РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tayland 28.12.2011
15:39

Новогодний подарок

Скоро наступит Новый Год.... Так быстро исполнился моей доченьке годик.... И время так летит... Зашли с подругой в аптеку, шутки ради я купила тест. Только потом я вспомнила, что два дня задержки, но все списывала на сбой после родов. Положительный. Я так растерялась, что даже и не знала, радоваться или нет.... Второй тест. Тоже самое, две полоски, слепой бы увидел. Муж на восьмом небе от счастья, а я.... Я такой растрерянности!!!!!! Дочке год и месяц!!!! Всего! Завтра запишусь на УЗИ, что бы точно знать, пить ли мне на Новый Год шампанское.....И до сих пор не могу поверить в свою беременность, может, тесты подвели??? Ведь такое бывает.... Девочки, у кого погодки, поделитесь опытом, тяжело???

Ответы  
0
IrinaV 29.12.2011
10:09
У меня не погодки, но напишу. Рожайте смело, все будет хорошо. Люди и с двойнями и с тройнями справляются. Тем более, что муж очень рад.
Вчера на улице видела такую милую картину, что до сих пор под впечатлением: шли маленькие братик и сестричка, сестра старше братика на полтора-два годика. Они так крепко держались за ручки и так мило беседовали между собой, что у меня до сих пор глупая улыбка умиления на лице, как вспомню. Если честно, то я позавидовала такой тесной связи детей, это так здорово! А у меня разница между детьми будет 9,5 лет. Даже пожалела, что на вакуум сходила, когда старшему год был. Удачи Вам и мужества принять верное решение!
0
katrinjurist 29.12.2011
10:55
у меня хоть не погодки, но разница чуть больше 2 лет. Сначала тяжковато было с режимами... но ничего, уже все пришло в норму. Сын называет сестричку-моя малышка. Играет с ней, помогает менять памперсы, даже с коляской может у магазина постоять. Когда кто то подхпдит к коляске, он кричит как резанный-не подходи там спит моя сестричка-малышка ))))
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
an-na 29.12.2011
11:18
Поздравляю!!!! Вот это подарок, только надо было мужу на НГ на елку тест подвесить!!! Будет хорошая разница 2 годика, будут дружить и не тужить!!!! Удачи вам и пусть у вас все будет хорошо!!!
0
Fiafa 29.12.2011
13:09
Год ребёнку и вторая беременность - это не самое тяжкое бремя:) Я через три месяца после родов в вашей ситуации оказалась - вот это был номер! Ещё швы после кесарево не зажили, а я снова беременна!!! Муж был счастлив, но я, когда представляла снова ОГРОМНЫЙ живот и тяжесть во всём организме от предстоящей беременности, заливалась горькими слезами, мол, не готова ещё, как так могло случиться... Но варианта кроме родов мы не рассматривали вообще, главное, чтобы врачи оценили мою способность выносить и родить положительно. Да... Было ОЧЕНЬ тяжело. Своего первенца я даже на руки не брала - врачи запретили. Потом, когда на сохранениях лежала, муж дома малютку сам воспитывал и растил. А когда ему исполнился годик - родился наш второй пупсик, тоже рак по знаку зодиака и здесь начались реальные трудности. После кесарево больше 5 кг поднимать запретили (старший ещё не ходил, но лез ВЕЗДЕ И ВСЮДУ), одного кормишь грудью, второй плачет, что есть хочет, а его кормить ложкой нужно. Короче, первые три месяца я чуть не сошла с ума! Вечно кто-то плакал, или младшенький, или старшенький:) Дурдом был такой, что не описать. Спали все в разное время, почти всегда по очереди. Ночью я порой не понимала кто их них проснулся - так шарики за ролики уже заходили. Зато теперь, когда мои малыши оба подросли, не так часто просыпаются и я смогла установить им более или менее один режим дня, мы все счастливы! Старший просыпается утром и сразу требует перебазировать его к младшему в краватку, там они друг другу улыбаются, хохочут, трогают за ручки - ножки, гремят своими погремушками. В течение дня весело гуляют и им не скучно вместе. Конечно, нужно следить за тем, чтобы из любопытства старший не ткнул чего в глаз младшему, но в остальном погодки - это здорово и наблюдать за ними можно бесконечно. А как старший мило жалеет своего братика - просто заглядение:) Стараемся с мужем вырастить лучших друзей, а не просто братьев. Я со своей сестрой погодки, не помню, чтобы в нашей жизни были более интересные подруги чем мы для друг дружки. Куклы, посудка, резиночки, бантики, игры - всё общее! Всегда заступались одна за другую. Бывало, часами играли в комнате в ролевые игры, дажн есть не шли - некогда, а мама нас ругала потом, что мы голодные день ходим:) Маме с нами после трёх лет было просто зпамечательно - посадила в игрушки и потом только на обед и ужин позвать осталось, остальное мы сами! Помню, болели когда, к нам ни кто не приходил в гости, а скучно не было, потому что мы были друг у друга самыми любимыми и самыми интересными и так по сегодняшний день.
Так что даже не сомневайтесь, погодки - это здорово, я по себе знаю и по своим детям вижу. А к трудностям надо быть готовыми, тгла они сто процентов гораздо легче оказываются, чем вы себе представляли. Кто-то свыше вам сделал самый замечательный подарок к новому году - принимайте его и радуйтесь, всё будет хорошо. Я вам этого очень желаю:)
Коррекция бровей с приданием красивой формы: +375291530103
Фотографии моих работ и отзывы в моей группе: https://vk.com/brovochki
0
Tayland 29.12.2011
14:53
У меня не погодки, но напишу. Рожайте смело, все будет хорошо. Люди и с двойнями и с тройнями справляются. Тем более, что муж очень рад.
Вчера на улице видела такую милую картину, что до сих пор под...
Спасибо большое за поддержку!!!! Сегодня поеду на УЗИ - точно скажут, ждать или нет прибавления)))) Уже надеюсь, что да

0
Tayland 29.12.2011
14:54
у меня хоть не погодки, но разница чуть больше 2 лет. Сначала тяжковато было с режимами... но ничего, уже все пришло в норму. Сын называет сестричку-моя малышка. Играет с ней, помогает менять памперсы...
Вот и я по большей части успокаиваю себя тем, что деткам будет вместе весело)

0
Tayland 29.12.2011
14:54
Поздравляю!!!! Вот это подарок, только надо было мужу на НГ на елку тест подвесить!!! Будет хорошая разница 2 годика, будут дружить и не тужить!!!! Удачи вам и пусть у вас все будет хорошо!!! [url=ht...
Спасибо огромное!! А про елку - класс))) Как я сама не догадалась???

0
Tayland 29.12.2011
15:00
Год ребёнку и вторая беременность - это не самое тяжкое бремя:) Я через три месяца после родов в вашей ситуации оказалась - вот это был номер! Ещё швы после кесарево не зажили, а я снова беременна!!!...
Как же здорово, когда дети так дружны!!! У меня есть сесра-погодок. В детстве мы хорошо дружили. А сейчас...... обидно конечно, но у нее характер адский Она тоже в положении, разумеется, все мои вещищки от старшей переходят ей. Когда она узнала, что я снова беременна, обиделась и перестала со мной разговаривать. Я таком шоке, что Вам словами не передать. Я не отказывалась от своих слов - вещи все ей отдам.... но за что ???..... я бы с ней поговорила, если бы она трубку сняла......короче, не все рады моей беременности...((

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?