РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
miki 12.01.2012
21:11

Детская косметика для ухода за малышом

Мамочки и будущие мамочки, обращаюсь именно к ВАМ!!!!
Какую детскую косметику лучше купить новорожденному малышу, чтобы не было аллергии, сыпи............
Сейчас существует много косметики, но что же выбрать, какая лучше, кто какой пользуется?????

Bubchen, Наша Мама, Джонсанс Бэби и т.д........................что же выбрать??????
Ответы  
0
olia1706 12.01.2012
21:21
у меня присыпка Джонсанс бэби,крема "мама и малыш" и "лапушка",бепантен,короче-целый набор всех марок,мама и малыш очень нравится,особенно под памперс
0
Taylka 12.01.2012
21:26
Я заказывала в Германии косметику Бюбхен.Моей малышке полностью подходило.И я рада была!!!
1
tatulia 12.01.2012
22:08
не экономте на этом. я сдуру один раз купила лапушку, так потом на дите страшно смотреть было бюбхен одназначно самая лучшая марка

Счастье есть!
0
medshamal 12.01.2012
22:24
не экономте на этом. я сдуру один раз купила лапушку, так потом на дите страшно смотреть было бюбхен одназначно самая лучшая марка ...
онозначно нельзя говорить..все дети индивидуальны..мы джонсоном пользуемся, нам нравится...
0
shos_julenka 12.01.2012
22:48
И нам Бюбхен понравился, пользуемся даже при втором ребенке. Еще неплохая Sanosan
0
dudalelena 12.01.2012
23:00
мы тоже пользуемся целой серией Bubchen и очень довольна
0
gunyahu 13.01.2012
00:01
онозначно нельзя говорить..все дети индивидуальны..мы джонсоном пользуемся, нам нравится......
поддерживаю вас мы например кремом Лапушка мажемся и нормально а так Бюбхен и Мама и Малыш и Джонсон и Sanosan,короче всего по-немногу

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
marina1990 13.01.2012
02:28
мы под памперс кремик мама и малыш ни можем и присыпку бюбхен,лапушка стоит дома на экстренный случай.

0
LKaterina 13.01.2012
09:21
Нам оч нравиться Sanosan и цена и качество)))) но всё ОЧЕНЬ индивидуально....пробуйте что вам именно, я подружкам много раздала и бюбхен и джонсон и всяку разну.....пока "своё" нашли
0
Prekrasna_miledy 13.01.2012
10:13
Мы с рождения пользуемся Bubchen (крем под подгузник, присыпка, молочко, масло, средство для купания). Нам очень нравится! Ни одного красного пятнышка - кожа как у младенца с обложки журнала:)
0
miki 17.01.2012
21:08
Наверное пойдем закупать Bubchen
Главное, чтобы малышу подошло, ведь все индивидуально

А может подскажите, где лучше купить: в Буслике, в интернете или еще где-нибудь...........................или к этому не надо так трепетно относится
0
Mirabella 12.03.2013
12:26
У меня ребенку 7 лет, и я НЕ ЗНАЮ, что такое красная попа, опрелости, потнички, и всякая ерунда, в отличие от всех своих знакомых. Потому что я вообще не намазывала на нее НИЧЕГО. И вам не советую. Не забывайте, что индустрия косметики одна из самых беспощадных в получении прибыли. Как можно додуматься покупать крем под подгузник, молочко порсле купания и т.д.?? Это же ваш ребенок, он родился с идеальной кожей, с балансом микроорганизмов на ней, а вы на него будете химию мазать?
Я просто мыла ребенку попу водой и купала просто в воде и ВСЕ. Никаких проблем. Всем советую таких деток с такой кожей и такими волосами.
Вся детская ( и взрослая) косметика придумана таким образом, чтобы одно средство вызывало проблемы, и вы бежали за следующим, чтобы эти проблемы решать. Например, вы усиленно протираете попу химическими салфетками (даже не понимая, чем они пропитаны), намазываете под подгузник крем, а потом бежите с круглыми глазами в аптеку за самой лучшей присыпкой, потому что попа уже красная как бурак. А нужно было всего лишь сполоснуть ее водичкой.
В общем, советую всем здоровых поп и не покупаться на происки красивой рекламы. Вы вообще видели хоть одного дитеныша животного с красной попой из-за того, что не пользовался детским кремомо или присыпкой??
Там, где ты споткнулся, лежит твое сокровище...
0
Mamochka-Olya 12.03.2013
13:01
Нам оч нравиться Sanosan и цена и качество)))) но всё ОЧЕНЬ индивидуально....пробуйте что вам именно, я подружкам много раздала и бюбхен и джонсон и всяку разну.....пока "своё" нашли *[s...
И мы в восторге от Sanosan! Если появляются какие-то покраснения, то быстро же и проходят, стоит только помазать кремом. Гораздо лучше хваленого Бепантена и по цене , и по качеству!
0
DashaK 25.12.2013
21:11
""Вся детская ( и взрослая) косметика придумана таким образом, чтобы одно средство вызывало проблемы, и вы бежали за следующим, чтобы эти проблемы решать.""

А за собой вы тоже ничем не ухаживаете?))))
0
Mirabella 26.12.2013
10:59
DashaK: ""Вся детская ( и взрослая) косметика придумана таким образом, чтобы одно средство вызывало проблемы, и вы бежали за следующим, чтобы эти проблемы решать.""

А за собой вы тоже ничем не ухаживаете?)...
Ухаживаю. Шампунь, бальзам, мыло, увлажняющий крем по надобности. Декоративную здесь не обсуждаю - это отдельная тема. А вот для детей считаю, что намазывание кремами - лишнее и скорее является неудовлетворенной потребностью мамы поиграться с косметикой. Детская кожа идеальна и очень нежна для того, чтобы мазюкать ее кометикой просто потому, что она (косметика) продается в магазине.
Там, где ты споткнулся, лежит твое сокровище...
0
schastlivaya 26.12.2013
11:10
я помню накупила всего-всего, а на самом деле ничего почти не надо было.
для меня главное шампунь хороший, т.к. волосатый деть и все. остальное - это уже заморочки.
даже в детской косметике много химии...и зачем с рождения ребенка мазать со всех сторон и так и сяк этим....
моющие средства у мазер кеа покупаем.
а еще очень нам помогал крем от джонсонс, я уже и не помню как он точно назывался, в светло-зеленом тюбике такой, под подгузник кажется, густой и белый. помогал при покраснениях.
0
Loreyn 26.12.2013
11:27
Очень рекомендую Jonson's natural!!!

Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас!

0
Loreyn 26.12.2013
11:36
Я за Jonson's ! Цена - качество, соответствует. И совсем не значит что чем дороже косметика тем лучше. Правда мы всё закупаем в США, так что не могу поручиться за здешний Jonson's.
Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас!

0
doktor 30.06.2014
11:55
medshamal: онозначно нельзя говорить..все дети индивидуальны..мы джонсоном пользуемся, нам нравится......
А мы после джонсона потом долго лечились у дерматолога, и это в 2 месяца жизни.
0
Жасмин 30.06.2014
12:01
Только Бубхен. Проверено доченькой.
0
anakonda-1978 30.06.2014
14:40
бюбхен или ущастый нянь
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
bukreeva2014 14.10.2014
15:49
у меня все "Ушастый нянь" и мыло и стиральный порошок и все крема и вся линия эта
0
supermama89 26.08.2016
11:20
На Бюбхен - аллергия высыпала(( - поговорили с педиатром, рассказал про состав - гадость редкостная!!!! В очередной раз убеждаюсь - дешевое хорошим не бывает! Пользуемся Tiddley Pom - пока все хорошо!)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?