РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tiffany 04.01.2012
09:41

Пирсинг в пупке и Б..

Девочки, может кто столкнулся... ? У меня пирсинг на пупке уже лет 8 )) Я сережку не снимаю (она из золота).... Вот думаю а нужно ли будет его снимать когда животик начнет расти????? Так не хочется.... ведь может зарасти .. а по-второму разу я уж точно не переживу прокалывание:)))))))

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
Ответы  
0
Pchelka 04.01.2012
09:56
конечно снимать ....вы же не знаете как сам процесс родов пойдёт

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Tiffany 04.01.2012
09:59
конечно снимать ....вы же не знаете как сам процесс родов пойдёт...
т.е. снимать перед родами?
я думаю похожу до месяцев 6-7..пока еще не очен большой будет и все-таки сниму....

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
0
Pchelka 04.01.2012
10:07
т.е. снимать перед родами?
я думаю похожу до месяцев 6-7..пока еще не очен большой будет и все-таки сниму.......
я бы на вашем месте сейчас уже сняла,пока пупок на месте

url=http://mamka.ru/][/url]
0
katrinjurist 04.01.2012
10:20
снимете когда увидите что пупок стал растягиваться и выпячивать, если так можно сказать. Сотрудница на работе ходила до тех пор пока пупок не стан мешать сережке, или сережка не стала мешать пупку ))))
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
LKaterina 04.01.2012
10:50
я сняла, когда живот растянулся и серьга дыбом стала))) мешала короче....да и в роддоме заставляли снимать меня из носа...боялись, но я и не сопротивлялась))) потом родила и обратно всё вдела на 3 сутки....ничего не заросло...только нос)))) но это слизистая она зарастает за 5 часов...а пуп не)))
0
lesia 04.01.2012
12:42
если у вас пробит пупок уже 8 лет...то нечего боятся, снимите когда животик начнет рости мес. в 5-6-7, а потом когда родите, придете из роддома и оденете свою штангу на место.=) у меня таже ситуация была

0
tato4kaLaz 04.01.2012
14:22
а я не снимала, в рд только врач сказала снять)))) у меня живот был небольшой, дырка от пирсинга никак не расстянулась и прочее, пупок у меня никак не увеличился и не расстянулся, просто у некоторых очень пупок "вылазит" так сказать... но даже если и снять, она у вас точно не зарастет т.к. сужу по себе: пупок проколот 4й год, а после родов сережку потеряла и пол года ходила без сережки, просто что-то руки не доходили втянуть и ничего не произошло в общем судите по себе, будет некомфортно или еще как снимайте, а нет, носите, но то что дырочка не зарастет 100%

0
Taylka 04.01.2012
14:57
Обязательно снимайте,когда живот начнет рости.У меня пуп проколот уже лет 7.Я была беременной сняла,а после родов одела.Дырочка не зарастет.
0
olechka_1988 04.01.2012
18:12
А мне врач еще когда срок 8 недель сказала снять, тк это как то тревожит ребеночка)Ничего не заросло) Снимайте и не бойтесь что зарастет)

0
olya1905 04.01.2012
18:21
Я столкнулась с девочкой на КТГ... В общем-то сидели в одном кабинете и делали КТГ... Так у нее тоже пирсинг... Она сережку сняла на ранних сроках, а на ее место просто протянула ниточку и завязала на узелки концы... Вот и все проблемы... Сережка не мешает да и пирсинг не заростет...
0
Arma 04.01.2012
23:03
Мне пришлось достать сережку на 4 месяце беременности у меня рано пупок вылез наружу .После родов ,когда ребенку было 2 месяца и живот полностью пропал всунула снова.Я помню что сразу немогла всунуть серьгу,начала сжимать место где дырочка на коже и оттуда вылезла белая мягкая масса и тогда серьга легко вошла.
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
0
Mama_Vlada 06.01.2012
10:37
СНИМАТЬ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО,А ТО МОЖЕТ ТРЕСНУТЬ КОЖА,КОГДА ЖИВОТИК УЖЕ БОЛЬШОЙ ВЫРАСТЕТ. А ДЫРКА НЕ ЗАРАСТЕТ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ.
мама
0
miki 09.02.2012
20:37
Я ходила с сережкой до 7 месяца, она уже торчала и мешала, пробывала вдеть ниточку, так тоже было не удобно......
Но меня немного смущает, что животик растет и дырочка растягивается............................
А еще у меня пошла пигментация: коричневая полоска , потом пупок и дырочка......смотрится не очень.................
Может у кого-то тоже такое было?
0
Mama_Vlada 09.02.2012
20:42
Я ходила с сережкой до 7 месяца, она уже торчала и мешала, пробывала вдеть ниточку, так тоже было не удобно......
Но меня немного смущает, что животик растет и дырочка растягивается......
коричневая полоска у всех появляется,у кого-то сильно,а у кого-то слабее. Конечно,ваш пупок не будет таким как до беременности,но сережку вденете и будете носить и радоваться))))))))
мама
0
Arma 10.02.2012
14:42
Но меня немного смущает, что животик растет и дырочка растягивается......
У меня тоже была полоска на животе и прошла она гдето через год после родов.Дырочка совсем нерастянулась.И животик вобщем выглядит также как и до родов..Я выше писала когда достала серьгу.Короче достовай серьгу и непарься потом всунешь обратно.У меня доченька уже просит в полтора годика серьги в ушки и животик.Ушки после морозов проколем а вот пупок когда выростет.
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
0
miki 13.02.2012
19:06
У меня тоже была полоска на животе и прошла она гдето через год после родов.Дырочка совсем нерастянулась.И животик вобщем выглядит также как и до родов..Я выше писала когда достала серьгу.Короче дос...

То что полоска у всех появляется - это я знаю, а вот у меня почернел сам пупок и дырочка..............
Врачи сказали, что после родов пройдет......................, но смотрится на самомо деле не очень.............
0
Katsiar 25.04.2012
08:03
я сняла ...ммм. ..ну может на седьмом месяце ... сейчас еще не одела, но ничего не заросло .. надо, наверное, одеть. .. кстати, дырка от пирсинга ужасно стала выглядеть. .. растяжки маленькие из за нее возле нее. .. какой то заяц плейбой получился. ... нда, надо одеть сережку обратно. ..
Январь 2012
0
viktoriya25 25.04.2012
09:04
я снимала обе беременности гдето после 30недель. после родов сразу одевала и ничего не зарасло. теперь треья беременост,живот уже приличный,но сережку еще не снимала. за пару месяцев не зарастет)))не переживайте
0
viktoriya25 25.04.2012
09:05
я сняла ...ммм. ..ну может на седьмом месяце ... сейчас еще не одела, но ничего не заросло .. надо, наверное, одеть. .. кстати, дырка от пирсинга ужасно стала выглядеть. .. растяжки маленькие из за...
как у кого. у меня после двух беременностей нет ни одной растяжки и прокол остался точно такойже как и до беременностей. сережку одевала сразу после родов,еще в роддоме

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?