РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
namasher 01.12.2011
01:39

Одежда для беременных. Где купить?

Хочется купить что-то красивое и быть красивой беременной мамой, в инете много чего есть - посмотреть, но вот купить в Минске, сколько не обошли с подругой магазинов ничего не нашли. Почему в России есть а у нас такого нет (((( )
Ответы  
0
tanya456 01.12.2011
04:30
а по моему вы не купить хотите, а наоборот - продать.
,
0
scorpi 01.12.2011
04:46
если нет возможности купить-берите картинку и идите шить-там любой каприз за ваши деньги. . .
дети-это украшение семьи
0
namasher 01.12.2011
06:00
а по моему вы не купить хотите, а наоборот - продать....
мне продавать ещё нечего )))) мы только планируем ))) заранее хочу всё знать ))) ну или больше знать чем знаю сейчас ))) вот и интересуюсь кто где покупал вообще вещи либо видел в Минске хорошие магазины для беременных.
0
namasher 01.12.2011
06:01
если нет возможности купить-берите картинку и идите шить-там любой каприз за ваши деньги. . ....
я вот тоже думаю что скорее всего прибегну к услугам швеи, просто хотелось бы знать может кто магазины хорошие знает в Минске вот и всё.
0
logo 01.12.2011
09:03
я вот тоже думаю что скорее всего прибегну к услугам швеи, просто хотелось бы знать может кто магазины хорошие знает в Минске вот и всё....
Я себе покупала брюки в Маленьком Мамонтенке в "Риге". Брюки там выбрать можно, а вот верх, на мой взгляд, ну никак! Кофты покупала обычные, только искала чтоб крой был специфический (подрез под грудь). Выглядела всю беременность СУПЕР! Чего и вам Желаю! P.S. Знаю магазин "Беремюшечка" на перекрестке ул. Червякова - Старовиленский тракт (напротив Комсомольского озера).
0
florencia 01.12.2011
09:38
Я джинсики,различные блузки и платья покупала в Мазеркаре
ещё многое в Sweetmama-незнаю есть ли такой магазин в Минске,В Линдексе есть выбор
0
alen4ik 01.12.2011
09:55
Я джинсики,различные блузки и платья покупала в Мазеркаре
ещё многое в Sweetmama-незнаю есть ли такой магазин в Минске,В Линдексе есть выбор...
В ун-ге Беларусь в отделе женской одежды ,есть вещи д/бер ,кое-что даже интересное видела
0
abibok 01.12.2011
10:20
На сайте тоже есть для беременных, даже куртки и пальто. Вообще пол-беременности я ношу обычные вещи и пол-беременности (а это всего 4-5 мес) - специальные. Да, выбор не велик, но на такой короткий период можно купить всё, что нужно.
0
Stasya 01.12.2011
11:11
Я покупала в ТЦ Риге на 2-м этаже, как магазинчик называется не помню, но в мое время там было много и платьишек, и штанишек интересных, а еще на Ждановичах в Мире моды №1 есть неплохой магазинчик с интересными кофточками и свитерками, и MotherCare... а вообще мне нравилось носить х/б боди Pompea, они хорошо тянутся, не сползают вверх и красиво облегают животик, да и после родов их сейчас ношу, т.к. они не растянулись и сейчас отлично смотрятся...
0
Nyrahka 01.12.2011
11:46
Ну такой красоты вы точно не найдете. Я как и многие тут уже писали покупала в Риге на 2-м этаже, это единственное место, где я могла найти что-то мало мальски приличное. Там вещи фирмы Дженетрикс по моему и то,нужно кучу перемерять, пока что-нибудь выберешь. Ну и в Mathercare всякие там маечки, ночкушечки, бюзгалтеры, халаты, пижамы и т.д.
0
katrinjurist 01.12.2011
11:57
Я за свои 2 беременности вообще ничего себе не покупала. Нашла джинсик , которые стали мне чуток великоваты, швея мне по бокам вставила тянущуюся резиночку и я 2 последних месяца беременности отходила в них. Все майки,свитера и во время беременности можно носить. Я ходила вобычнойодежде
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
namasher 01.12.2011
12:17
На сайте http://mamamia.by/ тоже есть для беременных, даже куртки и пальто. Вообще пол-беременности я ношу обычные вещи и пол-беременности (а это всего 4-5 мес) - специальные. Да, выбор не велик, но н...
были там (подруга мерила так как беременной была ещё тогда) а я присматривалась ))) так вот, ничего особого не выбрали, и на Риге тоже (честно - зашли и вышли) купили на зеркале, и то, только брюки - не скажу что подруга была довольна... но мне нравилось, а ей не нравилось что возле интимной части ))) были складки небольшие, как бы хотелось на размер меньше, я ей говорила что это не колготки и живот тоже даёт о себе знать, но беременные капризные ))) она купила но... аййй )))) вот и думаю спросить может что-то услышу интересное )).
0
namasher 01.12.2011
12:19
Ну такой красоты вы точно не найдете. Я как и многие тут уже писали покупала в Риге на 2-м этаже, это единственное место, где я могла найти что-то мало мальски приличное. Там вещи фирмы Дженетрикс по...
вы знаете мы зашли и вышли от-туда ((( к сожалению были полностью разочарованы качеством и ценами ( я не знаю какая там может быть и фирмААА) но как -то нам ничего не понравилось )))
0
abibok 01.12.2011
13:09
были там (подруга мерила так как беременной была ещё тогда) а я присматривалась ))) так вот, ничего особого не выбрали, и на Риге тоже (честно - зашли и вышли) купили на зеркале, и то, только брюки...
Не все беременные капризные, большинство из этих капризных притворяются и пользуются своим положением )))) во-первых, во-вторых, если вам тут нечего будет купить, не проблема же съездить в ту же москву и купить, что надо, беременная - не больная, ездить можно, куда вам надо, вас только на самолёт не пустят с большим животом, а на поезде либо авто, пожалуйста, едите и выбираете. Я не вижу здесь никакой проблемы. Либо шьёте себе, что и сколько хотите.
0
LelyaMM 01.12.2011
17:58
Покупала в магазине New Form, находится на ул.Комсомольская. Там есть и белье и одежки. Много всего. Есть карточка со скидкой накопительной. Могу отдолжить сходить в магазин
0
namasher 01.12.2011
20:25
Покупала в магазине New Form, находится на ул.Комсомольская. Там есть и белье и одежки. Много всего. Есть карточка со скидкой накопительной. Могу отдолжить сходить в магазин ...
спасибо пока присматриваемся ))) просто заранее хочу знать чтобы мало ли, ни нервничать если вдруг что-то надо будет срочно приобрести. )))
0
Nyrahka 01.12.2011
23:20
вы знаете мы зашли и вышли от-туда ((( к сожалению были полностью разочарованы качеством и ценами ( я не знаю какая там может быть и фирмААА) но как -то нам ничего не понравилось )))...
Два года назад я там себе нашла очень приличные брюки, при чем искала определенного плана, чтоб на работу ходить было не стыдно, у меня должность руководящая, поэтому в джинсах не походишь и приличные несколько кофточек. Теперь не знаю, может и нет ничего.
0
Pchelka 02.12.2011
14:30
я когда себе искала,сколько магазинов облазила одно Г продаётся.....купила только комбез джинсовый,а так носила легенсы и туники и было очень даже суперр

url=http://mamka.ru/][/url]
0
marika_1989 02.12.2011
17:21
кого заинтересует, могу продать красивое вечернее платье, его одевала на новый год, если кому интересно, сброшу фоточки!
0
scorpi 05.01.2012
15:32
я тоже впринципе не покупала(животик был компактный)на обе беременности.У сестры взяла комбез джинс(она полнее меня)и трикотаж хорошо тянущийся;ну и шила себе брюки с хорошо заниженной талией.
дети-это украшение семьи
0
Taraka 05.01.2012
17:55
я все покупала в Маленьком мамантенке. Но у меня не было много вещей, я вообще не барохольщица. И жалко на несколько месцев дорогую одежду покупать было. Притом, что она потом не нужна. Я продала вообще за бесценок. раз в 5 дешевле, чем покупала, т.к. таких "продавцов" море))
У меня был комбез штроксовый, т.к. зимой ходила беременная, капри, купленные в ЦУМе(качество оказалось куда лучше всего фирменного), платье несного выше колена в облипочку очень красивое, ходила в нем на работу, и когда хотелось покрасоваться. Гольф специальный. Джинсы ьыстро стали жать на низ живота. так и пролежали пости всю Б. Майки и кофточки мои на меня все и так налазили и не растянулись особо. Самая дорогая и полезная по сей день покупка - пальто зимнее для беременности, заказывала в Украине, тогда оно мне обошлось в 145 $ с доставкой, но я его и сейчас ношу, т.к. вставка для живота отстегивается, да и можно в слинге дите носить. Пальто длинное и теплющее.

Если денег много и нежалко переплачивать, то в ньюформ сходите и в беременюшечку на комсомольском озере.

о, вспомнила, что покупала еще костюм красивый брюки и туника в ГУМе, но через 2 дня вернула обратно, т.к. полезла резинка на животе
мама Таня
0
Ирина 27.05.2012
21:59
почему у нас не купить????всё можно почти такое купить в магазине Беремюшка.
0
bless-anna 27.05.2012
23:09
почему у нас не купить????всё можно почти такое купить в магазине Беремюшка....
отстойный магазин
0
Ирина 28.05.2012
09:10
ну,каждому своё.мне он понравился
0
Hanna-may 28.05.2012
12:40
В Ньюформ много красивой беременной одежды, а маечки и платьица на мамамия.
0
Ирина 28.05.2012
13:06
это где?
0
Ирина 28.05.2012
13:34
Mamamia.by-это интерент магазин, про него уже писали девочки, там сейчас на лето и платьица и маечки есть что выбрать. А NEWFORM на Комсомольской 14. Там для работы красивая одёжка и качество не пл...
спасибо большое
0
Aliluia 30.07.2012
12:41
могу вот предложить своё решение проблемы:
1) Тем мамочкам, которые хотят выглядеть красиво и дорого - дизайнерская одежда для беременных от Татьяны Кот. вот страничка в FB: http://www.facebook.com/tatianakott.
2) у кого не стандартная фигура или не можете найти на свой вкус одежду - шейте на заказ у той же Татьяны Кот.
Не воспринимайте как рекламу, но она на самом деле делает хорошие вещи, даже сидя в декрете:)
0
ekaterina1208 30.07.2012
15:07
так эта одежда "mam*s"продаётся на Богдановича,я там кофточку покупала
ТД"Некрасовский".магазин№50,ул.Богдановича
вот такая у мну была кофточка

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
посмотрите в велдберрисе
У каждой крыши свой стиль езды... Все зависит от таракана за рулем!

0
katsiarynkas 20.10.2014
19:31
Есть хороший выбор в Mother Care, недавно были скидки на всю одежду для беременных 50%(!).
Купила себе много вещей на сайте wildberries.by, в разделе "для беременных". Большой плюс этого интернет-магазина в том, что вещи можно вернуть и доставка бесплатная
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями, и я чуть не упала со своего единорога![/size][/size][/size][/color]

0
jessika20088 13.11.2015
23:15
В Титане на 3 этаже магазинчик есть, в Мире моды на Жданах (помню там много было брючек, джинсиков и комбезов)
0
posrednik 29.11.2015
22:58
советую в ТЦ Силуэт на 2 этаже "Модная Мама"
0
likalika0604 29.11.2015
23:37
в веронике на пушкинской большой отдел для беременных.в Китае за копейки заказывала брюки и платье, белье для беременных и кормящих

0
likalika0604 29.11.2015
23:40
Hanna-may: В Ньюформ много красивой беременной одежды, а маечки и платьица на мамамия....
одежда для беременных часто стоит капец каких денег. явно не каждая может себе позволить. я вот покупала многие вещи бОльшего размера и немного перешивала или дошивала какие-то элементы.

0
AZIE 30.11.2015
12:30
Я в беларуси так и не нашла ничего подходящего..
...не будьте банальны в своих оригинальничаниях (с) юля963
0
Маргаритик 30.11.2015
12:51
Платье и куртки (зимнюю и демисезонную) покупала в уже упомянутой mammamia. В куртках ходим уже вдвоем, в слинге))) джинсы теплые покупала на Ждановичах. Кофты, майки носила свои. Хорошо растягивались. Сейчас видела в waikiki (в галилео есть и в скале) вещи для беременных. На немиге-3 тоже есть пара магазинов с одеждой для беременных и кормящих. И в скале тоже
0
Kalipso 30.11.2015
14:25
Магазин NewForm на Комсомольской.Всё покупала там.И бандажи...колготки...бельё дородовое и послеродовое...куртки...Всё там есть)
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
Marivit1986 02.12.2015
07:13
Продам пальтишко в отличном состоянии))

Прикрепленные изображения:

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?