РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tiffany 12.12.2011
11:49

Автолюлька - стоит ли покупать?!

Я вот думаю преобрести автолюльку... Так как мне кажется что одна в машине с ребенком в люльке от коляски не поедешь никуда... ведь как ее зафиксировать? хочу спросить кто пользовался автолюлька - нужная вещь? или можно лучше купить автокресло, а эти 5-7 мес пока малышь не подрос обойтись люлькой от коляски? поделитесь опытом!

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
Ответы  
0
galin16 12.12.2011
12:01
на мой взгляд,автолюлька очень нужная вещь,не столько в машине,сколько дома,я своего ребенка в ней укачивала и он там спал,потом ближе к году продали,купили автокресло,правда сейчас много шезлонгов,но я как то против,все хорошо в меру....
0
Tiffany 12.12.2011
12:03
на мой взгляд,автолюлька очень нужная вещь,не столько в машине,сколько дома,я своего ребенка в ней укачивала и он там спал,потом ближе к году продали,купили автокресло,правда сейчас много шезлонгов,но...
я автолюльку рассматриваю исключительно для машины .... укачивали?? это у вас , простите, какие бицепсы я наверное не смогу укачивать)))))

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
0
LKaterina 12.12.2011
12:20
мама за рулём и без люльки?!)) это как??? 1000% без неё ни как...она просто жизненно необходима....я ВЕЗДЕ тоскала за собой дитёв....особенно летом......рядом сидит...сопт, кричит, гулит...танцуем))) всё в ней родимой))))
0
LKaterina 12.12.2011
12:22
я автолюльку рассматриваю исключительно для машины .... укачивали?? это у вас , простите, какие бицепсы я наверное не смогу укачивать)))))...
ДА ДА)) укачивала тоже....у меня люлька была и для дома...за собой таскала, он сидел играл (вешала на ручку игрушки)...качала...люлька без базы на таких пролукруглых обычно дужках....оч удобно))!!
0
LKaterina 12.12.2011
12:23
я автолюльку рассматриваю исключительно для машины .... укачивали?? это у вас , простите, какие бицепсы я наверное не смогу укачивать)))))...
ну не в руках же...качать в люльке))) нууу если только для поддержания формы)))
0
Tiffany 12.12.2011
12:24
мама за рулём и без люльки?!)) это как??? 1000% без неё ни как...она просто жизненно необходима....я ВЕЗДЕ тоскала за собой дитёв....особенно летом......рядом сидит...сопт, кричит, гулит...танцуем)))...
Значит однозначно буду покупать!!!!

0
Taraka 12.12.2011
12:25
мы ездим только в автолюльке, даже когда кто-то еще есть в машине. Ну и я сама водитель и спокойно могу ехать с дочкой куда угодно. Прогулочный модуль не очень влазит в багажник. беру с собой шасси. В магазин надо, сняла люльку, поставила на шасси и поехала. Анюта даже не просыпается))
мама Таня
0
LKaterina 12.12.2011
12:29
Значит однозначно буду покупать!!!!...
Хорошей покупки))
0
LKaterina 12.12.2011
12:30
мы ездим только в автолюльке, даже когда кто-то еще есть в машине. Ну и я сама водитель и спокойно могу ехать с дочкой куда угодно. Прогулочный модуль не очень влазит в багажник. беру с собой шасси. В...
Классно)) однозначно оч удобно))
0
katrinjurist 12.12.2011
12:35
Еще как стоит!!! мы в ней и дома лежали, когда я на кухне, она и спала у нас в ней. В магазин всю коляску брать не нужно, а только шасси. Когда вводили прикорм , там и кормила-сидеть еще рано было в стульчике. Универсальная вещь )))))

Прикрепленные изображения:

Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Tiffany 12.12.2011
12:48
Еще как стоит!!! мы в ней и дома лежали, когда я на кухне, она и спала у нас в ней. В магазин всю коляску брать не нужно, а только шасси. Когда вводили прикорм , там и кормила-сидеть еще рано было в с...
ОЙ! Фото здоровские))
А что за шасси? Т.е. можно купить любую автолюльку и ставить ее на "базу" коляски? или как?

0
galin16 12.12.2011
13:09
автолюлька идет внизу как бы с маятником,когда сидишь на диване очень легко качать одной рукой за ручку,можно даже сидеть за компьютером:))
0
olya1905 12.12.2011
13:13
Значит однозначно буду покупать!!!!...
Однозначно покупать!!!! Мы откатались в ней с рождения(0-13 кг.)... Незаменимая вещь... Особенно, когда мама за рулем и одна...
Сейчас тоже в ней катаемся, но в зимнем комбезе тесновато...(вес 8600г.) Подумываю купить уже кресло от 9 кг. Все-таки посвободней будет...
0
katrinjurist 12.12.2011
13:29
ОЙ! Фото здоровские))
А что за шасси? Т.е. можно купить любую автолюльку и ставить ее на "базу" коляски? или как?...
Как правило это коляски идут 3 в 1. Каждый блок ставится на шасси

Прикрепленные изображения:

Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
LKaterina 12.12.2011
13:53
Как правило это коляски идут 3 в 1. Каждый блок ставится на шасси...
Привет Катюш))) Ну у тебя на все случаи жизни фото
Класная у Вас курточка))) тож хочу таку))
0
katrinjurist 12.12.2011
13:57
Привет Катюш))) Ну у тебя на все случаи жизни фото
Класная у Вас курточка))) тож хочу таку))...
Приветик! Фоток валом.... фоткаю малых постоянно..... потом сяду вечерком,когда настрою нету,посмеюсь.... и легче. А курточку подарю, когда родишь! )))))

0
LKaterina 12.12.2011
14:13
Приветик! Фоток валом.... фоткаю малых постоянно..... потом сяду вечерком,когда настрою нету,посмеюсь.... и легче. А курточку подарю, когда родишь! )))))...
Ой спасибки солнышко))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?