РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
namasher 10.01.2012
22:40

Подскажите, действительно ли я могу придти в любой роддом и сказать

и сказать что я хочу у вас рожать! Понятно что не на последних неделях заранее, но могу ли или нет? И опять же говорят, что 7 роддом и мати и дитя это одно и тоже, но что-то не могу понять они вроде как на одной территории находятся, но разные здания где написано на одном 7 роддом, а на другом мари дитя, не понимаю!!!!
Ответы  
0
mamaNatik 10.01.2012
23:03
Не смешите . Обычно в 36 неделль выдаётся обменная карта. С ней вы едёте к глав. врачу. роддома и проситесь там рожать (имеет полное право отказать). Но не знаю таких случаев. Я договаривалась, обменку мне подписали.
Мать и детя - это центр планирования семьи.
0
namasher 10.01.2012
23:12
Не смешите . Обычно в 36 неделль выдаётся обменная карта. С ней вы едите к зав. роддома и проситесь там рожать. Но не знаю таких случаев. Я договаривалас...
в чём смех понять не могу в мати и дитя не понимаю? Вы хотите сказать там не рожают? Так полный бред там, рожают все.... только кто с патологией, кто по блату, вот и вопрос...возник, кто-то писал мне что 7 роддом это и есть уже мати и дитя, но я засомневалась, вроде как видела два рядом стоящих здания не более, а остальной вопрос только в том - это могу ли я сама выбрать себе тот роддом какой захочу и всё.
0
mamaNatik 10.01.2012
23:20
в чём смех понять не могу в мати и дитя не понимаю? Вы хотите сказать там не рожают? Так полный бред там, рожают все.... только кто с патологией, кто по блату, вот и вопрос...возник, кто-то писал м...
Не обижайтесь По закону вы в праве выбрать роддом. Просто в нашем мире просто так никто ни о чём не договаривается! А тут такой вопрос: рождение ребёнка!
По отзывам 7-ка не самый лучший роддом в Минске. По крайней мере 2 подружки там рожали. Деток выписали простывшими. Глазки у обоих долго гноились. Отношение персонала тоже не очень.
0
namasher 10.01.2012
23:35
Не обижайтесь По закону вы в праве выбрать роддом. Просто в нашем мире просто так никто ни о чём не договаривается! А тут такой вопрос: рождение ребёнка!
По отзывам 7-ка не самый...
дело даже не рожать или рожать в 7-ке, я раньше думала и отношусь, но последнее время на 6-ку глаз положила и врача одного, просто не могу понять и никто не может дать точный ответ 7-КА это Мати и Дитя или же нет! Ну и про то, что уже и писала выше ))) я не обижаюсь и вообще я добрая, просто хотела задать вопрос тем, кто хоть может кто-то знает и владеет более точной информацией!
0
mamaNatik 10.01.2012
23:43
дело даже не рожать или рожать в 7-ке, я раньше думала и отношусь, но последнее время на 6-ку глаз положила и врача одного, просто не могу понять и никто не может дать точный ответ 7-КА это Мати и Д...
Завтра спрошу у девочек!
0
Nusha 10.01.2012
23:49
Я там рожала и в обменке,и во всех документах,которые при выписке дали было написано РНПЦ "Мать и дитя".Раньше это был просто роддом,а теперь на его базе Республиканский научно-практический центр.Там теперь не только рожают)))
0
namasher 10.01.2012
23:49
Завтра спрошу у девочек!...
спасибо заранее )))
0
mamaNatik 11.01.2012
18:57
спасибо заранее ))) ...
Узнала." Мать и детя" и 7 роддом - одно и тоже. Рожают в здании, на кот. висит табличка "7 роддом". Сюда ещё относится пол-ка, в кот. делали УЗИ в 12 недель.
0
Pchelka 11.01.2012
19:03
7 и мать и дитя-этио одно и тоже......приходите с обменкой и вам подписывают её

url=http://mamka.ru/][/url]
0
marme1adka 30.06.2012
11:04
подскажите, пожалуйста! все таки рожают по прописке или по консультации? у меня по прописке и по месту жительства 6 роддом, а консультация - 5 роддом. Если я пойду в 6-ку и захочу подписать обменку у них, мне нужно будет платить за это? спасибо!
Не смешите . Обычно в 36 неделль выдаётся обменная карта. С ней вы едёте к глав. врачу. роддома и проситесь там рожать (имеет полное право отказать). Но...

0
mamaNatik 30.06.2012
13:18
подскажите, пожалуйста! все таки рожают по прописке или по консультации? у меня по прописке и по месту жительства 6 роддом, а консультация - 5 роддом. Если я пойду в 6-ку и захочу подписать обменку у...
По консультации. Снимали квартиру в Шабанах. Д.была рожать в 5-ке. По прописке относилась к 6-ке. А рожала в 3-ке, т.к. 5-ку закрыли на мойку Это в первые роды. А во вторые - относилась к 1-му, но рожала в 6-ке.
Платить нужно, если вы договариваетсь частным образом или оформляете договор платных родов. А так может и подпишут. По закону должны. Но я сделала для себя вывод, что лучше рожать со "своей" акушеркой.
Лёгких вам родов!!!!!!
0
marme1adka 30.06.2012
13:23
спасибо! А я уже сделала вывод тоже для себя: куда скорая повезет, значит там и буду рожать)))))))))))
По консультации. Снимали квартиру в Шабанах. Д.была рожать в 5-ке. По прописке относилась к 6-ке. А рожала в 3-ке, т.к. 5-ку закрыли на мойку Это в первые роды. А во вторые - относил...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?