РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tiffany 25.11.2011
13:47

Красноватые выделения - срочно к врачу???

Девочки, SOS!!!
Только что обнаружина на гигиенической прокладке красноватые выделения (до этого живот тянуло неделю.., но были белые выделения).
Куда бежать?
К частному гинекологу на узи-осмотр? или брать талон в поликлинику????
срок маленький - 7 нед

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
Ответы  
0
simfonia 25.11.2011
13:49
К участковому гинекологу только, вас обязательно направят в стационар. Вас примут и без талона, даже дежурный врач. А вообще скорую вызвать вас прям с доставкой доставят.
0
Pchelka 25.11.2011
13:50
для начала надо успокоится больше отдыхать в лежачем положении и конечно идти к врачу

url=http://mamka.ru/][/url]
0
galin16 25.11.2011
15:55
у меня было на вашем сроке тоже такое,правда выделения светло-коричневые,полетела на узи бегом(решила,что врачи начнут лазить туда-сюда)короче решила лучше на узи,была отслойка хориона(если правильно помню)ложилась в больницу на пару дней.все прошло,но тянуть нельзя
0
mimi80 25.11.2011
16:25
Конечно к врачу, такое бывает, пропишут таблеточки, но тянуть нельзя
Дети это наша радость
0
Alena07 25.11.2011
16:41
Мне кажется ваш врач даст вым направление в больницу! так что я бы оставалась дома и вызывала скорую, вас отвезут в больницу где вас осмотрит врач и сделают УЗИ. Меня в своё время так предупреждала моя гинеколог в поликлинике. Чтобы я не бегала по врачам. Не знаю как у вас, но у меня в поликлинике всегда очереди. Удачи вам!!! Всё будет хорошо!!!
0
Tiffany 25.11.2011
17:56
у меня было на вашем сроке тоже такое,правда выделения светло-коричневые,полетела на узи бегом(решила,что врачи начнут лазить туда-сюда)короче решила лучше на узи,была отслойка хориона(если правильно...
да, и у меня они светло-коричневые...

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
0
galin16 25.11.2011
19:08
да, и у меня они светло-коричневые......
Я бы на вашем месте сделала узи,оно поверхностное внутрь не полезут да и будете знать точно,правда мой гинеколог потом на меня кричала почему я так рано сделала узи,но пошли они,родила здорового ребенка ттт,а пару лет назат,тоже были выделения,правда красные,пошла к врачу,меня к зав,потом в больницу,короче человек 5 полазили,закончилось тем же узи
0
Tiffany 25.11.2011
19:55
Я бы на вашем месте сделала узи,оно поверхностное внутрь не полезут да и будете знать точно,правда мой гинеколог потом на меня кричала почему я так рано сделала узи,но пошли они,родила здорового реб...
я на прошлых выходных узи делала...
записалась на завтра в лодэ.. не знаю, что за врач, надеюсь нормальная, аккуратно посмотрит...

0
galin16 25.11.2011
20:05
я на прошлых выходных узи делала...
записалась на завтра в лодэ.. не знаю, что за врач, надеюсь нормальная, аккуратно посмотрит......
Все будет хорошо не волнуйтесь,у меня было много узи,ничего страшного,напишите потом как дела
0
Tiffany 25.11.2011
20:12
Все будет хорошо не волнуйтесь,у меня было много узи,ничего страшного,напишите потом как дела...
Спасибо!

0
florencia 25.11.2011
22:27
У меня тоже с 5-6 недели начались светло розовые.иногда коричневые выделения.Врач прописал постельный режим почти до 12 недель-у меня был тонус матки -пила Дюфастон и валерьянку .Правда почти каждую неделю ездила на контрольное узи.
Вам конечно нужно лежать по максимуму,не переживать и нервничать.Настраивать себя на позитив и думать о малыше :)
Всё будет хорошо!!!
0
suzi 26.11.2011
20:08
как дела?
Самая счастливая!!!!!
0
chadovich 26.11.2011
20:42
ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ,в поликлинику пока придете,пока примут,потом все равно вызовут скорую-только время потеряете,так что лучше сразу-скорую и в больницу,а там все сделают!!!!!!!
0
Tiffany 26.11.2011
21:02
как дела?...
Ой, спасибо
Ходила сегодня в Лодэ... врач осмотрела, сделал узи... сказала все в матке в норма.. только киста небольшая в яичнике (БЛИН, я 3 раза была на узи!!! 2 во время планирования и 1 неделю назад - НИКТО О НЕЙ НЕ СКАЗАЛ!!!!!!!! Ходила в Нордин и Лодэ - вроде лучшие клиники частные (по оплате тоже не из дешевых).. Зла на них нет, могла бы до беременности залечить эту кисту..)..
Короче она сказала что вроде есть угроза (я так и не поняла из-за чего, вроде из-за этой кисты), но и вроде нету.... Но болит все-равно.. хотя выделений коричневых нет..) Сдала мазок..... :((( Я у врача спросила - могу ли я устраиваться на работу при таком раскладе - она сказала не вижу препятствий... Мне в понедельник первый день идти на работу .. даже не знаю (специально 3 месяца отдыха после прошлой, тут скучно стало решила еще поработать.. в офисе - особо не напряжно вроде).. Я в расстеренности - не знаю что и делать((( вроде и упускать такое предложение не хочу и понимаю что лежать нужно.. если бы она 100% сказал - что у меня проблемы.. а так - не вижу препятствий работать(((

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?