и у нее тоже все ок, никаких растяжек...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Liliyana 15.12.2011
19:22
зависит от расположенности - это факт. А вообще, лучше не мазать кремами, нам на курсах говорили, что они вредны (состав прочитайте), хоть и для беременных Попробуйте втирать оливковое масло, не узнаете свою кожу недели чрез 2
0
Tiffany 16.12.2011
10:20
зависит от расположенности - это факт. А вообще, лучше не мазать кремами, нам на курсах говорили, что они вредны (состав прочитайте), хоть и для беременных Попробуйте втирать оливково...
ДА-да!
Я уже купила мандариновое эфирное масло и буду смешивать с оливковым))))

Я за натуральность!

0
Liliyana 16.12.2011
11:29
цитрусовыми лучше не баловаться!!!
0
Tiffany 16.12.2011
11:30
цитрусовыми лучше не баловаться!!! ...
я почитала - все ок, противопаказаний нет!
и именно мандариновое от растяжек

0
Liliyana 16.12.2011
13:50
пишите потом результаты!!!
0
JennyBond 31.01.2012
15:01
А мне очень понравился белитовский лифтинг крем "Мама и Малыш". Просто супер!
0
Marya 31.01.2012
18:11
Девчонки с работы подарили дорогой французский крем, мазалась всю беременность. За неделю до родов, живот покрылся растяжками.

0
miki 09.02.2012
20:22
Сначала пользовалась детским молочком Бюбхем, а сейчас кремом от растяжек Avent и очень давольна
0
Inno4ka 09.02.2012
21:05
согласна на 100% про наследственность! при первой берем - мазюкалась орифлейм и наша мама появились на 7 мес,, при второй оливковым маслом - на 9 мес повылазили...
0
Деагостини 17.08.2016
14:29
Ну современные женщины и с наследственностью борются)) надо просто средства знать! Я сейчас оливковым маслом мажусь, но бесит, что все жирное потом(
0
Alenka__ 18.08.2016
14:47
Я мазала с того момента как узнала что беременна.Сначала пользовалась бипантеном,но толку было мало,живот рос и растяжки все равно появлялись.Потом начала пользоваться какао маслом,результат был лучше,да и стоимость дешевле.У меня ушло 3 банки какао масла и 3 бипантена.Но все-таки растяжки остались,но не так много
Красота-страшная сила))
0
Mama_Vlada 18.08.2016
15:55
Я мажу для проф маслом натуральным кокосовым и маслом зародышей пшеницы. После первого ребёнка растяжек не было.
мама
0
deanka 27.08.2016
23:26
Я начинала с оливкового масла, но уж очень оно пачкающее все вокруг, перешла на Био Оил, впитывается в разы лучше, и главное, пятен на одежде от него нет!
0
Hirura 31.08.2016
17:30
Так может это и не масло вовсе, раз пятен нет?!
0
Dollface 31.08.2016
21:47
Мне кажется что все это сказки. Как реально крем может помочь коже, если её вниз тянет живот на надцать кг?
Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.
0
deanka 31.08.2016
22:07
Hirura: Так может это и не масло вовсе, раз пятен нет?!...
Масло Вернее, там комплекс масел, плюс добавлен какой-то ингредиент, благодаря которому Био Оил глубоко впитывается и не пачкается и от него нету такой липкости как оливкового масла.
0
deanka 31.08.2016
22:08
Dollface: Мне кажется что все это сказки. Как реально крем может помочь коже, если её вниз тянет живот на надцать кг?...
Он помогает ей лучше растягиваться. Те же ботинки хорошо тянутся, если в них по лужам походить. )))
0
Dollface 31.08.2016
22:18
deanka: Он помогает ей лучше растягиваться. Те же ботинки хорошо тянутся, если в них по лужам походить. )))...
Мне в роддоме девчата сказали что всё зависит от врожденной эластичности кожи. Если её нет, никакой крем не поможет.
0
aki 31.08.2016
23:16
Вот и я в наследственность верю, с первой беременностью вначале начинала каким-то кремом мазать, но вскоре позабросила это дело. Со второй беременностью даже и не начинала. И даже не знаю, как эти растяжки выглядят Конечно, я не против кремов и масел, они для кожи полезны и все такое, но в их прям чудодейственность не верю, имхо

0
Margenta 01.09.2016
00:12
Мне понравилось Био Оил, правда запах резковатый, на любителя. А до него пользовалась кокосовым маслом наносила на живот), а на ягодицы наносила масло ши... как результат- кожа не пересушивается и не истончается
0
Hirura 01.09.2016
13:26
А именно при растяжках помогает хоть это масло?
0
Dollface 01.09.2016
14:40
aki: Вот и я в наследственность верю, с первой беременностью вначале начинала каким-то кремом мазать, но вскоре позабросила это дело. Со второй беременностью даже и не начинала. И даже не знаю, как эти рас...
А я с первым мазюкалась и кремом специальным и маслами, а раз утром примерно за 2 недели до родов, встала и ОПА, весь низ живота синий....сейчас уже и не видно практически, а тогда шок был.
0
Margenta 01.09.2016
15:21
Hirura: А именно при растяжках помогает хоть это масло?...

На животе их нет, ттт, а вот попа постоянно страдает от скачка объемов эти проблемы у меня еще с подросткового возраста, по-этому там стрий куча- от старых, до годичной давности.. как начала мазаться, через несколько месяцев начали светлеть и кожа стала не такая "бугристая"..
0
deanka 01.09.2016
22:38
Hirura: А именно при растяжках помогает хоть это масло?...
Мне помогло, растяжки не появились, но я Био Оил часто наносила, да и вообще за собой следила во время беременности. Чем лежать на диване и гнать на наследственность, лучше по парку погулять или в бассик сходить.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?